Перейти к содержанию

Коврики на WK2 - выбор/обсуждение


solo

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: jeep grand
Город: Москва
Опубликовано

Владельцы Грандов 2011, кто то уже где нибудь приобрел резиновые автомобильные коврики салон или багажник? Если да подскажите где взять, у официалов, чтоб их, пол года нет ковров, обещают под заказ через 2 недели уже пол года, по факту ничего.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Малоярославец
Опубликовано

Даже не парься у меня была аналогичная проблема 3 мес. назад только с Командером предлогали привезти компл. оригинальных за 500 бакс.

Выход следующий - подъезжаешь к любому магазину автозапчасти для российских авто, где представлен широкий выбор ковриков, есть компл. (универсальные) на них много насечек под подрезку разной конфигурации, бери мерить, лишнее обрежешь, я так сделал, подогнал в идеале обошлись без багажника 1400руб. А родные ковры, которые официалы впаривают - чушь полная, что то вроде "стрингов"

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Grand Cherokee Overland, WK2, 5,7; BMW X5 3.0 sd
Город: Москва
Опубликовано

Владельцы Грандов 2011, кто то уже где нибудь приобрел резиновые автомобильные коврики салон или багажник? Если да подскажите где взять, у официалов, чтоб их, пол года нет ковров, обещают под заказ через 2 недели уже пол года, по факту ничего.

в мейджере взял три дня назад коврики в салон, передние отлично. (к стрингам отношения не имеют:), если конечно не ломится в машину в болотных сапогах), задние, да, можно было бы и побольше...., а в богажник так вообще идеал, они все с глубоким рефлением, так что вода вся будет в углублениях, и резать ничего не надо... но дороже....

да, ковер в богажник брал месяц назад в автолайте

Изменено пользователем pushu
Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Владельцы Грандов 2011, кто то уже где нибудь приобрел резиновые автомобильные коврики салон или багажник? Если да подскажите где взять, у официалов, чтоб их, пол года нет ковров, обещают под заказ через 2 недели уже пол года, по факту ничего.

посмотрите на ebay ,если есть 3 недели на ожидание

мопар-133 доллара с доставкой

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2011-Jeep-Grand-Cherokee-Slush-Style-Floor-Mats-OEM-/160542866525?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year:2011|Make:Jeep|Model:Grand+Cherokee&hash=item256119bc5d#ht_1133wt_937

 

покопайтесь тут,другие варианты тоже есть

http://motors.shop.ebay.com/Parts-Accessories-/6028/i.html?_nkw=2011+jeep+grand+cherokee&_catref=1&_dmpt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&_trksid=p3286.c0.m282&_rdc=1

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Мне вот тоже Автолайт в ноябре обещал коврики.

До сих пор ни ответа ни привета.

Видимо раз машину продали, как клиент я им больше не интересен :-(

Сам звонил - говорят "нету к сожалению".

На дворе уж февраль.

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Мне вот тоже Автолайт в ноябре обещал коврики.

Тоже с ноября им (отделу автозапчастей) мозг выношу... Обещали на выбор - оригинал, неоригинал... и нету... Только корыто в багажник есть за 5334 рэ... :angry:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: jeep grand
Город: Москва
Опубликовано

Кстати на ебэй, есть интересные аксессуары на Гранд, типа брызговики, накладки всякие хром http://motors.shop.ebay.com/Parts-Accessories-/6028/i.html?_nkw=2011+jeep+grand+cherokee&_catref=1&_dmpt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&_trksid=p3286.c0.m282&_rdc=1, может кто то займется коллективными закупками, как это делают другие клубы, там кстати и ковры и даже диски?

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

Да,даже америкосы любители коллективных закупок,пока видел они коврики,фаркопы и антенны крашенные в цвет кузова по типу акулий плавник покупали.

Еще наверно расходники-фильтры,колодки может быть выгодно.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Народ, думаю коллективно проще пробить заказ партии ковров/ крупных аксессуаров через Академию.

 

Мне тут на eBay посчитали стоимость доставки ковра в багажник - 300 USD :-)

при его собственной стоимости около 70 USD

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: жду
Город: МСК
Опубликовано

согласен,здесь удобней

правда на ебэе вы что-то дорого нашли

задний -с доставкой 145

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2011-Jeep-Grand-Cherokee-Rear-Cargo-Mat-Tray-Genuine-/190500228849?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c5ab2cef1#ht_865wt_1165

салонный -с доставкой 145

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jeep-Grand-Cherokee-All-Weather-Rubber-Mats-Front-Rear-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem2eb321bbdaQQitemZ200573828058QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_1415wt_1165

 

если брать и то и то то доставка должна как правило упасть,значит максимум 250(а то и дешевле) выйдет комплект салонных + задний.

я заказал бы,да не хочу до прихода машины.

Изменено пользователем Salmon
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Можно заказать из Штатов Husky-Liners Цвет на выбор.

Ссылка на комментарий
37
Автомобиль: WK2
Город: Великие Луки
Опубликовано

Заказал на ебее через прошареного знакомого) вышло за салонный комплект 3800, что всего на 500р дешевле чем если заказывать в Экзисте(( думаю поторопился с Ебеем.

 

Может кто дать ТТХ колесных дисков? 18 5Х127 понятно а вот ширина и вылет?

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: шкода октавиа 1,8 tsi. но в душе я осталась джипером!
Город: тула
Опубликовано

от сузуки гранд витара попробуй. по моему подходят.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
12
Автомобиль: WK 2005 5.7 HEMI Limited, Chevrolet Tahoe 2016 LT
Город: Москва
Опубликовано

Привет.

Искали коврики резиновые с высоким бортиком. Оригинал - сразу нет, так как задние совсем плоские. Решение вышло простое и недорогое - резиновые универсальные с высоким, как надо, бортиком, задние с перекидкой. Продавец подрезал по месту. Как родные. Цена вопроса 1500 рублей.

 

С уважением.

Изменено пользователем pluckyrat
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Чероки II (KJ)
Город: Москва
Опубликовано

Поспрошайте здесь!

http://www.avtoplast.ru/

Брал у них на KJ, недорого и хорошо легли

Изменено пользователем Влад161
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8
Автомобиль: Уже WK2, Чёрная Юбилейка
Город: Москва
Опубликовано

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/29050

Пока нашёл только в одном месте. Закажу, когда получу машину, чтоб можно было приложить сразу. По факту отпишусь, уж недолго осталось ждать.

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Мне понравились, брал дилерские фигня, щас эти закажу, квитанция пришла, завтра оплачу, посмотрим в живую когда пришлют.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Уже WK2, Чёрная Юбилейка
Город: Москва
Опубликовано

Кстати, сегодня отзвонили, подтвердили, что именно для нового Гранда ковры. Буду брать, когда получу машинку, уже зарезервировал.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WK2 3,6 Limited 2011
Город: MSK
Опубликовано

На вид намного практичнее выглядят. Вот только форма коврика в багажник, по-моему, не совпадает с формой багажного отделения.

Изменено пользователем edikas
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Уже WK2, Чёрная Юбилейка
Город: Москва
Опубликовано

На вид намного практичнее выглядят. Вот только форма коврика в багажник, по-моему, не совпадает с формой багажного отделения.

Там на фото ковров в салон вообще изображены от другой машины. Поэтому я их сразу предупредил, что закажу, привезут, приложу. Если всё Ок, оплачиваю, если нет-досвиданья.

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Вам проще, вы с ними рядом, а вот мне если пришлют и не подойдет будет не очень....

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Уже WK2, Чёрная Юбилейка
Город: Москва
Опубликовано

Вам проще, вы с ними рядом, а вот мне если пришлют и не подойдет будет не очень....

А ты потерпи пару дней. Я думаю, что в понедельник-вторник уже смогу приложить, и соответственно отписать здесь, подошли или нет. Или даже фото выложить.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2 Limited 3,6 2011 г.в.
Город: Реутов
Опубликовано

Может кто дать ТТХ колесных дисков? 18 5Х127 понятно а вот ширина и вылет?

R18 8 5x127 ET40 DIA71

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Может кто дать ТТХ колесных дисков?

С темой не ошиблись? "Автомобильные коврики"....

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

С темой не ошиблись? "Автомобильные коврики"....

 

День добрый.

А где ж писать тогда? Я темку создал ответов 0 и ещё стоит надпись - перемещена, что означает не знаю, стал приглядываться к оригинальным.

 

А если по теме был сегодня утром в Мажоре, говорят что в наличие есть всё кроме защиты картеры. Правда цены... Ковры в салон резиновые - 5162,87; Ковры в багажник резиновые - 5258,28; it's MOPAR (захватил прайс на доп. оборудование перепечатываю с него дословно).

Я попробую вначале через экзист пробить.

 

И ещё одна интересная деталь не по теме правда. Менеджер утверждает что к заказу доступны только GC2011 в белом, серебристом и мокрый асфальт цветах, да и те временно к заказу не принимают т.к. сроки начало производства часто переносятся. Черных в ближайшее время не ожидается т.к. краска использовалась японского производства. Хотя что стоит поменять поставщика? Но видимо у них свои тараканы.

 

Усем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WK2, lexus sc430, HD road king, volvo p1800s
Город: Неризиновск
Опубликовано

Могу предложить оригинальные мопаровские коврики в салон для WK2. Есть Черные резиновые коврики и Черные велюровые коврики в наличии в Москве. Новые в упаковке. Цена 3990 рублей за комплект. Есть и другой тюнинг отдам по номиналу. Продажа связана с отказом от авто. Если интересно, пишите в личку

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Уже WK2, Чёрная Юбилейка
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня привезли коврики. Приложил, всё чётко.Есть спец. места под вырезы для креплений. Правда, для кого-то могут показаться не сильно глубокими(невысокие борта), но меня устроило.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2 Limited 3,6 2011 г.в.
Город: Реутов
Опубликовано

С темой не ошиблись? "Автомобильные коврики"....

Кстати я отвечал, а не спрашивал.

Изменено пользователем Yurnial
Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: ТЛК80, GL350, (были WH 3л CRD, WK2 3.6, 5.9 ZJ,ТЛК 70)
Город: Самара
Опубликовано

Сегодня привезли коврики. Приложил, всё чётко.Есть спец. места под вырезы для креплений. Правда, для кого-то могут показаться не сильно глубокими(невысокие борта), но меня устроило.

Мне то же сегодня прислали, что могу сказать, ванночки да мелковаты, но пойдет, задние однозначно закрывают ковер лучше оригинала, передний водительский не очень удачный, выступ под левую ногу закрывает плохо, а значит ковер будет пачкаться, но зато ковер возле порогов закрывают полностью, в багажник ещё не раскинул, ну там вопросов думаю нет коврик как коврик. Вывод-когда есть уже два комплекта хрен знает, что лучше постелить. :lol2: Короче нет в мире совершенства :rolleyes: пока , на фотках немного по другому выглядят. Главное в багажник приобрел, а то рыбылка пошла ну и.т.д...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.