Перейти к содержанию

Поездка в Питер


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

Всем добрый день!Вопрос в следующем.11 сентября на машине едем в Питер.Интересует расположение платных стоянок в центре(адреса и желательно чё по деньгам).Жить будем у друзей Спасский переулок (м.Сенная пл.Садовая).Может кто чё знает поблизости,подскажите.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Щелково
Опубликовано

Ездили в том году.Машину ставил на платной стоянке у гостиницы "Советская"(недалеко от м.Технологический институт).для людей со стороны 250 р сутки,для проживающих 100.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

Ездили в том году.Машину ставил на платной стоянке у гостиницы "Советская"(недалеко от м.Технологический институт).для людей со стороны 250 р сутки,для проживающих 100.

Спасиб!Инфу принял!

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK
Город: Питер
Опубликовано

Это не очень близко. (Техноложка и Сенная).

В центре с платными стоянками большая проблема....

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

Это не очень близко. (Техноложка и Сенная).

В центре с платными стоянками большая проблема....

То есть вообще поставить негде?Не очень хочется во дворе кидать.Нам в принципе её только поставить на три четыре дня,гулять то мы всё равно пешком будем.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

"Советская" "Азимут" далековато от Садовой... но, поскольку я помню, есть круглосуточный паркинг в ТК Сенная, что на ул.Ефимова. Вот на счет охраны - хз, никогда там машину ставить не приходилось. Могу уточнить на следующей неделе, сам сейчас в Твери.

Изменено пользователем Geodezёr
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

За ТК ПИК, на пер.Ефимова, есть небольшая платная стоянка во дворике. Сразу за ТК поворачиваешь налево, там будка охраны на въезде в зону разгрузки ТК. А за зданием дворик с парковкой, думаю дешевле чем паркинг.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

"Советская" "Азимут" далековато от Садовой... но, поскольку я помню, есть круглосуточный паркинг в ТК Сенная, что на ул.Ефимова. Вот на счет охраны - хз, никогда там машину ставить не приходилось. Могу уточнить на следующей неделе, сам сейчас в Твери.

Спасибо! Если не в напряг то узнай плиз!

 

За ТК ПИК, на пер.Ефимова, есть небольшая платная стоянка во дворике. Сразу за ТК поворачиваешь налево, там будка охраны на въезде в зону разгрузки ТК. А за зданием дворик с парковкой, думаю дешевле чем паркинг.

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WH Lima 3.0CRD
Город: Москва
Опубликовано

А нужна обязательно платная?

В Питер езжу регулярно, проблем с парковками не испытывал (но жил обычно не в центре). Мне кажется, если не на Х5/Х6 - проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

А нужна обязательно платная?

В Питер езжу регулярно, проблем с парковками не испытывал (но жил обычно не в центре). Мне кажется, если не на Х5/Х6 - проблем быть не должно.

Не,мы на пыжике 307 поедем.Просто как то оно спокойней когда под охраной то.Был просто неприятный момент разбитого стекла возле дома,вот после этого ни ни.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WH Lima 3.0CRD
Город: Москва
Опубликовано

Было забыто что-то в салоне? У меня спокойный двор, годами ничего...

И как-то забыл вечером портфель (пустой, не считая книжки и очечника) - утром выхожу - стекла нет.

С тех пор сало всегда убираю перед выходом.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

На стекле держатель навигатора был.Почти год стояло всё на своих местах и ничё,а тут бах и усё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

За ТК ПИК, на пер.Ефимова, есть небольшая платная стоянка во дворике. Сразу за ТК поворачиваешь налево, там будка охраны на въезде в зону разгрузки ТК. А за зданием дворик с парковкой, думаю дешевле чем паркинг.

Вернулись с Питера.За ПИКом стоянка почасовая(100 р. час),поэтому не стали париться и ставили прям в переулке.

 

"Советская" "Азимут" далековато от Садовой... но, поскольку я помню, есть круглосуточный паркинг в ТК Сенная, что на ул.Ефимова. Вот на счет охраны - хз, никогда там машину ставить не приходилось. Могу уточнить на следующей неделе, сам сейчас в Твери.

В Сенном часовая парковка.Ставили в переулке.Всё супер.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep(ZJ),Пежо 307,Мерседес W221,Land Cruser 200
Город: Солнцево
Опубликовано

Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.