Перейти к содержанию

Проблемы с uConnect


gayaz

Рекомендуемые сообщения

403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

В итоге обновился до 17.46,старые флешки выкинул .Неделю все норм ,сегодня опять та же ерунда ,выкидывает ошибку *возникла проблема при запуске обратитесь к дилеру*, как то вот так вобщем.

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@Pomorsky 

а если попробовать временно отключить нижний блок USB-AUX? 

scratch_one-s_head.gif

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

@Nordicus 

Как вариант в принципе,пока все работает попробую пока без флешек поездить,посмотреть появится эта проблема еще или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Неделю ездил без флешек , проблема никуда не делась,значит точно дело не в них. Теперь предупреждение об обновлении больше не показывает ,а показывает только то что появилась проблема при запуске и  нужно ехать к дилеру ,в красных тонах теперь надпись.Записался на среду на цветочный ,почитаем ,посмотрим что с ней.

20190407_000924.jpg

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Кто-нибудь сталкивается с проблемой связи телефона и uconnect? Во время разговора регулярно теряется связь. Не важно еду или стою, глушат ли в округе ФСОшники или нет,  android или iOS, теряет с регулярной стабильностью. Сначала грешил на телефон, но со сменой телефона ничего не поменялось.  На предыдущей тележке с  uconnect таких проблем не было. Версия ПО 17.09.07

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Wk2
Город: Москва
Опубликовано

есть проблемка, может не у меня одного?

на новом wk2, когда выезжал из салона засетил 3 радиостанции(по списку 2, 3,4). потом через  какое то время добавил еще несколько. при следующей поездке последние добавленные стираются, а первые три остаются. и раз за разом история повторяется. к офдилу записался. но машину брал, не для того что бы ездить в гости к дилеру... )

 

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@vnchester 

ну... Если всё равно глючит, то можно попробовать сброс к заводским настройкам.

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: W166 теперь.
Город: У истоков Дона
Опубликовано
В 10.04.2019 в 19:47, Valerus сказал:

Кто-нибудь сталкивается с проблемой связи телефона и uconnect? Во время разговора регулярно теряется связь. 

У меня та же проблема, на дорестайле такого не было. Сегодня ещё прикол выдал, звонок входящий завис, и телефон отключил и машину заглушил и магнитолу выключил, а звонок звенит. Со стороны та ещё картина была, стоит машина с открытыми дверями и звенит внутри. Несколько минут звенела. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано
В 12.04.2019 в 13:19, vnchester сказал:

есть проблемка, может не у меня одного?

на новом wk2, когда выезжал из салона засетил 3 радиостанции(по списку 2, 3,4). потом через  какое то время добавил еще несколько. при следующей поездке последние добавленные стираются, а первые три остаются. и раз за разом история повторяется. к офдилу записался. но машину брал, не для того что бы ездить в гости к дилеру... )

 

было тоже самое. на первом (или нулевом) ТО обновили uconnect и вылечилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Волгоград
Опубликовано

Доброго дня!  

Вкратце о своей проблеме. Автомобиль JEEP GRAND CHEROKEE 2014 г. При первом запуске "с утра" двигателя, мультимедиа Uconnect Touch 8.4NAV включается и работает в штатном режиме без нарекания, при последующих запусках мультимедиа не включается, появляется надпись JEEP и тухнет, так может целый день, может включиться и работать.  Если была у кого такая проблема подскажите что нужно сделать.   

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

Обычно большинство проблем с электроникой решается выключением и включением испытуемого.

Делать полный сброс ГУ пробовали?

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Попробуйте перезагрузить удержанием кнопок температуры на панеле климата «вверх» и «вниз» в течениии 5 сек., потом выбираете в сервисном меню заводские настройки.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Волгоград
Опубликовано
17 часов назад, dibanoff сказал:

Поиск конечно для слабаков....

просто я уже столько комбинаций по сбросу перепробовал. такой не находил, попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

@vasily80 Если так, то скорее всего не поможет. Цена нового ГУ не обрадует.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: WK2 CRD 2013 рестайл LAREDO. Vw Amarok.
Город: Кострома
Опубликовано

@dibanoff оригинал цены даже боюсь представить. На али в районе 30к можно что то подобрать.

Изменено пользователем Hihitman
Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

При умирании родной головы самый раз задуматься о замене ее на Теслу.

На форуме этот опыт уже есть!

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
В 13.05.2019 в 16:50, vasily80 сказал:

при последующих запусках мультимедиа не включается, появляется надпись JEEP и тухнет

Так же все начиналось , потом ГУ начала  предупреждения  показывать, что проблема возникла при запуске.У вас предупреждения появлялись ?

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Тогда может и хорошо ,пройдет со временем. Если начнутся предупреждения, то уже не сделаешь ничего. Хотя вроде, как я слышал, юконнект отремонтировать можно.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GC 2011 3,6
Город: Минск
Опубликовано

Добрый день соратники, в пятницу приехал с работы все работало, сегодня сажусь в машину, завожу, а магнитола темная, не работает, на кнопки не реагирует, заглушил, не помогает. На заправке тоже заглушил, завел - не работает. Подскажите в какую сторону копать. Может предохранитель? Подскажите где он стоит, попробую поменять. Что еще может быть?

Машина 2011 г. дорестайл, 3,6 бенза лимитед. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Джип гранд чероки wk2
Опубликовано

Добрый день. Перестал работать экран, нашли проблему, сгорела карта памяти, а в месте с ней операционная система. Кто знает где можно скачать ДАМП или поделиться? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип гранд чероки wk2
Опубликовано

Спасибо читал эту тему. Поправьте меня если я не прав. По словам специалиста который вскрыл моё устройство, мне необходима именно операционная программа // ДАМП // софт (не знаю как ещё назвать) - основа на которую потом заливают обновления и прошивки. У меня мертвый аппарат, необходим донор т. е. такое же живое устройство с рабочей картой памяти, чтоб скопировать с нее основу. Может кто владеет большей информацией? Поделитесь плиз. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет.

Есть 2 проблемы:

1) ГУ не видит флешку. Зарядка идет, связи нет. Может какой-то формат специальный нужен флешки ? Или музыки ?

2) И собственно как должна быть отформатирована  флешка для установки обновлений - FAT/NTFS ? 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Jeep Cherokee Overland 2019
Город: Красногорск
Опубликовано

Я брал флешку на 4 Гб. Форматировал ее в NTFS и просто закидывал на нее mp3

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

То есть магнитола читает только 4гб флешки ? Где их найти то :))) К археолагам надо обращаться видимо ...

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Jeep Cherokee Overland 2019
Город: Красногорск
Опубликовано

Может и больше, я просто что нашел у себя на раскопках, то и впихнул)))

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
17 часов назад, Ser_gun сказал:

ГУ не видит флешку. Зарядка идет, связи нет

Про зарядку что-то не вкурил... Какая может быть зарядка у флэшки?! :blink:

 

13 часов назад, Ser_gun сказал:

То есть магнитола читает только 4гб флешки ?

Любой объем поддерживается. Сейчас у меня, например, 16Гб в пользовании. 

И microSD 16Гб через переходник ещё...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.