Перейти к содержанию

Новая прошивка uConnect


Рекомендуемые сообщения

73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
1 час назад, Giraffe сказал:

Про нюансы не рассказали, или все просто- одну сняли, другую поставили, и все работает?

Сами меняли, или отдали денег за работу?

Снял свою 17MY года , поставил от SRT 19MY , всё делал сам, покурил американский профильный форум JeepGARAGE.org , а купил код разблокировки и всё. На самом деле ,всё довольно просто, никаких танцев с бубном нет. Всё встает pin-no-pin  

 тему подглядел здесь 

 

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Опубликовано

Доброго времени суток!

Извиняюсь задам вопрос который тут уже был задан много раз.

Подскажите какую версию прошивки я могу установить и где ее взять?

1C4RJFCM4EC464582

На сайте Unconnect по вину выдает что уже установлена крайняя версия обновления, фактически установлена 15.26.1, не уверен что это крайняя из возможных.

 

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 23.10.2022 в 15:00, GenaNa сказал:

Доброго времени суток!

Извиняюсь задам вопрос который тут уже был задан много раз.

Подскажите какую версию прошивки я могу установить и где ее взять?

1C4RJFCM4EC464582

На сайте Unconnect по вину выдает что уже установлена крайняя версия обновления, фактически установлена 15.26.1, не уверен что это крайняя из возможных.

 

надо смотреть какое ГУ ,фото с экрана с номером прошивки. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Опубликовано
2 часа назад, FISH сказал:

надо смотреть какое ГУ ,фото с экрана с номером прошивки. 

 

IMG_20221026_153552.jpg

Изменено пользователем GenaNa
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
29 минут назад, GenaNa сказал:

 

IMG_20221026_153552.jpg

https://www.mydrive.ch/browse#/24857939/2015 

логин: mygig@soxag

пароль: gasolio

отсюда скачиваешь прошивку записываешь на флешку FAT32 , садишься в машину ,заводишь , втыкаешь флешку в USB порт  под кнопками климат контрола. Машина сразу предложит обновить программное обеспечение , идешь по указаниям на экране. ( машину не глушишь не при каких условиях ) обновление  идет в среднем 30-60 мин. Как обновится , глушишь машину ,вынимаешь флешку , и пользуешься обновленным ГУ Uconnect.  Потом можно по желанию обновить навигационные карты.      

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.09.07_MY15_ Jeep WK2.zip

 

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Опубликовано
4 часа назад, FISH сказал:

https://www.mydrive.ch/browse#/24857939/2015 

логин: mygig@soxag

пароль: gasolio

отсюда скачиваешь прошивку записываешь на флешку FAT32 , садишься в машину ,заводишь , втыкаешь флешку в USB порт  под кнопками климат контрола. Машина сразу предложит обновить программное обеспечение , идешь по указаниям на экране. ( машину не глушишь не при каких условиях ) обновление  идет в среднем 30-60 мин. Как обновится , глушишь машину ,вынимаешь флешку , и пользуешься обновленным ГУ Uconnect.  Потом можно по желанию обновить навигационные карты.      

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.09.07_MY15_ Jeep WK2.zip

 

Спасибо за развернутый ответ, но есть ньюанс.

В общем начал установку, а потом вот это выдало. С чем это может быть связано?

IMG_20221026_185749.jpg

IMG_20221026_185726.jpg

Изменено пользователем GenaNa
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
16 часов назад, GenaNa сказал:

Спасибо за развернутый ответ, но есть ньюанс.

В общем начал установку, а потом вот это выдало. С чем это может быть связано?

IMG_20221026_185749.jpg

IMG_20221026_185726.jpg

которую вы ставите это для 15 го модельного года 

пробуйте эту специально для 14 модельного года 

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip

 

или же эту  RG4 17.09.07 MY14

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Тверь
Опубликовано
В 27.10.2022 в 11:24, FISH сказал:

которую вы ставите это для 15 го модельного года 

пробуйте эту специально для 14 модельного года 

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip

 

или же эту  RG4 17.09.07 MY14

Приветствую!что-то никак не могу обновить прошивку,пробовал обе ссылки...Проблема вообще в следующем,пропало блютуз соединение и воспроизведение музыки. Может конечно и не в прошивке дело?

создавать новую пару пытался,не помогает

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
В 26.10.2022 в 15:51, FISH сказал:

Павел, подскажите, пожалуйста: нам нужно из MY15 скачивать прошивку, в названии которой в конце есть Jeep WK2, а не EMEA?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 04.11.2022 в 12:28, Rik69 сказал:

Приветствую!что-то никак не могу обновить прошивку,пробовал обе ссылки...Проблема вообще в следующем,пропало блютуз соединение и воспроизведение музыки. Может конечно и не в прошивке дело?

создавать новую пару пытался,не помогает

Думаю прошивка не причем ,можно удалить сложенные устройства на Uconnect и сделать сопряжение снова.

В 04.11.2022 в 14:28, Юрко сказал:

Павел, подскажите, пожалуйста: нам нужно из MY15 скачивать прошивку, в названии которой в конце есть Jeep WK2, а не EMEA?

Да 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Тверь
Опубликовано
3 минуты назад, FISH сказал:

Думаю прошивка не причем ,можно удалить сложенные устройства на Uconnect и сделать сопряжение снова.

Да 

удаляли оба телефона и заново сопрягали,не помогло.устройство видит,но в ответ тишина…и на заводские настройки скидывал,тоже не помогло

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
18 часов назад, Rik69 сказал:

удаляли оба телефона и заново сопрягали,не помогло.устройство видит,но в ответ тишина…и на заводские настройки скидывал,тоже не помогло

Надо покавырять настройки блютуз в телефоне

 

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Тверь
Опубликовано
3 часа назад, FISH сказал:

Надо покавырять настройки блютуз в телефоне

 

 

да уже все перекопал,и другие телефоны подключал…на звонок работае,музыку не подключает и даже не отображает подключенное устройство на экране медиа

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
12 минут назад, Rik69 сказал:

да уже все перекопал,и другие телефоны подключал…на звонок работае,музыку не подключает и даже не отображает подключенное устройство на экране медиа

по идее должно работать , во в кладке Медиа , смотри источник звука Блютуз , если правильно подключаешь ,то  значок становится белым , во вкладке медиа 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Тверь
Опубликовано
2 часа назад, Rik69 сказал:

да уже все перекопал,и другие телефоны подключал…на звонок работае,музыку не подключает и даже не отображает подключенное устройство на экране

 

2 часа назад, FISH сказал:

по идее должно работать , во в кладке Медиа , смотри источник звука Блютуз , если правильно подключаешь ,то  значок становится белым , во вкладке медиа 

победил в итоге сервисным сбросом,через зажимание кнопок)единственное пропали заводские темы и теперь от срт))))

Изменено пользователем Rik69
Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
13 часов назад, Rik69 сказал:

 

победил в итоге сервисным сбросом,через зажимание кнопок)единственное пропали заводские темы и теперь от срт))))

ну как вариант )) 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Опубликовано
В 27.10.2022 в 11:24, FISH сказал:

которую вы ставите это для 15 го модельного года 

пробуйте эту специально для 14 модельного года 

UCONNECT_8.4AN_RG4_17.46.01_MY14_EMEA.zip

 

или же эту  RG4 17.09.07 MY14

Извиняюсь за поздний ответ, все получилось. Спасибо за оказанную помощь!

Позже попробую обновить базу навигационных карт, но я так понимаю сильно новыми они не станут:)

И извиняюсь за наглость не подскажите сколько обошлась тема с заменой ГУ на крайнее? (хотя бы в ЛС)

И где вообще искали это самое ГУ, на общеизвестных сайтах типо Авито, Дром такого не найти я так понимаю.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
15 часов назад, GenaNa сказал:

Извиняюсь за поздний ответ, все получилось. Спасибо за оказанную помощь!

Позже попробую обновить базу навигационных карт, но я так понимаю сильно новыми они не станут:)

И извиняюсь за наглость не подскажите сколько обошлась тема с заменой ГУ на крайнее? (хотя бы в ЛС)

И где вообще искали это самое ГУ, на общеизвестных сайтах типо Авито, Дром такого не найти я так понимаю.

Да не за что)) вот здесь всё описывал https://www.drive2.ru/l/630814011184667060/

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
19 часов назад, Shahmir.Sh сказал:

Всем привет, помогите с прошивкой, какая подойдет? 

AF336795-303E-436A-96FE-343D981C142A.jpeg

https://www.mydrive.ch/browse#/24857939/2015 

логин: mygig@soxag

пароль: gasolio

отсюда скачиваешь прошивку записываешь на флешку FAT32 , садишься в машину ,заводишь , втыкаешь флешку в USB порт  под кнопками климат контрола. Машина сразу предложит обновить программное обеспечение , идешь по указаниям на экране. ( машину не глушишь не при каких условиях ) обновление  идет в среднем 30-60 мин. Как обновится , глушишь машину ,вынимаешь флешку , и пользуешься обновленным ГУ Uconnect.  Потом можно по желанию обновить навигационные карты.      

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014
Город: Баку
Опубликовано

@FISH какую именно скачать прошивку? там их несколько. Ещё учитывая что у меня 14.29.9

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
59 минут назад, Shahmir.Sh сказал:

@FISH какую именно скачать прошивку? там их несколько. Ещё учитывая что у меня 14.29.9

 проходите 

Uconnect 8.4 2013 - 2018 up 2013-2016 Models Europe RG3 - RG4 5 folders, 6 files  выбираете прошиву 17.46.01 или 17.09.07 согласно вашего модельного года (MY).

 

 

 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014
Город: Баку
Опубликовано

@FISH спасибо. А про 15-ую прошивку можете подсказать, можно ли её установить на моё  оборудование? Там типа темы СРТ имеются.  

 

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
46 минут назад, Shahmir.Sh сказал:

@FISH спасибо. А про 15-ую прошивку можете подсказать, можно ли её установить на моё  оборудование? Там типа темы СРТ имеются.  

 

А зачем 15ая? Если есть 17ая , там 7 новых тем в числе и SRT имеется

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014
Город: Баку
Опубликовано

@FISH а все ясно спасибо большое. а по времени сколько занимает обновление, можно ли обновлятся на ходу?

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
4 часа назад, Shahmir.Sh сказал:

@FISH а все ясно спасибо большое. а по времени сколько занимает обновление, можно ли обновлятся на ходу?

30-40 минут, на ходу не желательно

 

Ссылка на комментарий
0

Всем привет. Подскажите, имею Uconnect 8.4 2015 год (ГУ Харман), авто из США, прошивка 18.45.01. Хочу прошить чтобы был русский язык, частоты радио и навигация. Подскажите, где взять прошивку?

Насколько я понимаю, откатить с 18.45.01 на 17 - нельзя? 

На mydrive.ch в разделе Nord America RA3 - RA4 4 Ordner, 3 Dateien есть 18.45.01 но есть стойкое убеждение, что это и есть моя "стоковая" прошивка и изменений не будет.

Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
8 часов назад, icaselg сказал:

Всем привет. Подскажите, имею Uconnect 8.4 2015 год (ГУ Харман), авто из США, прошивка 18.45.01. Хочу прошить чтобы был русский язык, частоты радио и навигация. Подскажите, где взять прошивку?

Насколько я понимаю, откатить с 18.45.01 на 17 - нельзя? 

На mydrive.ch в разделе Nord America RA3 - RA4 4 Ordner, 3 Dateien есть 18.45.01 но есть стойкое убеждение, что это и есть моя "стоковая" прошивка и изменений не будет.

Буду благодарен за любую помощь.

Не сталкивался не разу с машинами из США, то есть не знаю можно ли с помощью прошивки поменять частоты радио. Думается ,что Uconnect из США ,не увидит прошивку EU . Возможно надо сначало менять настройки конфигурации машины,так как все настройки автоматом вытаскиваются Uconnect из BCM . Тут только можно разчитывать на более опытных людей с дилерским сканером или как он там Witech по моему. Которые смогут поменять страну регион на машине, и сделать это правильно,что бы не выскакивали ошибки. Так как я пробовал менять у себя с Germany на Russia, у меня сразу выскакивает ошибка по парктроникам. Не так так это просто на самом деле как кажется.

Изменено пользователем FISH
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.