Перейти к содержанию

Куда ехать ремонтироваться в Питере?


Valter_F

Рекомендуемые сообщения

38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

А как дела с новым дилером Эльва-Моторс?

 

Хороших отзывов пока не видел.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2,4CVT 2011+ Dodge Avenger 2,0 2008
Город: СПб
Опубликовано

А как дела с новым дилером Эльва-Моторс?

Про Эльву скоро напишу - наш гарантийный компас сейчас у них.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 4.0 231
Город: Санкт Петербург.
Опубликовано

практически под высоковольткуой да.

ну тут неофициальный сервис =) но делаем хорошо =) работаем со страховыми, запчасти и вкусный кофе =)

заезжайте в гости =)

А заднюю панару на перед приладить можете???
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2,4CVT 2011+ Dodge Avenger 2,0 2008
Город: СПб
Опубликовано

Как и обещала про Эльву...

Проблема у нас появилась в гарантийном компасе - в прошлое воскресенье все было нормально, в среду машина просто умерла, даже не смогли приукрить. Привилигованный крайслер-сервис вчера направил на бесплатном эвакуаторе машину в Эльву.

По их словам: заменили элетролит (как я знаю, переворачивать АКБ нельзя, как они это сделали, не перевернув аккумулятор, затрудняюсь сказать), по нашей настоятельной просьбе (рекомендация закомого из Фориса) перепрошили магнитолу (она с сенсорным экраном), утечки не нашли.

Сын забрал машину. Классный сервис - кроме девочки-администратора в салоне никого, с 3 раза (почти через полчаса) вышел мужик и говорит, что не умеем эксплуатировать машину... Мол, такие морозы, надо проверять чаще машину... Замолчал после того, как сын сказал, что у нас был калибер 5 лет, с родной АКБ, сейчас еще авенджер тоже с родной АКБ и таких проблем почему-то не было...

Теперь по гарантии только в Форис.

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Не кидайтесь в Эльву помидорами, они же дилерство получили совсем недавно. Знаю что в Эльву недавно пришла новая команда продажников и управленцев. Думаю что и сервис подтянут в ближайшее время.

Изменено пользователем Georg_rr
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2,4CVT 2011+ Dodge Avenger 2,0 2008
Город: СПб
Опубликовано

Не кидайтесь в Эльву помидорами, они же дилерство получили совсем недавно. Знаю что в Эльву недавно пришла новая команда продажников и управленцев. Думаю что и сервис подтянут в ближайшее время.

С трудом верится. Отношение у них к покупателям какое-то неправильное или пока меняют сервисменов ремонтом американцев занимаются мастера по обслуге корейских авто?

Муж сегодня звонил, спрашивал, почему не по гарантии все делали - мастер ответил "я же не знаю, как Вы смогли ТАК посадить свою АКБ". Машине полгода, пробег меньше 10т км. До этого были новые машины, 5-летний калибер продала с родным АКБ, сейчас авенджер у мужа, тоже новым покупали. Так что опыта эксплуатации новых американских авто у нас хватает.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

А заднюю панару на перед приладить можете???

 

приладить то мы можем только нужно ли оно? может разрезную сразу взять лучше? а то лифт то только вверх будет рости =)

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 4.0 231
Город: Санкт Петербург.
Опубликовано

приладить то мы можем только нужно ли оно? может разрезную сразу взять лучше? а то лифт то только вверх будет рости =)

Ну дык разрезать то ни кто не мешает,а эта на сайлентблоках будет.Такую конструкцию почему то хвалят.

Вопрос я не правильно задала.Мне там колхозить надо,кроме панары надо будет с домиком мудрить.

А вверх рости начнем после того как уберем все косяки от предыдущего роста. :crazy:

Изменено пользователем Nicole
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну дык разрезать то ни кто не мешает,а эта на сайлентблоках будет.Такую конструкцию почему то хвалят.

Вопрос я не правильно задала.Мне там колхозить надо,кроме панары надо будет с домиком мудрить.

А вверх рости начнем после того как уберем все косяки от предыдущего роста. :crazy:

 

ну то что домик колхозить это понятно =) звони приезжай вобщем, обсудим =) да косяки устраним.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

вышел в инете на контору на Московском шоссе, дом. 13д. Тел.: 627-65-15 и 382-64-94.

 

 

 

Переезд в Питер ознаменовался посещением этой конторы. Впечатления пока положительные, то что предпологалось найти, они нашли, но сколько они выкопали дополнительно - хоть сдавай апарат в утиль. Если кому интересно, то могу расписать фактические цены на их работу по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Друзья, помогите советом!

Кто и где может произвести диагностику свечей накала и сопряженных с ними систем? Нужно срочно.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2,4CVT 2011+ Dodge Avenger 2,0 2008
Город: СПб
Опубликовано

Друзья, помогите советом!

Кто и где может произвести диагностику свечей накала и сопряженных с ними систем? Нужно срочно.

Попробуй в Аудиторию позвонить, к Тенгизу (он жа ЗавГар в крайслерклубе и калиберклубе).

Кстати, у них есть дилерский сканер. Я своего калибра перед продажей у них обслуживала.

Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Переезд в Питер ознаменовался посещением этой конторы. Впечатления пока положительные, то что предпологалось найти, они нашли, но сколько они выкопали дополнительно - хоть сдавай апарат в утиль. Если кому интересно, то могу расписать фактические цены на их работу по собственному опыту.

[/quote

Было бы интересно.Собираюсь к ним обратиться.К чему хоть готовиться?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Попробуй в Аудиторию позвонить, к Тенгизу (он жа ЗавГар в крайслерклубе и калиберклубе).

Кстати, у них есть дилерский сканер. Я своего калибра перед продажей у них обслуживала.

 

Светлана, большое спасибо за информацию! :flower:

 

Свою проблему решил у Евгения (Джека). Ребята молодцы, грамотно диагностировали неисправность и быстро устранили ее, а что особо важно с минимальными финансово-временными потерями для меня.

С сервисом я окончательно определился. Всем кто на Юго-Западе - рекомендую. :good:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Было бы интересно.Собираюсь к ним обратиться.К чему хоть готовиться?

 

Заезжал в субботу в это заведение. Пол цеха в два слоя завален каким то говном, залит маслом и т д. На подъемнике висят жигули на которые щедро сыпались искры с разрезаемой болгаркой иномарки....

Какой то странный человек лет двадцати представившись главным предложил приехать как нить в другой раз.... :blink:

 

Адрес был такой: Московское шоссе дом 13Д. Как заезжаете в ворота сразу с левой стороны начинается ангар. Вот там. Больше по этому адресу сервисов не нашел.

Мой Вам совет - будете проезжать мимо, проезжайте.

Изменено пользователем Georg_rr
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

@Georg_rr, у Джека уже и сканер появился? Растет. Месяц назад еще не заметил такого прибора. Да и ремонтом дизелей он раньше как то не занимался.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@Georg_rr, у Джека уже и сканер появился? Месяц назад еще не заметил такого прибора. Да и ремонтом дизелей он раньше как то не занимался.

 

Да, он мне то же говорил что не ремонтирует. Позвонил просто что бы проконсультироваться, а он - приезжай! Я и приехал :blush:

Сканер...если это такая штука размером айпэд, только потолще и желтого цвета, тогда да, есть. Подключали к штатному разъеу в ногах с водительской стороны.

 

Растет.

 

До нового года был у него на новом месте- руины. Сейчас кафельные полы, новые подъемники, оборудование и капающая грязь с машины до пола не долетает - ее уборщица мигом подмахивает. Одним словом - МОЛОДЦЫ! :ok:

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

 

До нового года был у него на новом месте- руины. Сейчас кафельные полы, новые подъемники, оборудование и капающая грязь с машины до пола не долетает - ее уборщица мигом подмахивает. Одним словом - МОЛОДЦЫ! :ok:

 

Крайний раз когда был у него - стены красили и полы раствором заливали. Кажется, что у питерских жЫповодов появляется цивильный, качественный и недорогой сервис, москвичи позавидуют еще ;)

Изменено пользователем Geodezёr
Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Крайний раз когда был у него - стены красили и полы раствором заливали. Кажется, что у питерских жЫповодов появляется цивильный, качественный и недорогой сервис, москвичи позавидуют еще ;)

Твои бы слова да Богу в уши.

Кстати,нужна ли помощь от нас(или,если угодно,от меня лично),и если да,то какая?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2,4CVT 2011+ Dodge Avenger 2,0 2008
Город: СПб
Опубликовано

Думаю что и сервис подтянут в ближайшее время.

Да, в продолжение - вчера в Форисе мне перепрошили магнитолу, Эльва просто обманула, сказав, что прошивку заменили, в Форисе заодно сделали диагностику, причем все, как оказалось, было сделано по гарантии. Эльва за диагностику и банальную зарядку АКБ на гарантийной машине деньги взяла, небольшие, но все равно. Причину полной разрядки АКБ они даже не выясняли и не сказали нам (оказывается, был ТСБ по этой проблеме), их инженер по гарантии объяснила, что такая проблема бывает в течение пары недель после покупки, а не полугода, как у нас.

И после всего они еще звонят мужу узнать про качество их обслуживания - думаю, понятно, что он им сказал.

Думаю, что с обычным ТО к ним можно обратиться - заменить масло и т.п.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP Cherokee 86
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всех приветствую.

Два года ремонтируюсь на Ваське у Александра (Малый проспект, д.58-60, во дворе)

сайт www.remont-jeepa.ru

для тех, кто еще не знает телефон и карта на сайте.

 

Отзыв целиком положительный, лишнего никогда не воьмут. Возможен заказ запчастей.

Изменено пользователем cibercut
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2004
Опубликовано

а подскажите кто нибудь где можно продиагностировать АБС, год уже мучаюсь, поменял половину датчиков а решить проблему не могу(

чтоб конкретно сказали в чем проблема а не "Ну может быть", "Новерно и т.д" три раза делал диагностику за последний год и никто ничего внятного не сказал.

Изменено пользователем RoTAx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48
Автомобиль: XK 3.0 и WK2 5.7
Город: СПб <-> Мск
Опубликовано

Было бы интересно.Собираюсь к ним обратиться.К чему хоть готовиться?

Ашот, а как же твой личный мастер на Салова? ;)

 

Сейчас кафельные полы, новые подъемники, оборудование и капающая грязь с машины до пола не долетает - ее уборщица мигом подмахивает. Одним словом - МОЛОДЦЫ! :ok:

не понял, эт вы тут про какое место говорите, про Джека что ли? :blink: :blink: :blink:

 

Кстати,нужна ли помощь от нас(или,если угодно,от меня лично),и если да,то какая?

Акционером хочешь стать? :lol2:

 

Крайний раз когда был у него - стены красили и полы раствором заливали.

Это де такой марафет наводят? Мож я че пропустил? :o

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Это де такой марафет наводят? Мож я че пропустил? :o

 

Это точно ;)

 

Автосервис Jack Masters открыт, теперь на Петергофском шоссе - http://jeepspb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2911

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Жопа мира :wacko:

 

Кому как :P Мне теперь подальше ехать, конечно, но все же не на другой конец города. Общественный транспорт туда ходит, так что забрать машину - без проблем.

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Ашот, а как же твой личный мастер на Салова? ;)

 

 

не понял, эт вы тут про какое место говорите, про Джека что ли? :blink: :blink: :blink:

 

 

Акционером хочешь стать? :lol2:

 

 

Это де такой марафет наводят? Мож я че пропустил? :o

Виталик в полном порядке.Завтра поеду к нему жижу в коробке менять.Но пробный заезд на Петергофское 73 сделать был обязан.Живу-то на ЮЗе.

Акционером стать не хочу,просто я связан со строительством,думал,может,материалами помочь.Посмотрел,понял,что,если им что-то и надо,то по отделке,а это не мой профиль.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7L Limited 247 QD
Город: Питер
Опубликовано

Был несколько раз на Московском 13Д. Цены на детали очень даже низкие, дешевле чем в Бета-авто. Но диагностируют всё что можно. Поехал к ним подвеску диагностировать, насчитали на 60 тыс. Делать не стал, поехал на Ваську к Саше. Там сказали рекомендуют заменить только передние шаровые и рулевые наконечники, и то не срочно. Также на Московском сказали что не бывает отдельных шрусов на передний кардан ( у меня троллейбусный гул, подозреваю задний шрус). Сказали что меняется кардан целиком, кардан 16 тыс без работы. На ваське без проблемм поменяли задний шрус за 5 тыс. Но может они и правильно и досконально всё диагностируют. В целом понравилось, но косяки всё равно оставляют, правда исправляют бесплатно.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD Overland
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Был несколько раз на Московском 13Д.

 

Заезжал туда, посмотрев на интерьер и лица мастеров.... уехал очень быстро.... к Джеку :blush:

 

a3c23cd14fef.jpg

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

Жопа мира :wacko:

сами вы в этом месте

Ссылка на комментарий
  • Nordicus закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.