Перейти к содержанию

Помогу купить новые шины


GerDen

Рекомендуемые сообщения

14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня есть возможность купить шины дешевле чем в магазинах и немного на этом заработать самому. Я не знаю чего из этого получится, но думаю нужно попробовать. Не попробовав не узнаю. Шины из ассортимента основных шинных магазинов.  Вы можете мне писать запрос в личку, я буду отвечать с ценой и возможностью купить. Если буду полезен, то возможно будут положительные отзывы. Пока буду работать по Москве и Области. Дальше посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, GerDen сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня есть возможность купить шины дешевле чем в магазинах и немного на этом заработать самому. Я не знаю чего из этого получится, но думаю нужно попробовать. Не попробовав не узнаю. Шины из ассортимента основных шинных магазинов.  Вы можете мне писать запрос в личку, я буду отвечать с ценой и возможностью купить. Если буду полезен, то возможно будут положительные отзывы. Пока буду работать по Москве и Области. Дальше посмотрим.

 

В «личку» написал. Вот прям интересно по плечу вам такая задачка:D

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, Talakanec сказал:

В «личку» написал. Вот прям интересно по плечу вам такая задачка:D

Здравствуйте. Не помогу. Cooper нет в ассортименте.  По шинам ориентируйтесь на ассортимент магазинов Колесо и Шинсервис. Они ближе к моим возможностям. Опять же есть поправка на сезон и время года. Извините.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

@HANS 

13 часов назад, HANS сказал:

265/65-18 нужна злая АТшка, в идеале Goodyear duratrack

Здравствуйте. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: wk2 2021
Город: Москау
Опубликовано

Добрый вечер, подскажите по таким вариантам : Bridgestone Dueler A/T 001 265/60 R18 114S , 

Dunlop Grandtrek AT22 265/60 R18 110H

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
17 часов назад, covecs сказал:

Добрый вечер, подскажите по таким вариантам : Bridgestone Dueler A/T 001 265/60 R18 114S , 

Dunlop Grandtrek AT22 265/60 R18 110H

Здравствуйте. Ответил в личку

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
62
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2021 3.0 бензин
Город:  Москва
Опубликовано

Добрый день! Интересуют YOKOHAMA GEOLANDAR A/T G015 в родном 265/50 R20 107H

Есть в обозначенном магазине "колесо". Какие условия?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте. Данных шин нет на остатках склада оптовой торговли. Сейчас летних шин очень мало. Еще не было завоза.  На остатках сейчас в этом размере есть только эти. То, что есть в розничных и интернет магазине мне не доступно.

MichelinPilot Sport 4 SUV

BridgestoneAlenza 001

SunfullMONT-PRO HP881

Ближе к лету будет много шин

 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано
15 часов назад, GerDen сказал:

MichelinPilot Sport 4 SUV

BridgestoneAlenza 001

SunfullMONT-PRO HP881

Ближе к лету будет много шин

 

Ссылки не посмотреть, требует логин-пароль.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте.  Хотел вставить текст, а вставил ссылки. Вы не сможете посмотреть тк я не могу дать пароль.  Посмотрите в интернете отзывы по этой резине. Она есть в вашем размере. Если что то заинтересует дам цену. Цена будет ниже рынка.  Если эти шины не интересны, то придется ждать весны.

 

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: LAREDO 2013, 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте! 

Подскажите по наличию и цене летних шин Bridgestone Dueler A/T 001 265/60 R18 114S.

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано

Если брак производства, то насколько дисконт перекроет покупку нового баллона? Цена в сети предполагает гарантию.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Самоход сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите по наличию и цене летних шин Bridgestone Dueler A/T 001 265/60 R18 114S.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, AKELA SHIROKIY сказал:

Если брак производства, то насколько дисконт перекроет покупку нового баллона? Цена в сети предполагает гарантию.

Здравствуйте. Я пока с этим не сталкивался. Шины из официального магазина , а я для них такой же покупатель как и вы для меня. Поэтому я думаю вопрос решаемый, но уточню этот вопрос. Дисконт примерно от 1000 до 3000 с колеса. Решать Вам.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано
25.01.2022 в 23:44, GerDen сказал:

Ответил в личку.

А может пишите уж прямо здесь, вопросов меньше будет, и сразу будет понятно по ценам.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, Сергей_С сказал:

А может пишите уж прямо здесь, вопросов меньше будет, и сразу будет понятно по ценам.

Сергей. Не думаю, что это хорошая идея.  Это ровно как прайс выложить. Я отвечаю по запросу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
71
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 Lim
Город: Москва
Опубликовано

Доброе утрище 
цены на комплекты шин 265-60-18, лето:

1. Yokohama geolandar g94bv

2. Michelin pilot sport ps4 suv

3. Toyo proxes st3

4. Toyo open country u/t

Территориально мск

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Странник_rus сказал:

Доброе утрище 
цены на комплекты шин 265-60-18, лето:

1. Yokohama geolandar g94bv

2. Michelin pilot sport ps4 suv

3. Toyo proxes st3

4. Toyo open country u/t

Территориально мск

Здравствуйте. Ответил в Личку.

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: W166 теперь.
Город: У истоков Дона
Опубликовано

@GerDen добрый вечер, Конти 295/45/20 кросс контакт есть возможность просчитать? 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, Алексей Донской сказал:

@GerDen добрый вечер, Конти 295/45/20 кросс контакт есть возможность просчитать? 

Ответил в личку

 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

Товарищи! Теперь я открыто прошу помощи. Вы все запрашиваете, но никто еще ничего не купил. По мне цена адекватная. Не могу понять в чем проблема. Раскритикуйте меня чтоб я закрыл лавочку и больше не мучал себя и Вас. Я людям отвечаю по запросу. Прошу Вас открыто меня осудить. Дорого, плохо, и т.д. Мне нужна обратная связь, чтоб понимать над чем работать. Сейчас происходит так. Запрос. Ответ. Тишина!!

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
6 часов назад, GerDen сказал:

Товарищи! Теперь я открыто прошу помощи. Вы все запрашиваете, но никто еще ничего не купил. По мне цена адекватная. Не могу понять в чем проблема. Раскритикуйте меня чтоб я закрыл лавочку и больше не мучал себя и Вас. Я людям отвечаю по запросу. Прошу Вас открыто меня осудить. Дорого, плохо, и т.д. Мне нужна обратная связь, чтоб понимать над чем работать. Сейчас происходит так. Запрос. Ответ. Тишина!!

1. Рано ещё слишком. В марте пойдёт. 

2. Слишком маленькая разница между ценой в магазине и вашей. Все хотят работать с тем, кто толкает со склада с дисконтом 20-25-33%. 

3. Нет редких шин. 

4. Нет гарантии (условно).

5. Пропадает бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта. 

6. Неясная схема передачи товара (логика, время и место встречи). 

7. Предоплата.

8. Малоизвестноть на форуме.

 

Пока мыслей больше нет.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD, Grand Cherokee WK2 3.6 (рест)
Город: Москва
Опубликовано
В 10.02.2022 в 00:09, GerDen сказал:

Товарищи! Теперь я открыто прошу помощи. Вы все запрашиваете, но никто еще ничего не купил. По мне цена адекватная. Не могу понять в чем проблема. Раскритикуйте меня чтоб я закрыл лавочку и больше не мучал себя и Вас. Я людям отвечаю по запросу. Прошу Вас открыто меня осудить. Дорого, плохо, и т.д. Мне нужна обратная связь, чтоб понимать над чем работать. Сейчас происходит так. Запрос. Ответ. Тишина!!

Я бы взял. Но, как я Вам и говорил, жду поставок нужной мне модели в Россию. Шиномонтаж мне не нужен, т.к. в большинстве случаев в конторах по продаже колёс его делают рукожопы. Ну и придётся надеяться на русское авось, что не кинете. 

Собственно отзыв.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
В 10.02.2022 в 06:33, AKELA SHIROKIY сказал:

1. Рано ещё слишком. В марте пойдёт. 

2. Слишком маленькая разница между ценой в магазине и вашей. Все хотят работать с тем, кто толкает со склада с дисконтом 20-25-33%. 

3. Нет редких шин. 

4. Нет гарантии (условно).

5. Пропадает бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта. 

6. Неясная схема передачи товара (логика, время и место встречи). 

7. Предоплата.

8. Малоизвестноть на форуме.

 

Пока мыслей больше нет.

Спасибо за помощь. Посмотрим, что будет получаться.

1. Наберусь терпения и буду ждать. Это не бизнес глобально, а так возможность помочь и немного заработать.
2. Тут Вы тоже наверно правы! Я никогда не дам цену лучше чем человек который (условно) украл товар или продает личное.
3. Это есть. Ассортимент меняется от сезона к сезону, но в основном стандартные производители и шины. На той неделе в размере 265/50R20 было всего 3 бренда шин. На этой неделе их стало 6.
4. Вопрос гарантии на шины он очень щепетильный. Я узнавал про него. Шины изготавливаются по технологии и под контролем качества, поэтому заводской брак сводится к минимуму. Если все таки случается брак по мнению покупателя, он с гарантией должен обращаться в представительство бренда через продавца. Шины берут на экспертизу и сразу не дают новый баллон. А с нашими дорогами доказать гарантию по шине очень проблематично. Лично я с гарантией на шины не сталкивался. Говорю то, что мне сказали.
5. Это справедливо.
6.7. При определении с человеком шин, цены, наличия и места забора в Москве я прошу небольшую оплату лично мне и заказываю шины за мой счет. Предоплата это моя страховка от отказа выкупать у меня шины потому, что я вкладываю свои деньги. Если Вы откажетесь то я не смогу вернуть шины обратно.
8. Ну тут я ничего не могу сделать. Вы правы. Может быть со временем ситуация будет меняться.
Спасибо за критику, свои мысли и время потраченное на меня.

 

Изменено пользователем GerDen
Ссылка на комментарий
144
Автомобиль: JGC 3,6 Over, my2013, black
Город: Брянская губерния
Опубликовано
В 10.02.2022 в 00:09, GerDen сказал:

Вы все запрашиваете, но никто еще ничего не купил. По мне цена адекватная.

Я присоединюсь к:

В 27.01.2022 в 15:23, Сергей_С сказал:

А может пишите уж прямо здесь, вопросов меньше будет, и сразу будет понятно по ценам.

Выкладывайте цены здесь, не стесняйтесь. Что в этом зазорного и секретного!? 

Фразой: "ответил в личку..." Вы, как раз и дистанцируетесь от потенциальных покупателей... Но это сугубо, моё мнение... это так, на подсознательных ощущениях:yes:

 

В 10.02.2022 в 00:09, GerDen сказал:

Не могу понять в чем проблема

П.С. Информация для размышления...
Тут на форуме есть клубень, который делает варенье, пастилу из сосновых шишек, всякие полезнейшие настойки на корешках... я первый раз наткнулся на его тему и так захотелось откушать его изделий, аж под ложечкой засосало:facepalm:Теперь периодически заказываю...:ok:

Или другой клубень, рыбку предлагает... читаешь, - слюнки текут, а как она аппетитно выглядит на фото:ok:

 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано

 

4 часа назад, edouard сказал:

Я бы взял. Но, как я Вам и говорил, жду поставок нужной мне модели в Россию. Шиномонтаж мне не нужен, т.к. в большинстве случаев в конторах по продаже колёс его делают рукожопы. Ну и придётся надеяться на русское авось, что не кинете. 

Собственно отзыв.

Спасибо!

Чем смогу помогу. Кидать никого не собираюсь. Не так воспитан. Наоборот заинтересован в хороших отзывах.  Обращайтесь как появятся колеса.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee 2016 рест 3,6 АКПП 8
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, Intrepid сказал:

Я присоединюсь к:

Выкладывайте цены здесь, не стесняйтесь. Что в этом зазорного и секретного!? 

Фразой: "ответил в личку..." Вы, как раз и дистанцируетесь от потенциальных покупателей... Но это сугубо, моё мнение... это так, на подсознательных ощущениях:yes:

 

П.С. Информация для размышления...
Тут на форуме есть клубень, который делает варенье, пастилу из сосновых шишек, всякие полезнейшие настойки на корешках... я первый раз наткнулся на его тему и так захотелось откушать его изделий, аж под ложечкой засосало:facepalm:Теперь периодически заказываю...:ok:

Или другой клубень, рыбку предлагает... читаешь, - слюнки текут, а как она аппетитно выглядит на фото:ok:

 

Спасибо за поддержку. Если буду сюда заливать прайс лист, или отвечать по ценам, тут получится балаган.  Сюда зайдут продавцы и будут тролить мои цены, подгоняя свои прайс лист под меня или компромитировать мое предложение. Я ответил человеку и он сам принимает решение по покупке. Спасибо вам за ламповое сравнение с людьми которые делают  Hand Made. Правда!
Марка Jeep, еще с моделью Grand Cherokee 1994(WJ) года, когда мы катали новые машины на полигоне с (Александром Захаровым) клуб ZUBR 4x4 (Не реклама за давностью лет) впала мне в душу. Теперь я обладатель WK2 3,6 2016 года, рестайл в полной комплектации. Она доставила мне хлопот, но я ее обожаю за ее внешний вид и то, что она дарит мне на дороге. Поэтому я здесь. У меня есть возможность и карма моя чиста. Спасибо за сравнение и доверие!! 

Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано
20 часов назад, GerDen сказал:

я обладатель WK2 3,6 2016 года, рестайл в полной комплектации. Она доставила мне хлопот

а чуть подробнее, если не секрет, каких хлопот?

Можно сюда:

 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 Limited 2012 3,6
Город: Ульяновск
Опубликовано

Ну ок, сколько будут стоить:

 

Yokohama Geolandar G015 265/50/20

Goodyear EfficientGrip SUV 265/50 R20

 

и заодно 

Continental ContiCrossContact LX 265/60 R18
Continental ContiSportContact 5 SUV 265/60 R18
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110V

 

И как дела с отправкой в регионы?

Изменено пользователем Сергей_С
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.