Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Oleg

Пользуетесь ли Вы автозапуском?

Вы пользуетесь автозапуском?  

233 members have voted

1. 1. Вы пользуетесь автозапуском?

• Автозапуск есть. Пользуюсь.
      155
    • Автозапуск есть, не пользуюсь.
      16
    • Нет автозапуска
      49
    • А у Jeep бывает штатный автозапуск?
      13

Recommended Posts

Oleg

Предлагаю проголосовать.

Есть ли у Вас автозапуск? Штатный или нет?

Пользуетесь ? 

• Отлично! 1

ЕVA

Есть

Штатный

Да

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

Inga

у меня запуск через приложение в телефоне. Пользовались раз 10 за 6 лет

ВИД

Автозапуск не штатный, пользуюсь каждый день, очень удобно.

Ростовчанин...

ed1368

Есть. Штатный, активированный через комп.

ЖыпоВод ЖыпоВоду - друг, товарисч и шо нибудь ещё!

олегТТ

Штатный есть,но не активирован. Потому как без надобности. За 13 лет пользования потребности не возникло ни разу .

ZalDim79

Доброго! Машину продал,а так зимой пользовался штатным автозапуском каждый день! 

Borisblade

Есть
Не штатный

Да

drcham

Сигналка с запуском на КаКашке. Пользуюсь.

• Отлично! 1

alex1812

Есть

Штатный

Пользуюсь сейчас каждый день, не люблю когда попа в холоде :rolleyes:

Aleksey84

Штатный автозапуск активировал сразу, как купил машину. Пользуюсь постоянно, минимум два раза в день, в холодное время года. Супер опция:to_become_senile:

Amelnik

Тоже пользуюсь, зимой спасает. Активировал сам. Только вот хотел чтобы старлайн пинал его по can, но нифига. 

Eduardd

Стоит штатный. Пользуюсь. Запускаю из окна на дистанции больше 100 метров. Удобно очень.

DmitryKL

Значально автозапуска не было. Обращался к кулибиным его активировал программно. Теперь пользуюсь постоянно! Классная штука, особенно этой зимой оценил! 👍

Vasya5586

Вебасто +сигналка с автозапуском. Пользуюсь каждый день. Живу на севере.

andt

Активировал, пользуюсь. Только он не авто-запуск, а дистанционный.

• Отлично! 2

Андрей 28rus

Привет. У меня автозапуск на телефоне . С автосигнализацией ED50BF30-1A8E-48DA-BA8E-076630DC7B99.thumb.jpeg.882b4b463499341ce81b061d4365ecd5.jpegСтарлайн . Пользуюсь постоянно .

Andy-hi

Есть штатный. Пользуюсь каждый день.

nedem

тоже старлайн с gsm модулем, если машина рядом то с пульта автозапуск+ вебасто, если далеко нахожусь и нужно заранее прогреть то через приложение.

SpiritOfFreedom

Есть штатный. Пинается старлайном с телефона.

ToxaVorkuta

Всем привет! Дистанционный запуск штатный! Ну и вопрос, пардон если не по теме!! При отработке Webasto - 30 минут, дистанционный запуск не срабатывает, приходится спускаться и заводить с кнопки. Варианты типо: запускать чуть раньше или подождать после отработки Webasto, не подходят! Кто знает почему это происходит и как это исправить! Спасибо.

Edited by ToxaVorkuta

A-nDry

Есть

Штатный

Пользуюсь каждый день, удобная вещь!

Grush

Автозапуск от StarLine, на удивление работает без нареканий ( в отличии от предыдущих двух машин), пользуюсь ежедневно, время от времени отказываюсь от соблазна и иду запускать ручками, чтобы послушать как на холодную заводится и звучит

Сеня89

Автозапуск через Пандору, ну и плюсом к ней подключена Вебасто

18 минут назад, ToxaVorkuta сказал:

Всем привет! Дистанционный запуск штатный! Ну и вопрос, пардон если не по теме!! При отработке Webasto - 30 минут, дистанционный запуск не срабатывает, приходится спускаться и заводить с кнопки. Варианты типо: запускать чуть раньше или подождать после отработки Webasto, не подходят! Кто знает почему это происходит и как это исправить! Спасибо.

Такая же история, только не постоянная, в основном после Вебасто запускается

Edited by Сеня89

R-sky

Автозапуск есть, активировал при первой возможности. До этого на вольво (10 лет владения) стояла сигналка с дистанционным запуском - использовал всегда. Очень удобная вещь. На жипе, при использовании штатного дистанционного запуска срабатывает алгоритм, при котором дополнительно включается обогрев заднего стекла/зеркал и вроде как попогрея.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Rfinfyrf
      By Rfinfyrf
      Всем привет! Какую сигналку с автозапуском посоветуете на Командера 3.0? Ценник разный предлагают в сервиса но прикол в том что одни говорят подходит стартлайн, другие нет только пандора и тд! Кто то сталкивался?
    • zhivoder
      By zhivoder
      Вчера копался в сети нашел вот что:

1 Remote Start

2 Remote Start 2 Way

3 Remote Start Installation Kit

Не могу понять это все компоненты одной системы и надо покупать 1 и 3 или 2 и 3? (это как я понял)

Или можно взять любую из трех и автозапуск будет работать?

Ну и как сложно все это дело прикрутить к машине?
      Схему установки смотрел, вроде нечего сложного нет.
    • Moan
      By Moan
      Дорогие одноджиповчане, привет!
      Недавно стала владельцем Индейца 2014 года рождения, сменив свой дорогой и любый сердцу старенький Compass. 
      Поскольку зимы у нас весьма не майского характера, встал вопрос об автозапуске. 
      Так вот, кто с этим сталкивался - коллеги, это вообще возможно?
      Штатный автозапуск желания ставить нет - у него радиус поражения весьма небольшой, как я понимаю (с нашими забитыми машинами дворами можно поставить своего коня хоть за километр! какой уж тут автозапуск).

У оф. дилера узнала, что второй и последний способ - это установка чудо-коробки с симкой и управление через приложение, якобы с жутким влезанием тех специалиста в мозги авто. Такая штука у меня уже стояла, но она, зараза, постоянно входила в конфликт с иммобилайзером, и мне приходилось лихо хитрить, чтобы эту систему обмануть и заставить ее работать. Ну и стоит это все не маленьких денег - у дилера это от 32 000 рублей.

Так вот, скажите мне, есть ли способы сделать это? Есть ли сервисы, которые на это способны? Или, может быть, мои поиски смысла не имеют и нужно идти к офдилеру?

Заранее спасибо за советы и ответы!

• Clayeux
      By Clayeux
      JEEP CHEROKEE KJ 2,8 CRD
      2007 модельный ряд

Авто в январе 8 лет, требуется бюджетный или чуть выше среднего по цене вариант установки автозапуска двигателя.
      1. Какие варианты оборудования?
      2. Существуют ли проблемы и тонкости, на которые необходимо обратить внимание?
    • jopf
      By jopf
      Приветствую всех одноклубников. Живу я в г. Якутске  и с недавних пор стал счастливым обладателем  Jeep Cherokee 2005г 2.8 CRD. Так вот ближе к осени задумался о том , чтобы обзавестись автосигнализацией с турботаймером автозапуском. После долгих скитаний по установочным центрам и частникам пришёл к выводу что для нашего города марка новая не знакомая т.к. везде ребята отказались связываться.  В наличии есть оригинальный автозапуск от  Mopar ( комплект 3 из 5) но  как его установить, главное куда. Я так и не смог найти место локализации штатной сигнализации. Помогите разобраться с установкой автозапуска! 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 65
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,073
    • Most Online
      657

Константин Садаков
    Newest Member
    Константин Садаков

• ZAGAN
    • Добряк
      Да, буду брать Тюменский. В «За рулём», читал тесты и этот самым лучшим оказался!
    • sanityclause
      Я предпочитаю или японскую Furukava (их не подделывают, т.к. дорогие и не шибка именитые) или нашу Тюмень, Зверь. Эти в 2 а то и в 3 раза дешевле звездных и именитых, но пашут что надо..... будете приятно удивлены... 
    • Kochevnik
      Я знаю,  что это правый задний. Мне б понять может где есть характерные места где искать в первую очередь
    • sanityclause
      вы напрасно горячитесь)). просто посидите почитайте материалы по АКБ, на сайтах производителей...  будет ваш генератор (если он исправен) с легкостью заряжать батарею 60АЧ и 100АЧ. Емкость это про то сколько времени ваша батарея проработает без подзарядки. Пусковой ток это про способность прокрутить коленвал вашего мотора через стартер. если для 1.3 литрового хватит 200 А то для 3.6 уже нужно порядка 500... а если за бортом хороший мороз то в два раза больше...  я бы лучше озаботился приобретением не паленой батарейки. Коих сейчас хватает. Именно из-за подделок множество проблем возникает. Сам 2 раза попался, давно правда. (Бош и Варта) ... и точно так же мне втюхивали что это мол я неправильную емкость с пусковым током выбрал. ну а потом мне брат инженер электротехник по боингам и эрбасам все популярно на пальцах объяснил)), что не нужно волноваться по поводу недозаряда АКБ в автомобиле при исправном генераторе и настоящей батарейке....  вы покурите тему, материалов в сети уйма... и с юмором отнеситесь к местным старожилам думаю не раз снимали АКБ что бы перед зимой освежить его. вы на какой ток ставите ЗУ? правильно! на 1А))... а если АКБ села и вы на  заряднике выставите 7 или 10 или 12 А заряда для быстрой реанимации  (в зависимости от типа зарядника и тока батареи) то через какое-то время зарядник сам опустит ток до...? правильно 0.7-1А.... и на этом токе будет его дозаряжать еще 10-20 часов)) а генератор даже на холостых дает туда-сюда 2А.... (ну в соответствии с сопротивлением АКБ) ....  так что не тревожьтесь)), все зарядится... а вот если батарея паленая и внутреннее сопротивление не соответствует норме в любую сторону, тут  будут проблемы..  вбейте в поиск  "Токоскоростные характеристики генератора", почитайте. Курса физики  советской школы вполне достаточно убедиться что @up6  совершенно прав))  
    • SlavaS
      Я вчера записался на эту же процедуру. Тоже в Рольф.  Сегодня приехал к ним, вышел ко мне мастер и говорит: Извините, нет кронштейнов под эту работу. Типа, склады завалены релюшками, а на что их крепить - отсутствует.  Вопрос: - как вы так записываете? прокатался впустую.  Он извинился за работу девочек-рецепторш, сказал, что всё им объяснял про дефицит деталей, но, похоже, впустую...  Пообещал через месяц позвонить...  Меня "прокатили" в Рольф-Центре на Магистральной (Беговая) 
    • oolegh
      в районе эпыдемия! карантин! ))))))))))))))))))))
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.