Перейти к содержанию

отпуск


блондин

Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: JEEP
Город: Краснодар
Опубликовано

Я бы посоветовал или Бетту или Криницу. В Бетте огромный сосновый бор, чистый воздух, дешовая и неплохая еда но маленький пляж. В Кринице большой пляж, чистое открытое море. Есть тел. частной хорошей гостиницы(бассейн, парковка, баня, питание и т.д.) в Кринице.

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

@PSV,спасибо,что откликнулся в моей теме,все сказаное-понятно.тел гост скинь в личку.ок?

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

@mongershtern,спасибо за инфу :hands:

не за что))) обращайся))

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

по прежнеу жду советов(jeepерских) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee Laredo 93
Город: Краснодар
Опубликовано

@Bagira,не вопрос. мне еще годик и в заграницу ударюсь...всю жисть мечта была в японию смотаться...млин...вот ведь...

Привет! Я слышал в Японию хочешь? Был там два раза, чо интересует - спрашивай.

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

@AAA, а про свой край?где отдохнуть,че по чем?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JEEP
Город: Краснодар
Опубликовано

по прежнеу жду советов(jeepерских)

Сгоняй в Новосадовый к Диме Данилевичу(джиперская Мекка Кр.Края), послушаеш его рассказов про Почуху, Пшадскую деву, Спиртунов и т.д. Правда не каждый туда доедет.

http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%ED%EE%E2%EE%F1%E0%E4%EE%E2%FB%E9&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Flist%2Fvoltour%2F17%2F21.html&dn=11&g=zzdouble&sf=9&fr=0

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Краснодар
Опубликовано

Дааа! Вот молодец!!! Чувствуется советская школа! Такие возможности-да в нормальное русло!!! Ткачёв нервно КУРИТ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: Гранд Чероки ZJ
Город: Ухта - Сыктывкар
Опубликовано

конец июля начало августа мы с грандом и семейством собираемся в голубицкую, и там по месту до орхипово осипово. мож быть. щас еще анатолия уговорим там тоже мелкая есть. и вы с нами. компания ... :alko2::crazy::crazy: :crazy:

неплохо, мы всем семейством (5 человек и собачка:)) на своём гранде тоже во второй половине июля - в первых числах августа будем в голубицкой, потом перебираемся под туепсе...новые знакомства приветствуются ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
0
Автомобиль: Jeep Wrangler TJ
Город: Краснодар
Опубликовано

еду в абхазию

 

еду в абхазию

Очень даже выбор :up:

И хотелось бы от души добавить всем планирующим отдых на черноморском побережье Краснодарского края,.

Если целью отпуска является всё же отдых,то мой вам совет- лучшее время для посещения данных мест это сентябрь-начало октября,..

не так людно,не так палит солнце.При разумном выборе времени для принятия солнечных ванн вряд ли вы рискуете получить ожоги, да и ценовая политика в плане проживания несколько иная, чем в летний период времени.А температура морской воды остаётся приемлемой для купания,вплоть до ноября месяца.

Приятного всем отдыха! :)

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

только абхазия пицунда лидзава,пляжи песчянно галечные,пицундская сосна иголки по 120мм самое чистое море ,есть где покататься на джипе ,природа ,страна души как ее называют абхазы

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Буйзас-штат
Опубликовано

Буду в Анапе во второй половине июля на ЖЫПЕ,детки захотели именно туда....мож с кем и встретмся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Cherokee 2008
Город: Москва
Опубликовано

а я буду в Новороссийске примерно с 1 по 14 августа, еду на машине, местные подскажите, плиз, где на побережье недалеко интересные места для купаний-загораний, а то как то в городе, я думаю не интересно будет...Или может еще куда посоветуете сьездить, а если встречи устраиваете))) с удовольствием присоединюсь!

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

а я буду в Новороссийске примерно с 1 по 14 августа, еду на машине, местные подскажите, плиз, где на побережье недалеко интересные места для купаний-загораний, а то как то в городе, я думаю не интересно будет...Или может еще куда посоветуете сьездить, а если встречи устраиваете))) с удовольствием присоединюсь!

от новороссийска км 15 есть мыс Малый Утриш))) можешь в нэте почитать....только если с детьми аккуратнее ...дальше него нудистский пляж несколько км...до Большого Утриша.......места абсолютно дикие...на Жыпе проедешь до начала...дальше если захочешь пешком по берегу...дороги там нет

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Cherokee 2008
Город: Москва
Опубликовано

от новороссийска км 15 есть мыс Малый Утриш))) можешь в нэте почитать....только если с детьми аккуратнее ...дальше него нудистский пляж несколько км...до Большого Утриша.......места абсолютно дикие...на Жыпе проедешь до начала...дальше если захочешь пешком по берегу...дороги там нет

спасибо! а какой там берег?
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

23 июля укатываю в Анапу, правда без жыпа :crazy: на поезде.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Гранд Чероки ZJ
Город: Ухта - Сыктывкар
Опубликовано

Буду в Анапе во второй половине июля на ЖЫПЕ,детки захотели именно туда....мож с кем и встретмся :rolleyes:

20 июля в районе обеда встречаю друзей с поезда. Если есть желание приезжай и вокзалу, познакомимся.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 2008
Город: Брянск-Клинцы
Опубликовано

Буду в Анапе во второй половине июля на ЖЫПЕ,детки захотели именно туда....мож с кем и встретмся :rolleyes:

16 июля буду в тамани на джипе как раз проверю на дальняк как он себя ведет пробег в одну сторону получиться около 2000км

Изменено пользователем oreh32
Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

спасибо! а какой там берег?

берег там каменистый....разный....купаться не везде удобно...особенно детям....но есть местами хорошие темы)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет други.. :hi: ... завтра стартую на черноморское побережье думаю остановиться в дедеркое...... был бы рад увидеться :good: кто сможет мой телефон 89889970740...... я от родителей на пузотере отсовском еду..... в данный момент нахожусь в песчанокопском ростовской области :D

 

ПРОБУДУ ДНЕЙ 5..... ПОТОМ В КАВКАЗКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПОЕДУ......

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Привет други.. ... завтра стартую на черноморское побережье думаю остановиться в дедеркое...... был бы рад увидеться кто сможет мой телефон 89889970740...... я от родителей на пузотере отсовском еду..... в данный момент нахожусь в песчанокопском ростовской области

 

ПРОБУДУ ДНЕЙ 5..... ПОТОМ В КАВКАЗКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПОЕДУ......

 

Звони если что, бываю в Кисловодске и Пятигорске встретимся поболтаем +7 928-630-82-01 Ден.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.