Перейти к содержанию

ошибка Airbag


nikolai0405

Рекомендуемые сообщения

45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Может у кого было. То горит AIRBAG, то не горит(на панели приборов).

Штекеры под сиденьями явно не болтаються...

Может кто ценный совет даст, не охото 1200рублей просто на диагностику выкидывать, без устранения проблем.

буду благодарен если кто скинет инструкцию по эксплуатации на русском языке, на Англ. у меня есть и книжка и в эл.виде

Машина 2005г. 4,7 америкос.

Ссылка на комментарий
СХ27
114

диагностика стоит порядка 900рублей у нас.праблема с аэрбэгом скорее всего в ленте под рулевым колесом.бензин льётся 92 в некоторые 95 .на крышке бензобака с внутренней стороны всё написано.есть также и надпись про бензин на приборной панели непосредственно на датчике топлива-какой туда следует заливать(если высокоактановый)газ-полюбому хорошо-последнего покаления

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Спасибо создам тему в тех вопосах.

Машина 2005г. 4,7 америкос.

СХ27 цена 900уже интересна перед тем как создать эту тему позвонил к ВАМ в сервис сказали диагностика подушок стоит 1200р.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Жуковский
Опубликовано
nikolai0405, Привет! Дай тебе Бог, чтобы эти подушки тебе так и не понадобились. Но в порядок машину привести стоит.
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Спасибо за пожелание. Сегодня проездил день не горит SRS, под седеньем и под своим и под правым проверил контакты все крепко, может внутри окислился или предохранитель...

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
AlexM, подскажи сколько стоит бортовой комп, где его взять, и как выглядит? Про Г.О. думаю если есть время раскажи про него, сколько стоит, где ставил, на сколько увеличелся расход, и куда балон воткнул?
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
nikolai0405, БК ставил Мультитроникс VG1031UPL ( у них должен быть сайт), стоит как три раза <продиагностировать>, около 3000р.Поставил сам за 5 мин,над зеркалом,провод провел под потолком(легко отгинается) и левой стойкой. Сам штекер вставляется, в стандартный диагностический разъём. И всё, все ошибки говорит голосом.Про ГБО : ставил в Воронеже , цена была в 2008 -28000 рублей, щас 33-35т.р. Балон воткнул вместо запаски на 73 литра, говорят входит до 90. Жрёт одинаково как и бензин, может в городе на 1-2 литра и больше.Час назад заправился по 10, 80 р. и доволен, динамика такая-же.
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
AlexM, Спасибо, сечас буду искать такой комп, а он и про ошибки подушки говорить будет, а в чем проблема будет говорить? Газовое оборудование интересно, пока сомневаюсь
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано

nikolai0405, про все ошибки говорит и показывает. В чём проблема не говорит, это уже сам должен сообразить, или методом тыка.

Например у меня вчера, загорелся чек, через 20-30 секунд в машине объявление Внимание ошибка № 171 слишком бедная смесь( как-то так), я уже знаю что это ерунда из-за газа(слишком мало и не хватает давления), нажимаю на сброс ошибок- всё машина исправна, и никакой головной боли и 900 рублей на месте.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
AlexM, а как узнать почему время от времени загорается лампа SRS и как ее устранить
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано
Quote (cx27)
диагностика стоит порядка 900рублей у нас.праблема с аэрбэгом скорее всего в ленте под рулевым колесом.бензин льётся 92 в некоторые 95 .на крышке бензобака с внутренней стороны всё написано.есть также и надпись про бензин на приборной панели непосредственно на датчике топлива-какой туда следует заливать(если высокоактановый)газ-полюбому хорошо-последнего покаления

я позванил в СХ27, спрашиваю на диагностику к ВАМ в 10.00 подьеду, а мне мастер 1200р, я говорю договорился за 900р, а он у Вас машина 2005г= значит 1200р, а если бы была до 2005г= то 900р. ГРАБЕЖ, пусть себе горит время от времени, а то комп воткнут 5-минут и приговор менять надо какой-нибудь блок за 100$

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (nikolai0405)
я позванил в СХ27

nikolai0405, надо было сказать, что ты из клуба Jeep4x4club wink

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (AG)
надо было сказать, что ты из клуба Jeep4x4club

я сказал, получил четкий ответ 900р-это до 2005г.

а вы 1200р(+25% отдайте за обладание нового кузова)

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано
nikolai0405, C подушкой можешь и ничего не добиться! Какая то болезнь у них! У меня тож вначале время от времени загорался!) Потом спецы глянули и вообще загорелся! И горит по сей день! У друга такая же фигня! Ща пригнали 4.7 2009г так я поразился что через неделю на нем то же самое случилось! Караул какой то!" Если вылечишь отпишись! Будешь первым победившим заразу!))) Удачи!))
Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (nikolai0405)
я сказал, получил четкий ответ 900р-это до 2005г.

а вы 1200р(+25% отдайте за обладание нового кузова)

цитату про скидку клубную Вы наверное на услышали. <_<

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
nikolai0405, контакты проверь, всё подёргай. Также бывает от неправильных регулировок передних сидений , то сильно далеко , то высоко и т.д.- это причина №1.
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
cx27, у меня помогало.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

тему можно закрывать, т.к. за три месяца больше не загоралась эта подушка, действительно помогло все контакты под сиденьем отсоеденил, протер, и водключил. ВСЕ ОК.

спасибо AlexM.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.