Перейти к содержанию

Барахолка самарских


oolegh

Рекомендуемые сообщения

81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Я вот подумал на досуге, у многих что-то есть из запчастей ненужных или несгодившихся, снятых б/у и т.п.. Наверно стоит озвучить список старья от машинок- может кому пригодиться поездить пока запчасти идут. Может что из нового не по душе и т.д. Если не надо, тему снести можно, это так экспромт :D

 

Вот с зарплаты переобуюсь и освобожу 4 шины Гудьир Вренглер 245/70/16 вроде. Состояние лысое, но мож кому надо, на сезон я думаю хватит их. ну это так для начала... :alko2:

 

Бампер перед.ZJ дорестайл. у товарища mikivashka имеется...кстати где он :blink:

Изменено пользователем oolegh
Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oolegh

    31

  • mikivashka

    9

  • LEDOKOL

    6

  • mig

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

У меня столько хлама!... Но ключевое здесь - не СТОЛЬКО а ХЛАМА :P

Практически ни одна деталь не умерла своей смертью, а была доведена до нее путем жестоких экспериментов. :crazy:

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

У меня столько хлама!... Но ключевое здесь - не СТОЛЬКО а ХЛАМА :P

Практически ни одна деталь не умерла своей смертью, а была доведена до нее путем жестоких экспериментов. :crazy:

Паш, я вот с удовольствием бы забрал виску от вертуха убитую или панару перед ухайдаканную...шаровые ещё на доработку, колодки ручника рестайловские, ступицы укатанные и т.п. просто есть мысли как их оживить или просто поковырять люблю ...так что избавлю от хлама если что )

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: ZJ 93г.
Город: Самара
Опубликовано

Тут я тут на связи :to_keep_order:

Бампер имеется, надо глянутьможет еще что будет. Ходовку менял помню лишнего осталось помню :D

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Что за оптика? :)

Да Да, а то мне стекло надо левое! Ну это, я второй если что )

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

тоже есть стеклянные фарки на гранда. "Свободная касса!" типа :lol:

Фотге !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Cherokee XJ
Город: Самара
Опубликовано

Ребят, здесь редко бываю)))) Передние фары есть 100% задние и ещё чё то есть! Я просто не думал что кому то надо будет))))) На выходных в гараже посмотрю чё осталось!

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

У правильного джипера не бывает изношенных или негодных запчастей, бывают только сильно замученные всевозможными доработками и разбором для "посмотреть как оно сделано"!!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: ZJ 93г.
Город: Самара
Опубликовано

Кстати у меня валяется новый кранштейн для бампера вот gallery_9676_351_51125.jpg

кому надо за бутылку пивка отдам :alko2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 4L
Город: Самара
Опубликовано

Есть левый тюнинговый задний фонарь на ZJ

Тюнинговый? Это как? Фотки есть? И где правый можно докупить?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep
Город: Самара
Опубликовано

Тюнинговый? Это как? Фотки есть? И где правый можно докупить?

 

Где правый докупить не знаю, а фотку сделаю.

post-7112-0-04218500-1333645522_thumb.jpg

Изменено пользователем andysamara63.ru
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee WJ (Limited) 4.0L
Город: Самара
Опубликовано

Может кто подскажет, есть ли в Самаре/Тольятти или области где продают диски Replica 7.0x16/5x127 d71.4 ET50.8 ? А то из МСК или СПБ не хочется заказывать.

 

Продаю раздатку 247 с 4 литрового WJ, рабочая, кому интересно - пишите :)

 

Так-же продам 3 шины Duplo Grandtrek 245/70 SJ6 R16, фото тут. Цена 3500руб за 3 покрышки.

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Может кто подскажет, есть ли в Самаре/Тольятти или области где продают диски Replica 7.0x16/5x127 d71.4 ET50.8 ? А то из МСК или СПБ не хочется заказывать.

 

Продаю раздатку 247 с 4 литрового WJ, рабочая, кому интересно - пишите :)

 

Так-же продам 3 шины Duplo Grandtrek 245/70 SJ6 R16, фото тут. Цена 3500руб за 3 покрышки.

могу дать номер человека, я думаю он в курсе где и за почём в самаре они.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

рычаги верхние-нижние по кругу ..валяются в гараже."немного" б\у..)))) на рэнг.TJ. ну или может на XJ кому сгодятся...отдам просто так. Сайлент блоки-убиты (тока перепресовывать).

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

Резину 4 балона Гудьир Вренглер 235\70 Р16 лысую почти надо кому? А то я переобулся в Каму )))а эти валяться будут ...

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Кран Широкий
Город: Самара
Опубликовано

нету света в гараже... совсем нету... а в темноте фарки не ищутся что-то. извиняйте.

а фотку резины можно? знакомый ищет вроде и я так панимаю - занедорого совсем, да?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Grand 5.2
Город: Самара
Опубликовано

нету света в гараже... совсем нету... а в темноте фарки не ищутся что-то. извиняйте.

а фотку резины можно? знакомый ищет вроде и я так панимаю - занедорого совсем, да?

Там от резины название и 1-1.5 мм протектора ))) Но не рваная, просто пробег большой наверное на ней, и жёсткая сама по себе, Шимми ловит на ней на 120 запросто...

Фотки выкладу, цена вообще низкая - принизкая, буквально бутылка О.5 пива ))) :alko2: ну или за так :booze:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee (1994 г) 5.2 Темно-зеленый
Город: Самара
Опубликовано

Ни у кого нет рейлингов на крышу Grand 1994г?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.