Перейти к содержанию

Нет возможности собрать под себя WK2


Jeeper_D

Рекомендуемые сообщения

121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано

Всем привет. Назрел вопрос снова купить большую надежную машину и сравнив цены обнаружилось, что можно взять новый WK2 до 5 млн. в овере или в лимитеде S. А обычный лимитет так и вообще по 4 млн. продают. Аналогов за такую цену не нашел.

Обрадовался. Машина офигенная, тем более, что опыт владения более 5 лет первым WK2 дорест.

Думаю, ну отлично, сейчас соберу под себя комплектацию. Позвонил одному из дилеров, но вдруг оказалось, что Джип можно купить ТОЛЬКО из машин в наличии. И со слов менеджера такая ситуация у всех дилеров. Машину собрать под себя нельзя.

Посему вопрос, кто-то сталкивался с этим, правда это или они лукавят, чтобы продать то, что у них уже есть?

Изменено пользователем Jeeper_D
Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано
Только что, up6 сказал:

так и есть... 

 

Печально. Интересно, с чем это связано... Почему такие ограничения для РФ.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

сложно сказать, а что можно под себя захотеть в Гранде, если есть в продаже Оверы и Лимы, не могу сообразить...

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

В далеком 2012 собирал ауди а4 под себя в конфигураторе, пол года ожидания и машина приехала , без допов и прочей ху**ни. В джипе так не работает?

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано
23 минуты назад, up6 сказал:

сложно сказать, а что можно под себя захотеть в Гранде, если есть в продаже Оверы и Лимы, не могу сообразить...

Например, цвет салона, цвет машины. 

2 минуты назад, nedem сказал:

В далеком 2012 собирал ауди а4 под себя в конфигураторе, пол года ожидания и машина приехала , без допов и прочей ху**ни. В джипе так не работает?

В джипе даже так не работает 😃

Изменено пользователем Jeeper_D
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Опубликовано
1 час назад, Jeeper_D сказал:

Например, цвет салона, цвет машины. 

В джипе даже так не работает 😃

:jeep: цвет у всех будет один...

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Опубликовано

К тому, что где выбор цилиндров, лошадок, вида топлива? Так просто "ЦВЕТ"! Цвета есть два- черный и черный металик:D.

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано
2 часа назад, J&J2011 сказал:

К тому, что где выбор цилиндров, лошадок, вида топлива? Так просто "ЦВЕТ"! Цвета есть два- черный и черный металик:D.

Как раз по двигателю то у меня и нет вопросов. 3 литра меня вполне устраивает. Откатал 5 лет на 3л дизеле. Пусть теперь будет 3 л бензин )) Это не та машина, на которой нужно вваливать и рвать со светофора, тем более 90% планирую ездить по ДОПам.

А вот мне категорично не нравится черный цвет, ни салона, ни кузова. И если с кузовом есть пару вариаций в наличии типа "мокрый асфальт" и белый, то с цветом салоном сложнее. 90% новых авто с черным салоном, остальные 10% с белым. Белый сразу отметаю. Придется к черному привыкать.

Но после рыжей кожи и шикарных деревянных светлых вставках готов переплатить, но снова взять рыжий. О чем и сказал сегодня менеджеру у дилера, обещал что-нибудь придумать и посмотреть на складах у производителя )))
Кстати, посидел я сегодня в лимитеде и в лимитеде S и вот после Оверленда прям совсем не то, ну вот вообще. Очень "пустые" комплектации. Без пневмы, без панорамы, без вентиляции сидений, музыка средняя, мультимедиа экран маленький. Всё же, думаю, лучше добавить ~1 млн и взять Оверленд.
Либо ждать поставки нового кузова в 22 году :beach:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
212
Автомобиль: GС WK2 3.0 бензин 2020 Overland
Город: Москва
Опубликовано

@Jeeper_D я вот тоже искал месяца 2 перед тем как нашел что хочу. Синий Овер на бежевом салоне. Обзванивал всех ОД  и кстати в Мэйджоре предлагали точно такой же только на коричневом салоне  и поставка должна была быть апрель-май. Но я не стал ждать. Как вариант попробуйте им набрать, может повезет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.