Перейти к содержанию

Service/owner manuals Grand Cherokee


Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: WJ 2001 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Ребят подскажите где найти мануал где бы были схемы по всей электрике на WJ 99 г.в. (на русском языке)? Очень надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nehandr77

    4

  • Jeep67

    3

  • Toriq

    3

  • coolniger

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

22
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Вологда
Опубликовано

Ищется мануал на штатную музыку 1,5DIN кассета + CD (гранд WG limited 2000 г)

Чёт никак не могу радио настроить по нормальному... вроде станции запоминает, после выключения - опять надо искать. Да и находит не всё и не всегда. То ли я что не так делаю, то ли аппарат больной достался

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2L 1995года.
Город: Краснодар
Опубликовано

элекросхемы СЕРВИС МАНУАЛЫ НА GRAND CHEROKEE 1995 года нужен в тех что лежат на сайте нет нужной инфы может кто посказать где можно скачать вот это http://www.bishkobooks.com/servlet/the-23425/1995-JEEP-GRAND-CHEROKEE/Detail

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Quote (Magnum360)
помогите книгу для 5.9 на русском в тхт найти)) плизззз))

Интересовался тоже этим облазив весь интернет так нечего и не нашол впринципе тебе сойдет и книга по 5.2 единственное размерность поршневой цилиндров и прочие ремонтные данные не будут совпадать ну и топливная система немного другая. а так все тоже самое что как разобрать собрать есть в книге о 5.2 smile

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

мануал по АКПП 2.7СRD

мануал по двиглу 2.7CRD

данные мануалы любезно предоставлены нашим другом с ML-Club Михаилом mjasnik

также каталоги запчастей на 02-04года, включая 2.7CRD

2002

2003

2004

и напоследок руководства пользователя

расширенное (без 2.7CRD)

укороченное (включая 2.7CRD)

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

Quote (neckomo)
элекросхемы СЕРВИС МАНУАЛЫ НА GRAND CHEROKEE 1995 года нужен в тех что лежат на сайте нет нужной инфы может кто посказать где можно скачать вот это http://www.bishkobooks.com/servlet....l

отдельная тема объединена с этой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано
Тут мануалы на джипы, качаюстя с официального сайта в ПДФ. Правда только с 2004 года и до 2011
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (TroubleMaker)
Тут мануалы на джипы, качаюстя с официального сайта в ПДФ. Правда только с 2004 года и до 2011

это все хорошо, НО ТАМ ПО РУССКИ НИХУХА НЕТ angry

на инглише уже давно есть, как его перевести?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Evo
Город: Moscow
Опубликовано
Quote (nikolai0405)
НО ТАМ ПО РУССКИ НИХУХА НЕТ angry

Так вроде название темы не "мануалы ПО РУССКИ", а просто сервис мануалы. Выложил ссылку на то, что мне известно, вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: был Grand WK 5.7
Город: Москва
Опубликовано
Quote (nikolai0405)
как его перевести

Николай, на гугле в переводчике

коряво, но в целом понятно

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (TroubleMaker)
Так вроде название темы не "мануалы ПО РУССКИ", а просто сервис мануалы. Выложил ссылку на то, что мне известно, вдруг кому пригодится.

Там даже не сервис а Owner Manual.

Сервис вот где взять?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2003 4x4
Город: нижний новгород
Опубликовано

Поиском пользовался, но кроме ссылки на крайслеровский каталог ничего не нашел)) там гранды только до 2007 годы бьются . А мне надо на рестайлинг после 2008 коды деталей найти. Знающие люди, помогите))

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Поиском пользовался, но кроме ссылки на крайслеровский каталог ничего не нашел)) там гранды только до 2007 годы бьются . А мне надо на рестайлинг после 2008 коды деталей найти. Знающие люди, помогите))

пиши что конкретно интересует какие детали модель обьем мотора ну и вин код можно в догонку, а я пришлю номера! можно и в личку писать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7
Автомобиль: Jeep
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Формат PDF - то есть текст с картинками.

На чистом английском языке.

Упс... размер великоват для движка форума 3.17Мб, отправлю первым трем желающим в личку.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Atlas, скинь мне на agdrive@mail.ru, я прилеплю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Нашел печатный мануал по ремонту WH(WK) !

Здеся http://avtoliteratura.ru/catalog/jeep/jeep-grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-2005-2009-posobie-po-remontu.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Grand cherokee LaRedo 2005
Опубликовано

Прислал на днях laredo 2005 3.7 отцу, английское руководство пользователя есть в сетке. А есть ли русское? Буду очень признателен, если дадите ссылку чайнику.

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

Прислал на днях laredo 2005 3.7 отцу, английское руководство пользователя есть в сетке. А есть ли русское? Буду очень признателен, если дадите ссылку чайнику.

Только на бумаге.

1. Jeep Cherokee / Liberty / Grand Cherokee. Руководство по ремонту и эксплуатации http://www.ozon.ru/context/detail/id/5139586/ post-5398-0-39734500-1305800524_thumb.jpg

2. Jeep Grand Cherokee (2004-2010). Руководство по эксплуатации http://avtoliteratura.ru/catalog/jeep/jeep-grand-cherokee/jeep-grand-cherokee-2004-2010-posobie-po-remontu.htmlpost-5398-0-81602700-1305800536_thumb.jpg

 

У самого есть 1 вариант. Скажу что не очень, насували всё в одну кучу, да еще в перемешку года и двигателя.

Вариант 2 в живую не видел, но в инете есть образцы страниц, очень похоже на англ. версию, может у кого есть или видел?

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Второй вариант не намного лудше первого, разве что картинки более качественно прорисованы, да больше косвенной информации, такой как клеи, герметики, техника безопастности и.т.д. Моего двигателя и вовсе нет, хотя на обложке указан 3L дизель? :( Хотя как первое пособие, то конечно пойдет, лудше чем ничего :D Одним словом - с миру по нитке... У меня есть оба варианта книг, купил по случаю, не глядя. Можно перед ремонтом глянуть мельком последовательность действий, а так у меня достаточно и своего опыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Уважаемые клубни подскажите, где можно надыбыть руководство по эксплуатации на русском. Или если у кого есть таков экземпляр, дайте во временное пользование изучить, верну.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 2008
Город: Пермь
Опубликовано

Есть в электронном виде на srt- кроме движка всё тоже самое. Пиши почту - скину.

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

Есть в электронном виде на srt- кроме движка всё тоже самое. Пиши почту - скину.

А на WG, извините, не завалялось??? был бы признателен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.