Перейти к содержанию

Крестовина двигается в одной плоскости.


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Grand Cherokee -1 ZJ (1992-1999)
Опубликовано

Читал на форумах, а тут сам столкнулся с такой проблемой: крестовина передняя переднего кардана двигалась только в одной плоскости, - в двух пазах из четырех. Замеренное пространство до упора было около 1 мм. ( складывал фольгу). Сталбыть шайбами нужно фиксировать по 0.5 с каждой стороны, а таких тонких стопорных колец нету. Подшлифовал самые тонкие из магазина-выпали по очереди. Вспомнил фильм "Ва-банк" и смастерил попросту из нержавеющей проволоки диаметром 0.5 мм. полукольца со вставками в пазы между прижимной пластиной и тельцем крестовины. Проволока износостойкая, и в рыболовных кругах имеется разной толщины около -1+ мм.   

1.jpg

Изменено пользователем Andru21
редактирование
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.