Перейти к содержанию

Отзывы о работе официальных дилеров СПб


DIKTUZ

Рекомендуемые сообщения

70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

В других клубах есть такие темы, по всем местным ОД.

Предлагаю завести и у нас и писать отзывы о посещении дилера.

Соклубники, начнём собирать статистику?

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Сompass
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Опубликовано

Ребятки, а кто-нибудь имел дело с Эльва-моторс??

Изменено пользователем ДядяСаша
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Поищите в разделе, отзывы об Эльве уже были. И далеко не лестные. В Форисе хоть и работают иногда непойми как, но там хотя бы спецы есть и откровенным разводом не занимаются.

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

В Форис ездил раз по гарантии и раз по реколу.

Был скрип задней стойки, так по моей просьбе приняли на след. день.

Все замечания выслушали, всё сделали.

Нареканий не было.

Только вот машину моют технологически, без шампуня. Для примера ЛР дилеры моют полностью с ковриками и даже салон натирают, при любой приёмке. Бесплатно. Мелочь, а очень приятно, когда ЛР так относится ко всем клиентам.

"Эльва моторс" как то далеко от центра находится, оч. не удобно ехать туда

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Меня вполне устраивает Форис. Последнее время претензий не имею никаких. Но машину отдаю только одной бригаде ремонтников.

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

Меня вполне устраивает Форис. Последнее время претензий не имею никаких. Но машину отдаю только одной бригаде ремонтников.

 

А какой, ежели не секрет?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Игорек, уж действительно не ко всем есть доверие в Форисе :lol2: Через что мы прошли :D

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Кукурузер 200, уже не ждун WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
27
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А какой, ежели не секрет?

 

Мастер-приемщик Сергей Писарев. Но тут все индивидуально. Это надо попасть на пару тяжелых ремонтов, чтобы познакомиться с начальниками сервисных смен и техническими координаторами. Юрец вон точно знает))))

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

Мне Эльва поближе территориально, в первый раз на тестдрайв катались туда... Ну так если честно... Толи покупателей в нас не почуяли, толи манера у них такая, не знаю, очень сухенько пошептали в ухо про супер динамику машины и музыку, и все. Мы даже растерялись, хотя машина мне очень понравилась. Потом, через недельку порехали в Форис, вот там все как надо - и рассказали-показали про машинку, дали дверками похлопать :crazy: , в багажник залезть, собственно у них машинку и заказали.

И я бы про Эльву до первого ТО и забыла бы наверное, но тут на медни звонит мне менеджер с Эльвы, тот который мне шептал :angel: спрашивает что я надумала, ну я как честный человек, созналась, что мой компуша уже на пути ко мне, он мне выдвинул встречное предложение, типа закажи машину у меня и будет тебе щастье (какое не уточнил) :crazy: Я понимаю зачем это нужно ему, но не понимаю зачем это нужно мне... В общем вежливо распрощались... Но осадочек неприятный остался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

Мне Эльва поближе территориально, в первый раз на тестдрайв катались туда... Ну так если честно... Толи покупателей в нас не почуяли, толи манера у них такая, не знаю, очень сухенько пошептали в ухо про супер динамику машины и музыку, и все. Мы даже растерялись, хотя машина мне очень понравилась. Потом, через недельку порехали в Форис, вот там все как надо - и рассказали-показали про машинку, дали дверками похлопать :crazy: , в багажник залезть, собственно у них машинку и заказали.

И я бы про Эльву до первого ТО и забыла бы наверное, но тут на медни звонит мне менеджер с Эльвы, тот который мне шептал :angel: спрашивает что я надумала, ну я как честный человек, созналась, что мой компуша уже на пути ко мне, он мне выдвинул встречное предложение, типа закажи машину у меня и будет тебе щастье (какое не уточнил) :crazy: Я понимаю зачем это нужно ему, но не понимаю зачем это нужно мне... В общем вежливо распрощались... Но осадочек неприятный остался :rolleyes:

 

Интересно, а как у них с сервисом после такого...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WJ 2.7 crd
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

вот такой ценник мне предоставели на Орбели,решайте сами... по мне дак цены заоблачные,но диагностику только у них...)))

Всё хорошо и отношение и машин помоют но...

post-7599-0-35607000-1334137117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

вот такой ценник мне предоставели на Орбели,решайте сами... по мне дак цены заоблачные,но диагностику только у них...)))

Всё хорошо и отношение и машин помоют но...

Офигеть :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Может тоже на диагностику в Форис съездить? Интересно что найдут.

 

@saxa83, а сколько сама диагностика стоила?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WJ 2.7 crd
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

Диагност мотора и подвески примерно 2700р не больше.

Машинку не запустили просто они ОЧЕНЬ придирчевы!)))

Изменено пользователем saxa83
Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Град Петров
Опубликовано

Звонил в Форис на предмет записаться по поводу скрипа в задней левой стойке. Хм... записали на следующий же день. Без вопросов. Никаких очередей.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

Только что общалась с дружбаном, у него по работе фиаты... Ну то-се, поделилась что покупаю компас, заодно рассказала историю описанную выше... Он меня перекрестил и сказал в Эльву не ездить ни при каких обстоятельствах, вот как отморожено принимают так же и работают. Очень не доволен он эти сервисом.:wizard:

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Сompass
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Опубликовано

обидно, я в Эльве заказал уже(( :blush:

Изменено пользователем ДядяСаша
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: "серенький" WK2 3.6 "до-"
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Меня в Форис с "чеком" на следующий день не записали , пригласили через день .

Претензий никаких, слегка напряглись когда попросил акт-приемки оформить ...позвонили в назначенное время - авто забрал - все довольны...

Про Эльву ,читал что ТО дешевле, после отзывов стало понятно почему....

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Сompass
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Опубликовано

Чёрт,,, что растаможка через Москву только ?? О_о

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 3.7
Город: санкт-петербург
Опубликовано

Звонил в форис,хотел хотел записаться на замену разъема АКПП (Работы там на 15 мин.)

В итоге скзали 3600 р.+Банка масла это около 5000 р.получается!

И это за 15 мин. работы????Мож я конечно и жлоб, но помоему цены там просто заоблачные!!!!

 

Для сравнения в ЭЛЬВЕ предложили за 1500 р.сделать.Но правда о замене этого разъема слышат в первый раз,так что не рискнул!

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Тогда какой смысл сравнивать Форис и Эльву, которая не понимает, что надо делать?

Судя по всему, по сервис-мануалу для замены разъема АКПП полагается сливать масло из коробки. И это уже не 15 минут. И второй раз лить в коробку это же масло не полагается. Форис очень чтит сервис-регламент, собственно что и должен делать официал.

Поспрошайте неофициалов, сколько они возьмут за это.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

У меня продолжение :flower: , звонил тот менеджер, он мне был готов предложить красный компас с бежевым салоном. На мою фразу что я жду свой со дня на день такой-же, он мне настоятельно рекомендовал подумать и подождать еще 3!!! месяца компас в Эльве :crazy: Цирк!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Сompass
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Опубликовано
:angry: Эльва обосрал все праздники , обещали отдать машину 30.04... а теперь не раньше 10.05 :angry:
Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

:angry: Эльва обосрал все праздники , обещали отдать машину 30.04... а теперь не раньше 10.05 :angry:

Печально.С другой стороны,при получении радости будет больше.Отнеситесь именно так.И да пребудет с Вами Сила!

 

Чё та Эльва как то не это, судя по отзывам :to_keep_order:

Располагаю информацией следующего характера:в Эльве нет специалистов по JEEP :( .Это пытаются решить,но,пока никто не идет.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд 3,6 WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем привет! После ТО 2, примерно через месяц, мне позвонили из Фориса и сказали, что моя рейка пришла. Я был удивлен, т.к. жалоб на рулевое при ТО я не предъявлял, однако была жалоба на пинок трансмиссии при торможении после разгона (при активном педалировании и резком переносе ноги с одной педали на другую). Тогда я стал выяснять, кто и по какой причине приговорил рейку, и почему мне об этом не сказали сразу после ТО? От двух разных приёмщиков я узнал следующее. Один сказал, что у меня якобы был обнаружен люфт рейки и течь масла из-под пыльника, а другой рассказал историю о том, что мой авто во вину был в списке жипа на рекол из-за возможной неисправности рейки, которая в свою очередь могла быть причиной пинка трансмиссии. Короче, не знаю я, чему верить, однако в результате замены рейки машина перестала пинаться. Как-то так. Удачи!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Сompass
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Опубликовано

эльва кормит завтраками уже 11 дней... сегодня очередной кидок :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.