Перейти к содержанию

Плюс один WJ 4.7 :)


Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано

Всем привет!

 

Вот и я наконец-то обзавелся легендой и нестареющей классикой :)

 

Пепелац удалось найти в весьма уникальных условиях - продавал уже в почтенном возрасте дядька, который живет за городом, и на джипе ездил редко, и практически буквально "в булошную за хлебушком". Что с одной стороны обеспечивает хорошую сохранность основных агрегатов, с другой стороны выдаёт кучу мелочей, которые надо сделать, ибо на них попросту был забит болт :)

 

Машинка редкой комплектации канадский лимитед, 242 раздатка Selec-trac, все навороты включая электрорегулировку педального узла. Была лифтована пред-предыдущим владельцем на пару дюймов (включая проставку под бумеранг).

 

На днях поеду учет переоформлять, а потом хотел бы его загнать куда-нибудь для комплексной обслуги (жижи все) + устранения единственного напрягающего косяка - гула в переднем мосту (гудит после 40км\ч и на ровном газу, и на сбросе, и на наборе газа, ваще пофигу). Поэтому, посоветуйте пожалуйста, хотелось бы к кому-нибудь, кто разбирается (и не забудет залить присадку куда надо, а куда нет, если я скажу, что у меня задний мост с самоблоком, а передний нет :) ). В идеале - если еще и в пределах МКАДа. В супер-идеале если еще и там же будет возможность расходники\ГСМ при необходимости купить, дабы не выстраивать сложную логистику. Территорию Джип не предлагать :)

 

И еще раз всем привет!

 

P.S. Куплю 31-е колеса с дисками, шириной около 245, вылет дисков обычный (хочется колеса под арки снова вернуть)

for_forums.jpg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

по гулам у нас специалист Олег с Ботанической улицы. Он есть на форуме, наберите ему и поговорите

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ), 2004 г.в. 2.7 CRD ENF OM612 DE 27 LA
Город: Москва
Опубликовано

Поздравляю, отличный выбор!:hi:

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2. Jeep Wrangler Unlimited JK
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Поздравляю! Удачи

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Мои поздравления!

 

По резине, при таком лифте отлично встают 245/70/17.

 

Как раз, только что, переобул такой комплект BFG KM2, буду продавать, если что, велкам.

 

P.S. А что за диски стоят?

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
12 часов назад, Сет сказал:

Вот и я наконец-то обзавелся легендой и нестареющей классикой :)

Мои поздравления!

Отличный выбор.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Сет поздравляю!!!

 

Welcome to the club! :shades:

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4,7л/258лс - Overland
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!
решился таки купить вжика, принимайте в свои ряды :) дальше, буду мучать вопросами, и искать ответы :)

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@Сет добро пожаловать в клуб! :hi:С приобретением, отличный аппарат! :ok:

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@yudmen велком в клуб! :hi:

Куря форум, найдешь много полезной информации. Не стесняйся кидать вопросы, у нас много спецов. :yes:

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4,7л/258лс - Overland
Город: Москва
Опубликовано
3 минуты назад, Yurich сказал:

Не стесняйся кидать вопросы

как же как же! всенепременно хотел бы вопросов :)

что можно вынести из истории обслуживания этого авто, это нормально что так его обслуживали или там есть чтото серьезное?
(в объяве, заявлено без дтп, один владелец...)

 

Изменено пользователем yudmen
прикрепленный файл маленького разрешения, участники не увидят информацию (
Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

@yudmen что то ссылка не видна! :( 

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано
16 часов назад, Maxigal сказал:

По резине, при таком лифте отлично встают 245/70/17.

 

Как раз, только что, переобул такой комплект BFG KM2, буду продавать, если что, велкам.

 

P.S. А что за диски стоят?

 

Я вообще немношк опечален, у меня на ZJ с лифтом два дюйма колеса 31х10.5х15 вставали на ура. А тут даже 31-е не поставишь без подрезаний. Остаются вот эти полумеры типа 30.5

 

Колесики неплохие, чиркани в личку, если не трудно. Я вроде бы нашел тут на дисках в подмосковье чото, но в качестве запасного плана пригодится.

 

Диски какой-то нонейм, 17х7.5 (вроде бы), вылет не замерял еще, но думаю 20 где-то. Хочу вот как раз родной вылет в 50 вернуть, чтобы колеса под арки ушли. Я бы эти диски даже сменял бы на оригинальные 16-е или 17-е.

 

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4,7л/258лс - Overland
Город: Москва
Опубликовано
Только что, Yurich сказал:

@yudmen что то ссылка не видна! :( 

да, сорри, я отредактировал сообщение, прикрепил джипег, он не читается при просмотре, от слова совсем, и незнаю как показать картинку с историей обслуживания (там узкий текст, объединеннных картинок)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано

Всем поздравлявшим - спасибо, друзья!

 

Надеюсь, в понедельник удастся перерегистрироваться, и уже буду искать кому отдать ласточку на обслугу и прочее (про Ботаническую и мосты помню, записал, да).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1
Автомобиль: JEEP
Город: СПб
Опубликовано
02.04.2021 в 02:26, Сет сказал:

Всем привет!

 

Вот и я наконец-то обзавелся легендой и нестареющей классикой :)

 

Пепелац удалось найти в весьма уникальных условиях - продавал уже в почтенном возрасте дядька, который живет за городом, и на джипе ездил редко, и практически буквально "в булошную за хлебушком". Что с одной стороны обеспечивает хорошую сохранность основных агрегатов, с другой стороны выдаёт кучу мелочей, которые надо сделать, ибо на них попросту был забит болт :)

 

Машинка редкой комплектации канадский лимитед, 242 раздатка Selec-trac, все навороты включая электрорегулировку педального узла. Была лифтована пред-предыдущим владельцем на пару дюймов (включая проставку под бумеранг).

 

На днях поеду учет переоформлять, а потом хотел бы его загнать куда-нибудь для комплексной обслуги (жижи все) + устранения единственного напрягающего косяка - гула в переднем мосту (гудит после 40км\ч и на ровном газу, и на сбросе, и на наборе газа, ваще пофигу). Поэтому, посоветуйте пожалуйста, хотелось бы к кому-нибудь, кто разбирается (и не забудет залить присадку куда надо, а куда нет, если я скажу, что у меня задний мост с самоблоком, а передний нет :) ). В идеале - если еще и в пределах МКАДа. В супер-идеале если еще и там же будет возможность расходники\ГСМ при необходимости купить, дабы не выстраивать сложную логистику. Территорию Джип не предлагать :)

 

И еще раз всем привет!

 

P.S. Куплю 31-е колеса с дисками, шириной около 245, вылет дисков обычный (хочется колеса под арки снова вернуть)

for_forums.jpg

классный аппарат) завидую белой завистью! Шикарные колеса!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.