Перейти к содержанию

Коврики резиновые в салон


ПАША

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Малоярославец
Опубликовано

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно достать Комплект (перед, зад, багажник) резиновых ковриков в салон для Jeep Commander 30CRD 2007г. в Калужской или Московской областях за разумные деньги=)?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Москва
Опубликовано

вот и меня очень интересует эта информация, купил на днях оригинал в багажник, очень даже, и борты небольшин и 3й ряд сидений поднимается

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
alex-mashkov, на WJ третьего ряда нет, тебе зачем такие ковры?
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано
nikolai0405, дык раздел ведь про Коммандер wink
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (Geodezёr)
дык раздел ведь про Коммандер

я про то же, а у alex-mashkov, в профиле WJ, что делать?

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Ну я полагаю, что вряд ли он в багажнике WJ третий ряд нашел biggrin

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (Geodezёr)
Ну я полагаю, что вряд ли он в багажнике WJ третий ряд нашел

не знаю, не знаю...

ходят же слухи, что WJ больше WK...

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано

ПАША, Вариантов масса. Только спец вариант для командира не нашёл кроме багажника. по этой сцылке

http://www.auto-look.ru/index.php?productID=5034. Салонные спокойно берешь от Гранда. Точь в точь салоны идентичны, чуток отличаются задние, но это не критично. Есть вариант штатовские Husky Lianers тут.

http://www.auto-vek.ru/show_good.php?idtov=4841&grid=6 Но дороги, зато очень качественны имеют высокий борт. Я взял комплект. http://www.novline-shop.ru/index.php?productID=172. а лучшим вариантом считаю пошить на заказ тканевые с впитывающей подкладкой из Робуста например. Эти ковры стояли у меня на бумере и никогда под ковром ни капли влаги не было, из резиновых корыт вечно проливается вода. Поэтому буду заказывать тут. http://www.autokovrik.ru/ и всем советую. cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Commander 5.7 Hemi
Город: Симферополь
Опубликовано

Quote (alex-mashkov)
ЭТО разве не родные???

Такими не комплектуется. Пришлось заказывать- дополнительная опция к комплекту.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: "TT 5,7"
Город: Московская обл. Жуковский
Опубликовано
ПАША, Торговый центр Москва (Каширское ш 61) 0 зтаж - ковриков хоть обвыбирайся. На командер предлагались в прошлом году аж в трех цветах. tongue
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Малоярославец
Опубликовано

Хлопцы спасибо всем за дельные советы, давно не заходил на сайт , не мог поблагодарить - перезжал на новую хату были проблемы с подключением интернета, сейчас всё наладилось. Тканевые ковры у меня в комплекте, на оборот хотел бросить корыта - город маленький по диагонали 7км. и весь день тусишь между магазинами, офисами, 20 раз в час залезешь-вылезешь под ногами такой жижман, сейчас только газетами спасаюсь, за день раза три меняю, а до Каширки надо будет доехать, на связи Паша.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep Commander CRD / Jeep Liberty (Cherokee II) CRD
Город: Moscow
Опубликовано

Какие сейчас варианты с ковриками есть?

Может кто недавно покупал себе, подскажите проверенные места.

Кто какими пользуется, минусы и плюсы если можно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Commander 4.7
Город: Москва-Минск
Опубликовано

Что за тупизм, я не понимаю прикола, зачем вам резина, когда можно на заказ сделать прорезиненый ковралин.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Commander CRD / Jeep Liberty (Cherokee II) CRD
Город: Moscow
Опубликовано

ppDel Объясню... У меня местами надо по глине размытой мотаться да по грязи сырой... Не всегда есть возможность сапоги скинуть, приходится лезть в грязных в салон... Ковролин после такого замеса, я за***сь оттирать, а вот резинку кинул и смыл водой две секунды... Прорезиненый ковролин это на зиму в машину хорошо, так это у меня есть, а вот чистить его летом за****ся вот и спрашиваю что да как... :crazy:

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Собрался я коврики резиновые с Ebay заказывать, там этого добра валом! Да, думаю, временно че нить положу, пока новые подберу то. И пошел я на рынок, вижу универсальные, кажись Польский " Акцент " серенькие такие, с шашечками, и ягуар там еще в качестве символики. Решил взять и померить, было их там два вида, отличие - одни как ванночки, вторые просто бортиком. Второй вариант лег просто идеально, и перед и зад! Там же на рынке нашел такого же цвета и качества коврик на центральный тонель с зади. Идет вроде как для минивенов. Уже два года и никаких проблем, лежат отлично! Новые и не заказывал, по такой цене я комплектов пять таких могу купить, да менять каждую неделю :up: Плюс вода в шашечках держится отлично! :ok:

А теперь такие видел на рынке светло бежевые, аккурат под цвет моего салона, вот тока говорят они Китай и резина не очень.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Commander CRD / Jeep Liberty (Cherokee II) CRD
Город: Moscow
Опубликовано

Van777

 

Спасибо за развёрнутый, подробный ответ... Попробую такие поискать.

Покупали не в Москве?

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Да нет не в Москве, у себя в Минске на рынке, да их у нас на каждом углу, считай в любой палатке. Я думаю в Москве тож должны быть, в особенности у тех, кто товар из Польши возит. Ну или к нам Velcom, границ то уже почти нет :D

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

В дополнение к теме, на дня купил себе и Китайских ковриков в комплект. Тоже легли без проблем. Зад сплошной, вырезал ток под DVD, лег как родной! Нашел и в багажник универсальный, чуток подрезал. Жаль немного по цвету темнее ( поленился дальше искать ), но рисунок одинаковый. Теперь на зиму у меня серые с шашечками ( хорошо воду держат ), а на лето бежевые :ok: И самое главное, за все около 40 уе!? Ну и что, что на них Жип не написано!

post-3840-0-22262200-1307386934_thumb.jpg

post-3840-0-90748400-1307386947_thumb.jpg

post-3840-0-91111700-1307386953_thumb.jpg

post-3840-0-78450800-1307386958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
14
Автомобиль: commander 5.7hemi
Город: Москва
Опубликовано

Внесу и я свои пять копеек, сегодня купил в "Авто коврике" весь комплект ковров кроме багажника. (делали под мой размер при мне за 30мин, материал прорезиненный ковролин на выбор), если кому интересно лекала получились одинаковые что на Commander, что на SRT-8, единственное я добавил на водительском коврике площадку под левую ногу.

Для багажника коврик делать не стал, так как третим рядом сидений я не пользуюсь. В замен ковра купил в икее два больших низких корыта с крышками одно под всякий инструмент, другое под продукты. Рекомендую, корыта идеально располагаются вдоль багажника не болтаются и не трутся о панели, а также надежно защищают салон от всяких протечек, например разлитое молоко.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
9
Автомобиль: jeep
Город: Москва
Опубликовано

Подходит коврик для багажника от Туарега. Даж под сетку заходит выступ. Бежевый. Универсальный не нашел.... :-(((

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
4
Автомобиль: Commander 4,7 2006 год, европеец, QD II Limited
Опубликовано

Всем привет, А резиновые коврики подбирал себе кто-нибудь? От П4 мерял- большие. А Гранда 3 подойдут?

 

Понял, изучаю, а то поиск не дал результатов, а до НЕКРОтемы не добрался

Изменено пользователем ltybc
п.2.1 Правил - темы объединены
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
1
Автомобиль: Jeep XK CRD & WJ CRD, был Jeep MK
Город: Мос. Обл. и СЗАО
Опубликовано

Напишу для потомков. Полностью подходит набор ковриков от производителя Novline  артикул  NLC.24.01.210  разработан специально для гранда WK1 и командера. Мягкие , с бортиками. Держат форму и зимой и летом. Пробег боле 3 х лет  и 100 + тыс км износ только под пяткой небольшой. Стоимость ~1500 р. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.