Jump to content
Живой 32

Бушвакеры

Recommended Posts

Живой 32

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

Edited by Живой 32
  • Отлично! 1

p1rt

ценник в студию, да и нюансы интересны,пора чем то спрятать ржавчину на крыльях :to_keep_order:

Живой 32

ценник в студию, да и нюансы интересны,пора чем то спрятать ржавчину на крыльях :to_keep_order:

Ценник 8500. Парень изготавливает в Питере, плюс доставка мне обошлась в 200 и установка в 1000 р. :)

Stratovarius

установил себе на ZJ Буши не оригинал

Симпотишно!.. :good:

Jeep Grand Cherokee ZJ. 5,2L '93
Chevrolet Trailblazer LTZ. 4,2L '05
Джип-это машина, которая застрянет там, куда другие не поедут!))))
"А текилка доброй была..." (с).(VVV)

Я люблю свою работу!..
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь же - встречу день рожденья,
Новый год, 8-ое марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!..

TITANЫCH

Не плохо! Смотрица зачётно! :up:

Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

RGM

Всем привет! Вот приобрел и установил себе на ZJ Буши не оригинал. Производство РФ. Оценивайте :) Если будет интересно позже выложу фото по нюансам установки!

http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_446/gallery_6645_446_1001098.jpg

Давай явки и пароли :)

TheTERMINATOR

Они, поди, под штатные крылья?

Deonis

Если будет интересно позже выложу фото по нюансам

Канешно, давай выкладывай!

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Chmaretkov

Канешно, давай выкладывай!

И ссылку бы на производителя :good:

Edited by chmaretkov

Бог создал людей разными, а мистер Кольт сделал их равными...

Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)

"Ни в одной стране среди национальных пород нет большего совершенства, созданного природой , чем КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА." А.Мазовер

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес

Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого... Эрнест Хемингуэй

partizan131

собираюсь 31 колёсья ставить с 19 вылетом, думал рассширители ставить, а может буши поставить, сильно они дорогие? надо крылья сверлить?чем плохи расшерители?

TheTERMINATOR

надо крылья сверлить?

Конечно, под болты.

Живой 32

Всем привет!Попробую ответить всем сразу. Крылья и задний бампер(если штатный) резать однозначно придется, я лично резал как в инструкции америкосовской, хотя подгонять приходилось, но в целом все получилось и подошло! Производитель прислал мне установочные болты с гайкой, но я не стал морочиться с ними, так как это не совсем возможно в некоторых местах закрутить гайку с обратной стороны крыла, двери и порога например! Поэтому я воспользовался кровельным саморезом длинной в сантиметр. Саморезы обошлись в 200 рублей. Единственное нужно перо(сверло) самореза немножко подточить под меньший диаметр. Когда ставили вдвоем я держал, а мой товарищ сразу прикручивал без предварительного сверления крыла. Естественно прежде убедившись что все подходит.Под подкрылками и под самими бушвакерами все промазал мазюкой (динитрол называется), все равно под бушами не видно, а влага меньше вреда принесет. Сразу скажу что поставщик цену дает с установочным комплектом (резинка и болты)8500 и без него помоему 7000 тыр. Однако и комплект не совсем полный и из присланного им комплекта мне пригодилась только резинка, ну и буши естественно. Все остальное(саморезы и уголки для крепления подкрылка на заднем бампере) я приобрел сам, но это Вам каждому решать, может кто-то захочет танцев с бубнами и попробует посадить на болты с гайками.Я уверен что у поставщика нет такого автомобиля, и поэтому он не знает определенных нюансов,поэтому ему простительно. Качество действительно отличное. Прошу прощения что без фото, но это пока, не разобрался через что их выкладывать, но не волнуйтесь я исправлюсь и выложу в ближайшее время! У кого машина не гнилая, как у меня например, будет болезненно резать хороший кузов сразу предупреждаю, поэтому думайте сразу! Кому нужен телефон производителя пишите в личку, а то боюсь за рекламу еще примут! :secret:

Edited by Живой 32

*AXL*

@Живой 32, Для WJ делают? Если да то пришлите контакты пожалуйста.

Deonis

@Живой 32, Да, ток на зетку делает? Мне не иксжея надо, крылья уж порезаны :blush:

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

*AXL*

Думаю, если многим надо и реально нормальные буши то ссыль в студию!

Deonis

реально нормальные буши

На фото похоже что норм :up:

post-594-0-32283500-1370187413_thumb.jpg

Edited by Deonis

ab206206.gif

De%EEnis.gif

*AXL*

Хочу без болтов как у Поляков.

Chmaretkov

Если не трудно скинь в личку телефон производителя :good: :good: :good:

Бог создал людей разными, а мистер Кольт сделал их равными...

Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)

"Ни в одной стране среди национальных пород нет большего совершенства, созданного природой , чем КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА." А.Мазовер

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес

Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого... Эрнест Хемингуэй

zrv

Была мысль что-то похожее приобрести, но по факту они думаю ток функцию декоративной накладки выполнят, они из стеклопластика я так понимаю, пришлось брать за 20000, но они реально пластичные, есть факты когда авто на бок заваливалось и затем буши выпрямлялись, эти наверно просто разлетятся.

X001BY63.png

partizan131

вот и я резать не хочу живой кузов,и почему то кажется что в лесу эти буши не сдюжат,наверно просто резиновые расширители поставлю

Живой 32

@Живой 32, Для WJ делают? Если да то пришлите контакты пожалуйста.

Для WJ не делают пока, для этого ему нужно чтобы кто то прислал оригинал для копирования и тогда будет делать на WJ :(

Deonis

Для WJ не делают

А на XJ?

ab206206.gif

De%EEnis.gif

Живой 32

@Живой 32, Да, ток на зетку делает? Мне не иксжея надо, крылья уж порезаны :blush:

Делает пока только на ZJ, но если есть у кого из знакомых на иксжея можете снять, отправить изготовителю для копирования и будет счастье.

Deonis

если есть у кого из знакомых на иксжея можете снять, отправить изготовителю для копирования

Таких нет

ab206206.gif

De%EEnis.gif