Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Jeep Тверь

Часто вижу на дорогах родного города JEEP-ы причем в ассортименте,и судя по номерам много новеньких. Есть ли в клубе Тверские?

  • Ответы 1,5k
  • Просмотры 173,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные сообщения

  • Превед всем! первый ролик готов... Резина еб..ная, но Jeep молодец   Слух, а защита у тебя на коробке есть?   http://www.youtube.com/watch?v=oWYaPflSRHo&feature=youtu.be http://www.youtube.co

  • Привет. Вячеслав, тут вот какое дело...посмотреть то машину я конечно могу, но вот дать какие то характеристики и оценки не могу, так как не имею совершенно, по крайней мере пока, никакого четкого пре

  • Вячеслав, машину на предмет явных и выраженных недостатков посмотреть могу, можно и видео короткое снять беэ проблем. Нашел машину на авто ру,подтверди свои намерения и я сразу встречусь с продавцом.

Опубликованные изображения

Важные ответы

Одинаково. Я в понедельник возьму карту в клубе( 4 профи) можем стретится и обсудить варианты. Там много точек для проезда стоковых машин

 

Просто все красивые места отмечаются на карте с уровнем сложности маршрута

 

Было бы супер ! В понедельник я в командировке, а потом в любой день давай встретимся, я думаю, интересующихся будет энное количество))

Давай так я тогда спишу варианты интересные. Вот только ы каком радиусе? Мне и 1000 км без проблем, а многим и 30 км- далеко

Давай так я тогда спишу варианты интересные. Вот только ы каком радиусе? Мне и 1000 км без проблем, а многим и 30 км- далеко

 

Давай. Думаю, что для начала радиус в пределах до: Волочек, Бежецк, Кашин, Кимры, Клин, Ржев.

С говном или без?

А так я все про Карелию думаю - хочу, но это уже осенью, надо не в сезон мошки, как я понимаю. Вот: http://www.talvisyarvi.ru/

 

С говном или без?

 

Обязательно с ним !! Иначе давайте меняться на королу)

Ок. А в карелии в домах отдыха не фиг делать. Там есть очень классые места. С палаткой самое оно)))сам на майских ездил на ладогу в карелию. Много нов мест открыл

Всем привет!Извиняйте,что долго.Огромное всем спасибо за встречу,душевно отдохнули.Ну я смотрю у вас уже план назрел?

Еще назревает. Предлагаю на буднях после работы с Сашей встретиться и обсудить маршруты, которые он покажет. Дальше прикинуть, что нужно для их прохождения и планировать мероприятие..)

Привет Паш.Я к сожалению на работе до поздна.

 

Фотки кину чуть позже.

когда слет? :booze:

Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport

С Днем Варенья,Олег!!! :holiday::booze::cheerleader: :Party2:

Спасибо за хорошее настроение и отличную компанию! Не знаю как у вас, а у меня положительных эмоций было море, ну вы видели... На обратном пути пришлось уехать по-английски, не попрощавшись - дела семейные надолго не отпускают. За темой слежу, думаю всё самое интересное ещё впереди.

 

mufon, Олег, принимай поздравления с Днём Рождения. Желаю крепкого здоровья, верной удачи, интересных идей и красивого их воплощения!

С Днем Варенья,Олег!!! :holiday::booze::cheerleader: :Party2:

Спасибо!:)))

Съездили отлично, душевно...

Привет, Олег! С Днем родждения!! Будь счастлив, богат и любим!!!

  • Автор

Ну, вот и я до компа добрался! Всем привет ,первая встреча удалась- спасибо компании :good:

На полигоне было зашибись!Меня когда на мойке увидели законючили.

 

Олег! Прими поздравления с днюхой, всех БЛАГ! :Party2:

Привет Паш.Я к сожалению на работе до поздна.

 

Фотки кину чуть позже.

 

Дим, а ты всю неделю до поздна работаешь?

  • Автор

Парни предлагаю для обсуждений насущного: каждую четную неделю, в среду, в районе центрального рынка сбор с 18-00 и до последнего посетителя.

Макс, давай с 19 часов. Многие работают до 6

Да, давайте в 19-00,самое то.

 

Дим, а ты всю неделю до поздна работаешь?

Да всю :angry:

  • Автор

Макс, давай с 19 часов. Многие работают до 6

Согласен погоречился!19-00 ОК.

22-го первая средняя встреча ВЫ как парни

Изменено пользователем перец

Я чуть задержусь но буду обязательно

  • Автор

Ок, Дим!

Андрюх! Ты куда пропал? Чего встречу пропустил,я звонил тебе 18-го.

Я постараюсь.

Я сугубо за! Предлагаю даты встреч на форуме писать, а то можем запутаться с четными-нечетными))

Макс, привет!

 

Саш, кинь в личку номер, наберу тебя во вторник, договоримся о встрече по поводу маршрутов.

 

Хотя в среду и обсудим

Всем спасибо за поздравление! :D

22.05 к встречи готов! Предлагаю сделать нашу группу в контакте (vk.com), для эффективного оповещения и фотоотчетов.

у всех есть доступ вконтакте?

 

Добавляйте фотки и видео группа Вконтакте

Изменено пользователем mufon

Уже добавился в конт

Уже добавился в конт

 

И я тоже

@mufon, Олег с прошедшим! Здоровья и удачи! Всем привет. У меня эти выходные чет как то резко начались в пятницу, а закончатся, наверно, седня ближе к обеду...так что звиняйте за прогул. В среду обещаюсь быть!

Отлично Андрей.Обязательно приезжай!

Сегодня утром на Макарова и в 16-10 но "скоростной" был замечен segun812 :secret: От нас не скроешься :to_keep_order:

Новость тоже мне)))) меня по всему городу и области заметить можно)))

 

Ты фото зажопить решил?)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

Сейчас в сети (Полный список)

  • Сергей1983
  • kuts.
  • Feofanoff
  • Nic9999
  • VikKms
  • Sawrik

Бортжурналы

  1. TRS Motors

    Блог пользователя TRS Motors в General
    • 260 Записей
    • 27 Комментариев
    • 153665 Просмотров

    Мы сеть клубных автосервисов ТРС Моторс в Москве и Санкт-Петербурге.

    🏅Рейтинг 5 на Яндексе с 2018 по 2026 год, получили награду «Особенно Хорошее место». С 2026 года эту награду вручают организациям, которые 5 раз подряд становились «Хорошим местом».
    🤘Работаем с 2011 года
    🔧У нас есть дилерский сканер и 4 профильных диагноста-электрика. И поэтому мы точно ставим диагноз по Jeep, Dodge, Chrysler, RAM
    🔧Гарантия 1 год на работы и запчасти
    🛢️Используем оригинальное масло Shell и Pennzoil. Каждая бочка с маслом проходит проверку в лаборатории МИЦ ГСМ на оригинальность и соответствие присадкам
    ⚙️Свой склад запчастей из Америки, готовы отремонтировать ваш автомобиль день в день
    🤝Работаем с физическими и юридическими лицами, предоставляем полный комплект закрывающих документов

     

    У нас 2 профильных автосервиса по Jeep: 1 в Москве и 1 в Питере, в общей сумме 13 подъёмников. Специализируемся исключительно на автомобилями концерна FCA: Jeep, Dodge, Chrysler, RAM. Работаем с 2011 года.

    TRS Motors

    Grand Cherokee WK2 2016: горит ESP и не работает старт-стоп

    Приехал Jeep Grand Cherokee (WK2) 2016 года, пробег 134 тысячи. Владелец жалуется на две вещи сразу: на панели горит ошибка ESP, а система старт-стоп перестала отрабатывать.

    Подключили MDP, зашли в wiTECH и посмотрели логи. Оба симптома сошлись на одной цепи, так что искать пришлось не два разных дефекта, а общий корень.

    Почему один вакуумный насос уронил сразу две системы

    По ошибкам вышли на вакуумный насос. Он создаёт дополнительное разрежение для усилителя тормозов, и когда производительность падает, педаль на холодную становится тяжелее.

    Блок управления видит нехватку вакуума и блокирует старт-стоп: при следующем пуске давления на усилитель уже может не хватить. ESP завязан в ту же логическую цепочку, поэтому ошибка ушла к системе стабилизации. Заодно в монтажном блоке нашли сгоревший предохранитель: из-за него ESP светилась стабильно, а старт-стоп не запускался вовсе.

    Что делали и чем закончилось

    Вакуумный насос заменили на оригинал, попутно поставили новый предохранитель в блоке. После сборки в ТРС-Моторс прошили ECU актуальной версией через wiTECH: без обновления адаптации старт-стоп не сбрасываются и система продолжает капризничать.

    После прошивки педаль вернулась к нормальному усилию, старт-стоп заработал штатно, ошибка ESP погасла.

    Ранние признаки на WK2 в этом возрасте

    Обратите внимание на педаль тормоза при холодном пуске: если она стала чуть жёстче, а старт-стоп срабатывает через раз, вакуумный насос отрабатывает ресурс. Сначала он уходит в плавающий режим, а при критическом падении вакуума загорается ESP.

    На WK2 в этом возрасте механизм типовой: уплотнения насоса теряют эластичность, разрежение держится хуже. Заодно проверьте предохранители: после нескольких зим контакты в блоке окисляются, плавкая часть перегревается и пробивает раньше расчётного тока.

    Контакты

    ТРС-Моторс — автосервисы по ремонту Jeep, Dodge, RAM в Москве и Санкт-Петербурге

    Москва: шоссе Энтузиастов, 54с6 (ежедневно 9:00–21:00), +7 (495) 021-90-90, ТГ: @trsamerica, MAX

    СПб: Дальневосточный проспект, 73В (ежедневно 9:30–20:00), +7 (812) 416-00-99, ТГ: @trsamericaSPB, MAX

    Последние записи

  2. CX27 - ремонт и обслуживание Jeep

    Блог пользователя Илья_СХ27 в General
    • 52 Записи
    • 105 Комментариев
    • 406210 Просмотров
    Илья_СХ27

    В жизни каждого автомобиля наступает момент, когда владелец перестает покупать на него оригинальные запчасти, потом перестает покупать и неоригинальные, ставит все б/у и продает. Вот и этот CADILLAC SRX дожил до такого возраста. Но ремонт запчастями б/у, вопреки распространенному мнению, далеко не всегда является самым дешевым вариантом. Запчасти б/у часто приходится покупать по несколько раз, и несколько раз платить сервисам за эти эксперименты. Покупая запчасть б/у, вы не знаете точно, от вашего она автомобиля или нет. А часто и сами продавцы этого не знают. Вот о таком случае мы сейчас и расскажем.

    Этот автомобиль приехал к нам своим ходом. При этом двигатель на нем изрядно потряхивало. Позже выяснилось, что компрессии не было в трех цилиндрах из шести.

    Владелец рассказал, что только что забрал машину из ремонта. Ему поменяли заднюю головку блока. При чем поставили ему головку б/у то ли от Opel Insignia, nо ли от Chevrolet Comaro, убедив владельца CADILLAC, что на всех этих автомобилях двигатели стоят одинаковые. Возвращаться к этим ребятам и переделывать у них двигатель по гарантии он почему-то не захотел.

    Горе ремонтники.jpg

    Снимаем впускной коллектор. Меряем компрессию. На задней головке ее нет.

    2 Компрессии нет.png

    Покрутим стартером, и посмотрим на впускные клапана. Из шести клапанов открывается только один.

    3 Открывается один клапаан.png

    Снимем клапанную крышку.

    И достаем рокера. Вернее то, что от них осталось. Вот и причина, по которой клапана не открывались. Другие обломки упали в масляный картер.

    4 Остатки рокеров.png

    Снимем головку, чтобы проверить состояние клапанов. И достанем остатки рокеров из поддона. В маслоприемник их, конечно, не засосет. А вот под цепь они попасть могут.

    5 Снимаем ГБЦ.png

    Проверяем биение клапанов часовым индикатором. Диагноз неутешительный – все клапана погнуты – под замену.

    6 Биение клапанов.png

    Владелец решил, что купить ГБЦ б/у в сборе дешевле, чем комплект новых клапанов. Но вот какого качества головку за эти деньги он нам привез. Распредвалы ржавые.

    7 Распредвалы ржавые.png

    Клапана болтаются. С такой болтанкой клапанов маслосъемные колпачки масло держать не смогут.

    8 Клапана болтаются.png

    Сами клапана на этой головке оказались нормальными. А вот направляющие втулки придется все поменять. Вот на этом цилиндре одна втулка уже выпрессована. Вот новые втулки. Их надо запрессовать и развернуть под окончательный размер.

    9 Направляющие втулки клапанов.png

    С большим трудом удалось убедить владельца купить распредвалы именно от его автомобиля. И новые VANOSы. Узнав, что за повторную замену деталей ему придется повторно платить, он все-таки согласился. Небольшие отличия в форме кулачка распредвала и угле его поворота могут быть незаметны глазу, но сразу скажутся на работе двигателя.

    10 Распредвалы бу.png

    Ну вот наш CADILLAC почувствовал родные запчасти, и двигатель заработал так, как ему положено.

    11 Завели после ремонта.png

    Последние записи

  3. Графит

    Блог пользователя Kyl в Cherokee
    • 2 Записи
    • 14 Комментариев
    • 102761 Просмотр

    Cherokee KL 2,4

    201113-8384949.jpg

    Kyl

    Поменял термостат, не то чтоб он меня прям беспокоил, но зимой не закрывался и  очень долго грелся.

    Замена на 2,4 первый раз это еще та заморочка 😃

    А вообще если знать что и где мешает, можно управиться за полтора часа.

    я не снимал вакуумный насос, хотя так будет еще проще.

    И так, снимаем акб, снимаем ЭБУ и пластик вокруг акб, площадку не снимал.

    далее, воздушный  патрубок который к дроселю, снимаем верхний патрубок радиатора, патрубок на печку.

    Снимаем дроссель, если не снимать вакуумный насос, откручиваем металлический  кронштейн  от впускного коллектора, вместе со шпильками (иначе его оттуда не вытащить, а он будет мешать открутить нижний болт) шпильки открутить можно только накидным ключом ешкой на 6.

    Далее откручиваем болты, два вверху на 8 и два внизу на 10, с верхними никаких проблем не возникает они в прекрасном доступе, а вот с нижними придется повозиться.

    передний в принципе тоже в доступе, а вот задний никакими хитрыми головками не подлезть, но выход есть, берем накидной ключ на 10 и отрезаем его чтоб бул не длинней 6 см,

    Стальной кронштейн я надеюсь уже сняли, и получаем доступ чтоб накинуть ключ и открутить злосчастный болт.

    Собственно это все, термостат у вас уже в руках , собираем в обратном порядке.

    Но есть еще одна засада, на термостат одевается шлангочка с быстросъемом на расширительный бачек, так вот этот быстросъем как правило при снятии отламывается штуцер (пересыхает или хз что с ним но он прям рассыпается в руках) и остается в шланге.  Потом нужно будет кусачками аккуратно раскусить обжимное кольцо и выковырять остатки штуцера. Ну и естественно заранее побеспокоиться о новом штуцере и новом хомуте, штуцер там прямой, диаметр подобрать можно по новому термостату. 

    Это все справедливо для КЛ дорест, для реста, практически также только еще и расширительный бачек нужно снимать, он у них в другом месте, для компасов и ренегатов, немного по дугому но принцип тотже освобождаем доступ для нижнего дальнего болта.

     

    З.Ы. пробег 360к                                          

    Последние записи

Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.