Перейти к содержанию

Думаю поменять авто.


Добрый64

Рекомендуемые сообщения

44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Всем привет!

Вопрос в том, что думаю поменять WK2 17года рестайл, на COMPAS года 20.

Понимаю возможно не тот комфорт, но уходить от Jeep не хочу а деньги нужны.

В последнее время как и у всех почти с этим проблемы😔

Что скажете друзья?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

слишком разные авто, но новый Компасс тоже прикольный

 

Ссылка на комментарий
324
Автомобиль: Jeep Compass 2012,чЁрний такой., 2,4L. , 4WD, вариатор.
Город: Петропавловск Камчатский -Краснодар.
Опубликовано

@Добрый64 Юрий, коли спросил у коллектива, то и я скажу своё мнение. Конечно,пересаживаться всегда хочется на что-то выше комфортом, а в обратном порядке не тянет нас. Но! Как вот у вас проблемка обозначенная Вами появилась, то решение Ваше разумно. Вот ездим же мы, компассоводы, и ничего, не страдаем. А я так даже и доволен(хотя были в моей жизни и более комфортные авто). У каждой же машины есть свои плюсы. Я предпочитаю их видеть и не думать о минусах(безрезультатно думать о минусах). А ещё главное и то ,ради чего вы задумали обмен : Компасс-то поэкономнее будет! В плане эксплуатации . А именно : количество расходуемого бензина, меньшей стоимости расходников, меньшей стоимости ТО, меньшей стоимости налога. Только сноска-я применительно о своём авто(2012г. 2,4 L, вариатор)  Некоторые данные о нём: расход по трассе =7,8 ; по городу зимой =13 бывает 14. Вот осенью резину R18 прикупил-поменял=5600 р. за колесо ( в Мосшине). Ну всяко же дешевле,чем на Гранде?

  Удачи Вам в принятии решения!

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано
11 часов назад, Землянин сказал:

@Добрый64 Юрий, коли спросил у коллектива, то и я скажу своё мнение. Конечно,пересаживаться всегда хочется на что-то выше комфортом, а в обратном порядке не тянет нас. Но! Как вот у вас проблемка обозначенная Вами появилась, то решение Ваше разумно. Вот ездим же мы, компассоводы, и ничего, не страдаем. А я так даже и доволен(хотя были в моей жизни и более комфортные авто). У каждой же машины есть свои плюсы. Я предпочитаю их видеть и не думать о минусах(безрезультатно думать о минусах). А ещё главное и то ,ради чего вы задумали обмен : Компасс-то поэкономнее будет! В плане эксплуатации . А именно : количество расходуемого бензина, меньшей стоимости расходников, меньшей стоимости ТО, меньшей стоимости налога. Только сноска-я применительно о своём авто(2012г. 2,4 L, вариатор)  Некоторые данные о нём: расход по трассе =7,8 ; по городу зимой =13 бывает 14. Вот осенью резину R18 прикупил-поменял=5600 р. за колесо ( в Мосшине). Ну всяко же дешевле,чем на Гранде?

  Удачи Вам в принятии решения!

Спасибо за отзыв!

В 30.11.2022 в 11:53, up6 сказал:

слишком разные авто, но новый Компасс тоже прикольный

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Поменять не получилось!

Купили ещё один wk2 TRAIL HAWK.

Вопросы есть.

Не смог отключить тётку говорящую из под панели)))

И может есть у кого умная книга по нему?

Куплю.

Изменено пользователем Добрый64
Ссылка на комментарий
224
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Как интересно желание обменять машину привело к покупке второй такой же... 

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Клад нашёл))))

Шютка юмора)

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
7 часов назад, Добрый64 сказал:

Поменять не получилось!

Купили ещё один wk2 TRAIL HAWK.

 Здорово. Материальные проблемы решились.  Клад? Наследство? Или (не дай бог) компенсационная  выплата в семью в размере 10 лям? 

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Да брату купили.

Одним владельцем этой замечательной марки, стало в Саратове больше)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.