Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Vamp1rko

Размерность колес

Recommended Posts

Vamp1rko

Всем добрый вечер, хочу поставить АТ резину, вопрос: какой минимальный диаметр диска подойдет на Гранд дорест на пневме?

и какой максимальный диаметр резины можно поставить без доработок? Либо с минимальными пропилами.

Ставили ли на Гранд 33 резину?

Lu4

@Vamp1rko Из-за суппортов передних  - 18 дюймов.

Эти влезли с лифтом 2.5 см , узкое  место - подкрылки на вывороте  колёс.

Edited by Lu4

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• Sergey55
      By Sergey55
      Продам оригинальные диски, ровные не ремонтировались, отпескоструены и окрашены в красивый графитовый цвет. Цена 40000 рублей.
      Находятся в Омске. Отправка тк.

• RomahaWK2
      By RomahaWK2
      Резина Nokian Hakkapilitta 8 SUV, по износу даже индикатор 8 ещё даже не стерся. Повреждений (грыж, порезов, заплаток и т.д.) нет. Шипы все на месте.

Диски оригинал, ровные, не правились, проблем при балансировке нет никаких. Косметические недостатки имеются.
      Датчики давления Autel, работают чётко.

Цена за все - 55.000.
      Территориально - Московская область, Нахабино.
      Возможно разбить элементы, при наличии покупателей одновременно на диски и резину.

• Inga
      By Inga
      Диски оригинальные на Jeep 18" 5x127
      Диски ровные, без ремонта.
      Все диски без повреждений, кроме четвертого, на нем есть ссадина от велосипедиста.
      Каждый диск сфотографирован отдельно, на последнем смотрите ссадину.
      Диски хорошо упакованы в коробки.

Цена 24 500 рублей
      Отправлю ТК ПЭК покупателю в ПОДАРОК, т.е. за мой счет.
      Порядочность гарантирую

• Alexey Sport
      By Alexey Sport
      Продаю шины Maxxis AT980 285/60R18 в сборе с дисками R18*8/5*127ET56
      Цена 55000 руб. за комплект.
      Без датчиков давления.
      Без порезов и проколов.
      Стояли на Jeep GrandCherokee WK2 рестайл

• Sergey55
      By Sergey55
      Не кривые, без ремонтов, есть пару ссадин . Цена за комплект без датчиков 35000, есть датчики на 2016г и далее 6000 комплект оригинал. Находятся в Омске, отправлю ТК.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,132
    • Most Online
      657

Newest Member
    Тиранка

• A-nDry
      Весело тут у Вас))) тему 3.0 бензин оживили)))
    • Maxie Max
      Вчера звонила девушка, ей нужен только квадрик, потом парень - тоже квадрик... Оба пропали, ну как обычно... Впрочем, какого чёрта, пишите в личку, продам, если есть покупатель, то чего тянуть))
    • HANS
      а я вот как раз к прицепу отдельно бы приценился
    • MIB
      Что за диски номерок есть
    • Мауглище
      Тоже всю зиму мучился с пневмой,в сервис ездил 5 раз,все время на следующий день после визита к ним,выскакивали то ошибки по пневме,то падала машина на брюхо,в последний раз когда приехал с тоже проблемой,спросил что сегодня будут делать,сказали зальют антифриз для пневмосистем грузовиков,40 грамм всего лишь,и это как не странно мне помогло.
    • Evgeniy.1981
      Я всё делаю на заправке кондиционеров у знакомого. На этих заправках всё есть для этого - разъём R134 (синий) и все переходники. Мне обходится максимум в 500 рублей. Нужно всё спустить, через переходник (у них должен быть для заливки жидкости для проверки объёмом 50 гр и 4-ре таких порции залить итого 200 гр) и в ресивер. Закачать азот 13 очков, удалить ошибки. Всё. Погонять туда - сюда вверх-вниз. Пользуйтесь.  Целая зима прошла проблем ноль. Ни одной сработки, никаких прихватов. 
    • serg102
      Насколько мне известно, Инструкций по эксплуатации Компаса МР на русском языке (в электронном виде) - две. Одна цветная (аналогичная книжке, которая шла с машиной при продаже),  вторая  - чёрно-белая. Я пользуюсь второй, в ней больше страниц, мне кажется, она более подробная. Откуда она у меня - сейчас уже не помню... Размер около 5,5 Мб.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.