Перейти к содержанию

Реколл по верхним рычагам KJ


up6

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Всем добрый день!!! Копаясь в компьютере, наткнулся на папку с крайслеровскими реколлами, думаю эта информация будет полезна владельцем KJ - всем известен старый реколл F23 - замена передних нижних шаровых опор KJ, но в 2010 году вышел реколл J17 - замена передних верхних рычагов KJ. Традиционно оригинальные рекольные детали в несколько раз дешевле аналогичного оригинала с другим каталожным номером. Рекольный комплект имеет номер CAFZJ170AA - состоит из 2 передних верхних рычагов и 2 гаек. Цена комплекта http://exist.ru/price.aspx?pcode=CAFZJ170AA, при розничной цене 1 оригинального рычага http://www.exist.ru/price.aspx?pid=18803D3F&sr=65...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP Cherokee (KJ) 2.8 CRDI 2007г.в.
Город: Брянск
Опубликовано

Вот это да... Андрей, а как понять попадает мой авто под этот реколл? я и про F23 ничего не слышал...

А можно где-то увидеть полный список реколлов по моему авто ? (KJ 2.8 CRDI, европа, май 2007).

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

"Экзист" последнее время по ценам вообще с ума сходит :wizard:

Я смотрел этот передний верхний рычаг (52088632AB) в начале ноября - он стоил 8500 руб., подумал что дорого и купил с разбора в СХ27 за 3500р., а теперь он стоит под 15000 руб.

Для сравнения: в "Автодоке" ценник начинается от 6500 руб.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 2005, Нива 2124М
Город: Таганрог
Опубликовано

думаю эта информация будет полезна владельцем KJ -

А кто-нибудь обращался к дилерам по поводу Recallов на негарантийные машины?

Чего-то я сомневаюсь, что дилер охотно это делает.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

А кто-нибудь обращался к дилерам по поводу Recallов на негарантийные машины?

Чего-то я сомневаюсь, что дилер охотно это делает.

 

никакой связи нет... дилер обязан выполнять реколлы - приезжаете, предоставляете ВИН и все - если автомобиль попадает под реколл и запчасти есть на складе, Вам его выполняют...

 

з.ы. кидайте ВИН проверим и Вас...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вот это да... Андрей, а как понять попадает мой авто под этот реколл? я и про F23 ничего не слышал...

А можно где-то увидеть полный список реколлов по моему авто ? (KJ 2.8 CRDI, европа, май 2007).

 

 

нужен ВИН... под реколл попадают машины 2002-2003 годов, смысл в том, что рекольные рычаги дешевле, чем тот же оригинал, а также подходят на более поздние года

Изменено пользователем up6
Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: cherokee 2.8crd 2006г
Город: москва
Опубликовано

"А кто-нибудь обращался к дилерам по поводу Recallов на негарантийные машины?"

Обращался. После покупки а/м в 2006г, вышел реколл по чему-то, связанному с вентилятором. Дилер, у кого купил, долго звал меня на процедуру, звонил и письма присылал. Я наплевал, т.к. нужно было ехать на другой конец города. Но. В 2009г, заехав по делу на "Автолайт", т.е. к другому дилеру, был удивлён, что они ни слова не говоря и за бесплатно сделали эту работу. Причём, выполнение я обнаружил только когда подписывал документ о сделанной, нужной мне работе.

С другой стороны, прочитав на этом форуме о каком-то реколле в 2010г, я позвонил на "Автолайт" и попросил это выполнить. После запроса VIN и просмотра какого-то документа на компьютере, мне ответили: "для Вашего а/м нет в данное время никаких реколлов".

Уверенности, конечно, стопроцентной нет, но и что делать после этого отказа и где настаивать на своём, я не знаю. Пришлось просто наплевать.

Может, важны в этом вопросе только гарантийные авто?

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 2005, Нива 2124М
Город: Таганрог
Опубликовано

Я наплевал, т.к. нужно было ехать на другой конец города.

Вот мне тоже лень ехать за 350 км даже при положительном ответе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

"А кто-нибудь обращался к дилерам по поводу Recallов на негарантийные машины?"

Обращался. После покупки а/м в 2006г, вышел реколл по чему-то, связанному с вентилятором. Дилер, у кого купил, долго звал меня на процедуру, звонил и письма присылал. Я наплевал, т.к. нужно было ехать на другой конец города. Но. В 2009г, заехав по делу на "Автолайт", т.е. к другому дилеру, был удивлён, что они ни слова не говоря и за бесплатно сделали эту работу. Причём, выполнение я обнаружил только когда подписывал документ о сделанной, нужной мне работе.

С другой стороны, прочитав на этом форуме о каком-то реколле в 2010г, я позвонил на "Автолайт" и попросил это выполнить. После запроса VIN и просмотра какого-то документа на компьютере, мне ответили: "для Вашего а/м нет в данное время никаких реколлов".

Уверенности, конечно, стопроцентной нет, но и что делать после этого отказа и где настаивать на своём, я не знаю. Пришлось просто наплевать.

Может, важны в этом вопросе только гарантийные авто?

 

гарантийность тут не причем - реколл срока давности не имеет, главное чтобы узел или деталь, заменяемая по реколлу не подвергалась вмешательству или доработке

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

А если поменял деталь сам (например шаровую), а позже объявлен рекол....тогда как?..... "пошель на фиг!"

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Вот мне тоже лень ехать за 350 км даже при положительном ответе. :rolleyes:

А у нас ближайший официал только в Краснодаре?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

А у нас ближайший официал только в Краснодаре?

 

ну если бесплатно, то можно и прокатиться...

 

А если поменял деталь сам (например шаровую), а позже объявлен рекол....тогда как?..... "пошель на фиг!"

 

50/50

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 2005, Нива 2124М
Город: Таганрог
Опубликовано

А у нас ближайший официал только в Краснодаре?

Панавто в Ростове такими вещами как Recall Крайслера не занимается.

Ну еще Воронеж есть.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

А бесплатный реколл предоставляется всем авто, или только купленным в России? У меня, например, американец... :unsure:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: пикап
Опубликовано

А бесплатный реколл предоставляется всем авто, или только купленным в России? У меня, например, американец... :unsure:

все

исключения ,авто которые числятся в базе крайслера ,как "рестриктед"

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Интересно... Узнать про выполненные на моем авто реколы можно у официалов? У нас в городе таковых нет - можно отправить запрос через интернет?

Не помешает то, что машина "лифтована" - заменены пружины, аморты по кругу и передние верхние рычаги)?

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

можно отправить запрос через интернет?

Я вчера отправил запрос в "Мажор-авто", вот ответ :)

 

**********************************************

** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **

** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **

**********************************************

 

The original message was received at Wed, 14 Dec 2011 20:24:04 +0400 (MSK)

from [62.181.55.236]

 

----- Transcript of session follows -----

<info@major-jeep.ru>... Deferred: Operation timed out with major-jeep.ru.

Warning: message still undelivered after 4 hours

Will keep trying until message is 2 days old

 

В "Норд-авто-М" такая же фигня. У "Автолайта" вообще адреса нет. 21-й век на дворе. Редиски! :)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,4 2002
Город: Иваново
Опубликовано

Во, блин! Офигеть! :blink: Хороши дилеры... :hands:

Где у нас там темка про работу официалов? ;)

Изменено пользователем sergs13
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: KJ 2004 CRD 2.8, КА Додж Нитро CRD 2.8
Город: Москва
Опубликовано

1J8G6E8524W229284

1J4GL58K72W155325

Можно ли немного разорить официалов из автолайта. :) С уважением

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

1J8G6E8524W229284 - на машине с этим ВИНом все реколлы сделаны...

1J4GL58K72W155325 - не выполнен реколл по замене передних нижних шаровых опор, остальные 2 (997 и А07) - сделаны...

 

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: KJ 2004 CRD 2.8, КА Додж Нитро CRD 2.8
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо, хотя немного жаль :) .

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Пришел ответ из "Мажор-авто":

Вопрос: Здравствуйте! У меня два вопроса по а/м Jeep Liberty (KJ) 2003, 3,7 Ltd, VIN:1J4GL58K03W695133

1. Интересует стоимость работ по замене сальника дифференциала заднего моста (p\n52070339AA).

2. Возможен ли для моего авто:

- реколл F23 - замена передних нижних шаровых опор;

- реколл J17 - замена передних верхних рычагов.

Ответ: Здравствуйте, Андрей.

1.Стоимость ремонта: работа 3600р. + 752р запчасть. Есть в наличии.

2.-Рекол F23 – уже выполнен -Рекол J17 – не применяется на данном автомобиле. С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP LIBERTY 3.7 2002
Город: Рязань
Опубликовано

UP6, мой вин код 1J4GL58K42W262512 либерти, америкос.

Все прочитанное выше ввело меня в некоторое смятение.

 

Поясните начинающему джиперу следующие вопросы:

реколлам только официалы подвергаются, т.е. чироки, которые продавались новыми на территории РФ ? на либерти это явление распространяется ? судя по Вашим ответам - да, а по вину нужно проверить.

Если да, проверьте пожалуйста мой вин. может быть сгоняю в москву и сделаю там на халяву все реколлы ?

В чудеса верится с трудом, но все же.....

и второй вопрос, по этому номеру CAFZJ170AA в экзисте за 6450 рублей можно купить ДВА верхних рычага и они будут оригинальные Chrysler и подойдут для замены ?

Пробил номер по другим продаванам,

в автоклондайке этот номер не бьется, пишут что деталь не найдена,

а в автодоке 4816 и 6155 это за два рычага такая цена ???

 

помогите советом, рычаги требуют замены,

а я никак не решусь что купить (оригинал или нет) и главное - где

Изменено пользователем Джидай
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Реколлам подвергаются ВСЕ, попадающие под отзывную кампанию, модели - рынок сбыта и место продажи значения не имеют - главное чтобы не было вмешательства в детали, попадающие под реколл...

 

Ваш KJ тоже попадает под рекольную кампанию...

 

На машину с ВИНом 1J4GL58K42W262512 открыт реколл F23 LOWER BALL JOINTS - замена передних НИЖНИХ шаровых опор... Обратитесь к любому официальному дилеру - их поменяют при наличии деталей, если деталей нет, то их закажут...

 

Под реколл по замене ВЕРХНИХ рычагов Ваша машина НЕ попадает (выпущена позже на 2 месяца, чем проблемные машины)

 

По поводу верхних рычагов - под номером CAFZJ170AA - в коробке лежат ДВА верхних ОРИГИНАЛЬНЫХ рычага и ДВЕ гайки... К Вашей машине они подойдут...

 

 

купить можно тут

http://exist.ru/price.aspx?pcode=CAFZJ170AA

Изменено пользователем up6
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP LIBERTY 3.7 2002
Город: Рязань
Опубликовано

Спасибо andrew, нижние шаровые поменял месяц назад, как застучат - поеду к ближайшему дилеру на замену.

 

а вот с верхними рычагами не повезло, буду заказывать в экзисте и менять их самостоятельно.

 

еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Посмотрите и мой...

1J4GL58K73W722280

 

выполнен реколл D16 SWING GATE HANDLE SWITCH

невыполнен реколл F23 LOWER BALL JOINTS - замена передних нижних шаровых опор...

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ V8 1997 Cherokee 2.8-2008 (был)
Опубликовано

Андрей! А может и на "КК" уже был реколл? Может глянешь? А то как то нижние шаровые и правый ступичный кончились рановато....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   9 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Посмотреть всех)

    • Эдуард1996
    • popovich
    • gopstop
    • костян1992
    • Gneush54
    • Jeepy G
    • Alex_Cher
    • чатланин
    • flyinghollander
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 675
    • Максимум онлайн
      1 983

    Danfos
    Новый пользователь
    Danfos
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 1 ответ
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.