Перейти к содержанию

Аудиоподготовка ГЧ


Рекомендуемые сообщения

155
Автомобиль: два старых чемодана
Город: NVKZ
Опубликовано

Если перекроить всю обшиву тоннеля вместе с ящиками, то можно литров 18 набрать легко. Продвинутый народ строит фазики в таких местах, но на то они и продвинутые - от чашек с соревнований уже шкаф разламывается и сталажи падают )). Я п туда поставил ЗЯ с какой-нить легкой головой, но тут вопрос только в бюджете. Сам буду собирать стелса в багажник на Бостоновской 12"-шке.

 

зы. в связи с переносом предпускового подогревателя с Висты на Чирка, думаю о переносе АКБ в багажник. Тесно у чирка с в8 под капотом!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

не... кроить пока не готов ни морально, ни физически. так что пока буду думать по минимуму.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Стелс в багажник, в правое крыло если сделать, с ЗЯ, то норм будет? Поставить туда какой-нить 10 дюймовый динамик... ну и все динамики заменить :) А вот с ГУ что делать?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

А вот с ГУ что делать?

без вариантов менять.

но вот пилить панель уж очень не хочется под 2ДИН...

Ссылка на комментарий
155
Автомобиль: два старых чемодана
Город: NVKZ
Опубликовано

А зачем 2дин? есть старые альпы 1,5-диновые (с закрытой панелью - 1дин, с выехавшей - полтора). Ну и в принципе аудиофильских правильных голов в 2дин-размере практически нет.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

Ну и в принципе аудиофильских правильных голов в 2дин-размере практически нет.

о как! не следил что там есть секторе 2ДИН хорошего, но инфа несколько удивила - почему-то всегда думал что 2ДИН головы более высокого уровня...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Я понимаю, что нужно менять ГУ. Но 1 диновая что-то мне не сильно нравится:( Да и ликвидировать воздуховоды из-за второго дина не хочется... :wacko:

Ссылка на комментарий
155
Автомобиль: два старых чемодана
Город: NVKZ
Опубликовано

о как! не следил что там есть секторе 2ДИН хорошего, но инфа несколько удивила - почему-то всегда думал что 2ДИН головы более высокого уровня...

 

нифига. Заточка 2-диновых голов "под мультимУдию" убивает ан корню всю специфику аудиофильского тракта )). Когда-нить я научусь грамотно собирать кроссы и поставлю себе тупой обычный Денон ))

 

Я понимаю, что нужно менять ГУ. Но 1 диновая что-то мне не сильно нравится:( Да и ликвидировать воздуховоды из-за второго дина не хочется... :wacko:

что там может не нравиться? Нужен дисплей? а для чего??? обычная практика - вмонтирование дисплеев в козырьки, если хочется смотреть видео или там парковочные камеры. ХЗ, может я староват для новшеств, но не прикалывают меня сенсорные дисплеи и новомодные фентифлюшечки )))

 

Классика, епта!

 

keitoko39-img600x450-1317603507mncylv67903.jpg

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

1) нифига. Заточка 2-диновых голов "под мультимУдию" убивает ан корню всю специфику аудиофильского тракта )).

 

2) Нужен дисплей? а для чего??? обычная практика - вмонтирование дисплеев в козырьки, если хочется смотреть видео или там парковочные камеры.

 

3)Классика, епта!

 

1) дальше могешь ниабиснять

 

2) нафигатор. в козырьке его очень неудобно использовать. а больше мест достойных нет в ГЧ. да и в штатном - тянуться довольно далеко

 

3) хвать дразницо, гад!

Ссылка на комментарий
155
Автомобиль: два старых чемодана
Город: NVKZ
Опубликовано

Нафигатор в ГУ? нененеее!!! это только пролоджи-мистери и прочий кЕтай! а там звука нет по определению. В общем, тут как всегда, нужно выбирать компромисное решение. Нужен ЗВУК - тотальная подготовка машины, много труда и обязательное разделение девайсов по функционалу. Нужно "все-в-одном" - забиваем на качество, пилим панель и переносим воздуховоды (очень частая практика переделок) и получаем среднестатический умц-умц. Есть еще один вариант - Кар-писи с хорошими картами обработки звука, но тоже весьма затратно, зато при таком раскладе можно получить полноценную медиа-станцию, минус только один - нормальный монитор тоже не влезет в родной отсек, хотя можно поставить и обычный 7" дисплей ))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: BMW E-30 М10В18->М20Б20
Город: наш адрес - не дом и не улица (с)
Опубликовано

да... кар-комп это решение многих вопросов сразу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.