Перейти к содержанию

Пустят ли машину за границу?


Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: 2008 Jeep Grand Cherokee WK Overland 3.0 CRD
Город: Таллинн
Опубликовано
Опубликовано

Вообще какие нормы у них? Допустим исправный WJ (я так понимаю у него евро-3?) пустят? и на границе измеряют экологичность? т.е. допустим если вырезать и ставить пламягасители, до ход туда закрыт?

10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано
Опубликовано

Вообще какие нормы у них? Допустим исправный WJ (я так понимаю у него евро-3?) пустят? и на границе измеряют экологичность? т.е. допустим если вырезать и ставить пламягасители, до ход туда закрыт?

а куда ехать то? =) исли в страны снг типа Украина, Беларусь, Киргизия, Казахстан и прочие.. то думаю там безразнице и не кто мерить не будет =)

Опубликовано

Вообще какие нормы у них? Допустим исправный WJ (я так понимаю у него евро-3?) пустят? и на границе измеряют экологичность? т.е. допустим если вырезать и ставить пламягасители, до ход туда закрыт?

Конечно закрыт, прям едешь, а они перед тобой железный занавес, овчарок и толпу спецназа с измерителями выбросов)))

0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
Опубликовано (изменено)

В Скандинавию через Финляндию можно спокойно ехать на любой не дымящей-пердящей и не тонированной машине.

В самой Швеции, например, достаточно старый автопарк и власти относятся к этому спокойно.

Изменено пользователем Tot
46
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
Опубликовано (изменено)

а с порогами навесными пустят?

22b6f1ee2c97.jpg

Изменено пользователем nikolai0405
2
Автомобиль: WJ V8 4.7 2001 Джус
Город: Власиха, МО
Опубликовано
Опубликовано

все зависит от страны. В СНГ, Прибалтике ничего не проверяют

Пороги не запрещены. С тонировкой вопросы могут возникнуть только у полиции, на границе так же не интересуются

46
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
Опубликовано

С тонировкой вопросы могут возникнуть только у полиции, на границе так же не интересуются

С тонировкой в казахстан, украину(3-4раза) ездил, всем пофигу так-же как и у нас.

Конечно в европу поеду с передка сдиру на совсем. :angry:

Меня конкретно интересует можно ли с моими порогами по Европе рассикать?

10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано
Опубликовано

Меня конкретно интересует можно ли с моими порогами по Европе рассикать?

а почему нет то? 0_о

46
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
Опубликовано

а почему нет то? 0_о

а что они за габариты авто выпирают ничего?

10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано
Опубликовано (изменено)

а что они за габариты авто выпирают ничего?

Ну дк это.. ээээ...не когда об этом не задумывался... я думаю что пустят.. этож часть машины? да и в правилах вроде нет такого правила заприщяюшего пороги на авто =)ну а если страшно то просто перед поездкой сними =)

З.Ы: а если не секрет куда собрался то? =) может следует почитать ПДД этой страны? дабы быть уверенным =)

Изменено пользователем Denis54rus
12
Автомобиль: 2008 Jeep Grand Cherokee WK Overland 3.0 CRD
Город: Таллинн
Опубликовано
Опубликовано (изменено)

а куда ехать то? =) исли в страны снг типа Украина, Беларусь, Киргизия, Казахстан и прочие.. то думаю там безразнице и не кто мерить не будет =)

 

Ну вообще интересует Европа. Чехия, Франция, Германия, также Черногория... Просто интересно, стоит покупать новую приёмную трубу ( за 58к оО ) , или мудрить с обманками и пламягасителями. Еще слышал о универсальных катализатора тясяч по 8-10 за шт, но опять же... слышал мнение что катализаторы стоит от 1к$ и это хрень. Вот весь в сомнениях...

Изменено пользователем NorcoRider
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4
0 Limited
2" lift
Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано
Опубликовано

Питерские в Финку даже на жигулях гоняют, а ведь страна евросоюза. Так что на Джипе опасаться особенно нечего.

47
Автомобиль: шкода октавиа 1
8 tsi. но в душе я осталась джипером!
Город: тула
Опубликовано
Опубликовано

надо найти в инете нормы для этих стран.

 

польша твои пороги пропустит.

12
Автомобиль: 2008 Jeep Grand Cherokee WK Overland 3.0 CRD
Город: Таллинн
Опубликовано
Опубликовано

надо найти в инете нормы для этих стран.

 

польша твои пороги пропустит.

 

даже если удалить каты и поставить пламягасители?)

2
Автомобиль: WJ V8 4.7 2001 Джус
Город: Власиха, МО
Опубликовано
Опубликовано
Меня конкретно интересует можно ли с моими порогами по Европе рассикать?

можно! если нет запрещающих правил, значит разрешено.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   6 пользователей, 0 анонимных, 394 гостей (Посмотреть всех)

    • MarkS
    • Сергей74
    • Sashander
    • Gven
    • evgens70
    • santab
×
×
  • Создать...