Перейти к содержанию

Коврики в салон


Рекомендуемые сообщения

29
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 (Steyr)
Город: Ленинград
Опубликовано

Второй вариант очень нравится, давно облизываюсь, но не мало ли у него резины под левую ногу?

 

По фотографиям он закрывает только часть ската, куда левую ступню ставишь, а если ноги длинные и размер 46 :(

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: TLC 200 4.5 D
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Нашел в Новосибе за 9 рублей ждать месяц, странно на востоке РФ предложений больше.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 (Steyr)
Город: Ленинград
Опубликовано
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Кто-то уже покупал их на Коммандер, как они ложаться, в особенности на втором ряду? Просто для Коммандера встречал только ссылки с четвертым (самым задним) ковриком, который мне абсолютно не нужен.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 (Steyr)
Город: Ленинград
Опубликовано

Лови, это магазин производителя в рамках ибэй.

 

Можно заказать только нужные по отдельности

 

http://stores.ebay.com/weathertechautomotiveaccessories/WeatherTech-Automotive-Accessories/_i.html?_nkw=Jeep+Commander&submit=Search&_sid=51598287

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 (Steyr)
Город: Ленинград
Опубликовано
1
Автомобиль: Grand Cherokee WH 2008 3.0 crd overland
Город: Москва
Опубликовано

Ребят а не кто не знает где в Москве можно бежевые с бортиком резиновые приобрести ??

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
60
Автомобиль: TLC 200 4.5 D
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Вот поставил ковры, визертач, качество на высоте, исполнение, материал, все. 

post-9724-0-89842400-1400781606_thumb.jpg

post-9724-0-11153600-1400781617_thumb.jpg

post-9724-0-18061600-1400781622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

А есть у кого опыт использования данных ковров?

http://www.megasuv.ru/main/model/246/12479/

Ну или посоветуйте что нибудь... :hi:

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано
@Денвер,у меня в комплекте были такие,но не пользовалpost-23749-0-61733500-1415720481_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

@Денвер,у меня в комплекте были такие,но не пользовалattachicon.gif20141111_183812.jpg

У меня такие "летние". Не удобные...

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Сравните форму с ТОЧНО подходящими и подумайте:

Точные:

post-9668-0-65630500-1415727379_thumb.jpg

Литовские:

post-9668-0-96965600-1415727390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Сравните форму с ТОЧНО подходящими и подумайте:

Точные:

attachicon.gifUntitled-2.jpg

Литовские:

attachicon.gifUntitled-3.jpg

Судите исключительно по фото? Или есть опыт?

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Насчет точности - по опыту америкосовских форумов кто прикупил такие как обозначены точными. А литовские - да, только по фото.

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Я купил "3d" коврики, 5и слойные, сверху ворс, снизу типа прорезиненой подложки, жесткие. Мне оооочень понравились, они повторяют форму пола. Цена 3 рубля. Надо - дам контакты в личку

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: TLC 200 4.5 D
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Купил новлайн, форма нормальная. Водительский доработаю, сползает. На лето ворсовые от предыдущих хозяев есть.

Новолайн отстой бока падают со временем и принимают такую форму навсегда, после них купил визертач те что в 4 посте точные. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Я купил "3d" коврики, 5и слойные, сверху ворс, снизу типа прорезиненой подложки, жесткие. Мне оооочень понравились, они повторяют форму пола. Цена 3 рубля. Надо - дам контакты в личку

Антоха, надо!)) жду в личку... Изменено пользователем Денвер
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand Cherokee (WH) 2008, 4.7L
Город: Москва
Опубликовано

Я купил "3d" коврики, 5и слойные, сверху ворс, снизу типа прорезиненой подложки, жесткие. Мне оооочень понравились, они повторяют форму пола. Цена 3 рубля. Надо - дам контакты в личку

Брось плиз контакты, мне тоже надо, а то водительскому ковру пришел конец

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Брось плиз контакты, мне тоже надо, а то водительскому ковру пришел конец

 

ща сделаем, см личку)

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

ща сделаем, см личку)

мне тоже

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WK 4.7 2005 Limited
Город: Тверь
Опубликовано

Новолайн отстой бока падают со временем и принимают такую форму навсегда, после них купил визертач те что в 4 посте точные. 

 

+1, бока - не бока спустя 1 год эксплуатации.

У водительского практически сразу порвалась пипка которая за противоскользящий крюк цепляется и под педалями уже практически протерся. Учитывая что проехал я за все время всего чуть больше 10 тысяч - качество никакое.

Пассажирский передний задолбал сползать вперед.

Задние пока вроде ничего, если не ездить в громоздкой обуви, но у меня там пассажиры редко бывают.

В багажнике ковер тоже унылый, если волоком что-то заталкивать по нему он собирается в гармошку к спинке заднего сидения.

 

 

Один плюс у них - стоимость.

Смотрю в сторону везертеков, вперед точно их возьму после НГ.

Изменено пользователем Bootneck
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Брал 3D в кунцево.3 года  :good:не елозят.всё по месту. правда их только на лето.6-7месяцев.и минус после мойки сохнут долго :wizard: .зимой резиновыё Хаски

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

+1, бока - не бока спустя 1 год эксплуатации.

У водительского практически сразу порвалась пипка которая за противоскользящий крюк цепляется и под педалями уже практически протерся. Учитывая что проехал я за все время всего чуть больше 10 тысяч - качество никакое.

Пассажирский передний задолбал сползать вперед.

Задние пока вроде ничего, если не ездить в громоздкой обуви, но у меня там пассажиры редко бывают.

В багажнике ковер тоже унылый, если волоком что-то заталкивать по нему он собирается в гармошку к спинке заднего сидения.

 

 

Один плюс у них - стоимость.

Смотрю в сторону везертеков, вперед точно их возьму после НГ.

ценник не айс и на долго их хватит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Заказал Новлайн. Хотел встретиться с курьером у машины и сразу их проверить, так этот перец заплутал и в итоге пришлось возвращаться в офис и ждать его там. Получил запаянный полиэтиленовый пакет, в котором лежала "фирменная" новлайновская бумажка, на которой было написано, что ковры для Grand Cherokee WK 05-10...

 

Когда позже вечером распечатал - увидел что задние ковры разной(!!!) формы. Я не знаю ни одной машины у которой левый и правый задние ковры отличаются, причем совершенно! Заказал курьера на возврат (-300 руб.) верну им потоптанные уже передние ковры и девственно чистые задние. Другой вариант - самому на склад в Южном порту отвезти только по будням и только с 10.00 до 16.30. Т.е. - не вариант!

 

Теперь жду польские ковры... буду встречаться с курьером только у машины и деньги после проверки!

 

P.S.: дойду засветло до машины - сфотаю комплект и напишу в Новлайн

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Заказал Новлайн. Хотел встретиться с курьером у машины и сразу их проверить, так этот перец заплутал и в итоге пришлось возвращаться в офис и ждать его там. Получил запаянный полиэтиленовый пакет, в котором лежала "фирменная" новлайновская бумажка, на которой было написано, что ковры для Grand Cherokee WK 05-10...

 

Когда позже вечером распечатал - увидел что задние ковры разной(!!!) формы. Я не знаю ни одной машины у которой левый и правый задние ковры отличаются, причем совершенно! Заказал курьера на возврат (-300 руб.) верну им потоптанные уже передние ковры и девственно чистые задние. Другой вариант - самому на склад в Южном порту отвезти только по будням и только с 10.00 до 16.30. Т.е. - не вариант!

 

Теперь жду польские ковры... буду встречаться с курьером только у машины и деньги после проверки!

 

P.S.: дойду засветло до машины - сфотаю комплект и напишу в Новлайн

Новые придут, отпиши плиз.

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Новые придут, отпиши плиз.

Пришли и легли в салон как влитые. Пока не ездил с ними, просто положил в салон, но вроде как гут!

 

Кинул в личку ссылку где заказывал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3
Автомобиль: dodge caliber sxt 2.0 + JGC WK 5.7hemi
Город: Bryansk
Опубликовано

Я купил "3d" коврики, 5и слойные, сверху ворс, снизу типа прорезиненой подложки, жесткие. Мне оооочень понравились, они повторяют форму пола. Цена 3 рубля. Надо - дам контакты в личку

И мне, пож.!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.