Перейти к содержанию

Коврики в салон


Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Добрый день!
Не поверите, ну что может быть проще как купить ковры в салон......... :)
Я мучаюсь с выбором третий день........сегодня думаю все, будет так, а на утро нет.... все же вот так будет лучше.... и так я чувствую до бесконечности......

И так, что имеем: авто черного цвета с вот таким вот салоном.

post-10617-0-73334000-1333357800_thumb.jpg

Из чего выбираем::

вариант первый - оригинальные ковры Mopar цвет хакки, (бежевого нет в природе)

post-10617-0-25041600-1333357996_thumb.jpg;

вариант второй - ковры известной американской компании "weathertech"

post-10617-0-36101800-1333357986_thumb.jpg

Прошу помощь с выбором.

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

по мне второй вариант более интересней и средний тоннель закрывают!и ковшом поглубже!

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

по мне второй вариант более интересней и средний тоннель закрывают!и ковшом поглубже!

О том же подумал.

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

@злойЯ, а почему именно только эти, полно же еще других моделей и цветов. Хотя бы сюда глянь http://www.carid.com/jeep-grand-cherokee-floor-mats/

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

полно же еще других моделей и цветов

Ну всё, ты обеспечил Роману ещё как минимум три дня мучений :lol2:

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Гранд Чероки WH 3,0CRDI
Город: Москва.
Опубликовано

Тезка привет! тоже долго искал коврики в конце концов купил резиновый с JEEP,теперь мучаюсь, т.к. найти пластиковые в москве не могу! по мне так вариант 2 борта выше и должны лечь хорошо!

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

Ну всё, ты обеспечил Роману ещё как минимум три дня мучений :lol2:

@NEW, это еще чё, мой товарищ здесь с месяц наверное выбирал себе Lift для 4runner-а

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

это еще чё, мой товарищ здесь с месяц наверное выбирал себе Lift

То есть у тебя ещё пару тузов в рукаве припасено? :)

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Тезка привет! тоже долго искал коврики в конце концов купил резиновый с JEEP,теперь мучаюсь, т.к. найти пластиковые в москве не могу! по мне так вариант 2 борта выше и должны лечь хорошо!

 

Привет!

Вот в Москве можно купить/заказать "мой" второй вариант.... http://www.bavaria-car.ru/

 

@злойЯ, а почему именно только эти, полно же еще других моделей и цветов. Хотя бы сюда глянь http://www.carid.com/jeep-grand-cherokee-floor-mats/

 

Спасибо!

вот... :)http://www.carid.com/2006-jeep-grand-cherokee-floor-mats/nifty-catch-it-carpeted-floor-mats-173413.html

 

где купить (точнее как) если мои первые варианты отпадут?

Изменено пользователем злойЯ
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

То есть у тебя ещё пару тузов в рукаве припасено? :)

@NEW точно :up: , но у Романа видимо очень горит, ждать не хочет, мозг расплавился

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep WK
Опубликовано

@злойЯ, воспользоваться услугами конторами-посредников в штатах, как пример вот http://www.drive2.ru/users/rhino/blog/288230376151967277/#post

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Кто знает, ковры Commandera и Granda по форме и размеру одинаковые?

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

думаю у командера чутка будут больше!по ощущениям за рулем командера места больше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

думаю у командера чутка будут больше!по ощущениям за рулем командера места больше! :rolleyes:

 

на буржуйском сайте номера Mopar-овских ковров одинаковые......... что у Гранда, что у Командера...... не может это быть ошибкой..

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день!

Не поверите, ну что может быть проще как купить ковры в салон......... :)

Я мучаюсь с выбором третий день........сегодня думаю все, будет так, а на утро нет.... все же вот так будет лучше.... и так я чувствую до бесконечности......

 

А чем эти не нравятся?

post-1582-0-76195400-1333389978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А чем эти не нравятся?

 

на этот Вариант не попадал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

На молотке-ру видел варианты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4,7 2006
Город: Moscow
Опубликовано

А можно вообще принципиально отказаться от резины, т.к. это давно уже колхозным совком пахнет, а просто заказать спец.коврики из впитывающего воду войлока с резиновой основой, на пример здесь: kovriki.ru

 

Модно даже их персонализировать и заказать доп. вышивку, типа: Диман король бездорожья! )))

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А можно вообще принципиально отказаться от резины, т.к. это давно уже колхозным совком пахнет, а просто заказать спец.коврики из впитывающего воду войлока с резиновой основой, на пример здесь: kovriki.ru

 

Модно даже их персонализировать и заказать доп. вышивку, типа: Диман король бездорожья! )))

 

 

Вы сами на это сайт заглядывали?........

(с)....Коврик для мыши (mousepad) — необходимый элемент любого компьютерного рабочего места.........

 

А чем эти не нравятся?

 

Этих бежевых НЕТу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

Как вы думаете, подойду ли коврики @Коврики ворсовые с бортиком 3DLiner для Mercedes M (W164) с 2005 по 2011 (Мерседес M (W164)@

С 2005 По 2011)

 

8233.jpg

ковры

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Как вы думаете, подойду ли коврики @Коврики ворсовые с бортиком 3DLiner для Mercedes M (W164) с 2005 по 2011 (Мерседес M (W164)@

С 2005 По 2011)

 

8233.jpg

ковры

 

я думаю нет, визуально разные

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep GC 2006 3.0D
Город: Москва
Опубликовано

www.autokovrik.ru - тут никто не заказывал? вроде по качеству и цене неплохие.

Ссылка на комментарий
127
Автомобиль: Jeep XK 5.7, ZJ 5.9, XJ 4.0
Город: ПЕРМЬ
Опубликовано

weathertech самые лучшие!

 

покупали их на все JEEP: WJ, WK, XK, Patriot

 

очень практичные, рекомендую!

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: GC WH 3.0 CRD "08
Город: Москва
Опубликовано

А чем эти не нравятся?

Хочу поделиться опытом. Купил ту коврики Novline ( http://www.novline.com/catalog/detail.php?ID=3101) , ну что могу сказать.. .. честно говоря на картинке было лучше. Нет, качество пластика и внешний вид нормальный , но что сразу огорчило , когда получил их, это очень плохая формовка. т.е бортики вроде и есть и в тоже время их нет. Я так понял что задумывалось что когда они лягут на пол то сами загнутся в соответствии с профилем пола. Но проблема в том что они чуть меньше чем должны быть и как результат корытце получилось, на мой взгляд очень маленьким. Так что если оценивать их по 5-ти бальной шкале наверное поставлю 4-, ну или 3+. По форме вроде подходят , но блин чуть бы их побольше и было бы все норм.. Вобщем как всегда у нас задумка неплохая а исполнение ...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Выбираю
Опубликовано

Хочу поделиться опытом. Купил ту коврики Novline ( http://www.novline.com/catalog/detail.php?ID=3101) , ну что могу сказать.. .. честно говоря на картинке было лучше. Нет, качество пластика и внешний вид нормальный , но что сразу огорчило , когда получил их, это очень плохая формовка. т.е бортики вроде и есть и в тоже время их нет. Я так понял что задумывалось что когда они лягут на пол то сами загнутся в соответствии с профилем пола. Но проблема в том что они чуть меньше чем должны быть и как результат корытце получилось, на мой взгляд очень маленьким. Так что если оценивать их по 5-ти бальной шкале наверное поставлю 4-, ну или 3+. По форме вроде подходят , но блин чуть бы их побольше и было бы все норм.. Вобщем как всегда у нас задумка неплохая а исполнение ...

 

У жены лежали новлайновские на мазде третьей, может это с джипом у них абздача вышла? Там неудобств не заметил абсолютно, впрочем они текстильные были с пластиковой площадкой под педали (картинко), что очень ценил когда ездил, так что наверное сравнивать некорректно с резинкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
60
Автомобиль: TLC 200 4.5 D
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Третий год езжу на ковриках новолайн такое гээ, водительский уже рвется, у остальных все бока попадали вонутрь вид явно ужасный, брать не советую, теперь вопрос, хочу weathertech но ценик не реал на екзисте около 15 тыр. может  кто знает достойные аналоги дешевле.Вот нашел за 9 тыр, для ковриков как вроде дороговато но  weathertech

Изменено пользователем Alexey174
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: jeep wk
Город: Оленегорск
Опубликовано

Мне  более понравились коврики оригинал без бортиков .На XJ были похожие вода с них не вытекала а как бы в лабиринте оставалась и на морозе не дубели.Сейчас на WK стоят коврики с бортиками ,преимуществ их перед теми не вижу

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: TLC 200 4.5 D
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Вот наши ковры черного цвета цены от 9-10 т.руб  WeatherTech 44013-1-2 , думаю их брать, кто что еще предложить может.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.