Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Gooodwin

В Крыму наши есть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть кто из Крыма?

Поделиться сообщением

Есть.

Поделиться сообщением

@Town,

было дело- подыскивал себе Jeep, один из вариантов был в Крыму. теперь уже владею)). но, всё равно, привет!)))) 

Поделиться сообщением

родня есть.

Поделиться сообщением

Да Крым вообще наш!  :lol2:

Друг моего врага, автоматически отказывается от моей дружбы.
ab228194.gif

Абсолютно счастливы могут быть только абсолютные идиоты. ©Евгений ЕВТУШЕНКО

Поделиться сообщением

Крымских по ходу не много. Сам из Симферополя. Джипа редко увидишь. А клубней ни одного не видел, но слышал пару человек в Севасе есть.

Изменено пользователем alexU-Ka

Поделиться сообщением

В Севастополе побольше будет, только я троих знаю

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Ребята Крымчане привет ))) может ли кто одним глазком глянуть http://simferopol.drom.ru/jeep/grand_cherokee/23397043.html, благодарю за действие ну и бездействие тоже ))) 

Поделиться сообщением

Региональные темы как правило мертвые. Лучше по городу в подписи одноклубников искать и в личку стучать.

ab278480.gif

Поделиться сообщением

Ну может кто отзовется все же. У меня жена в апреле летит в Крым на неделю фотографировать, изучаем вопрос с мобильным инетом и операторами.

Поделиться сообщением

,

Ну может кто отзовется все же. У меня жена в апреле летит в Крым на неделю фотографировать, изучаем вопрос с мобильным инетом и операторами.

молодец она какая))) Саш а это для чего нужно то ? ( спортивный интерес)  Ну и как то не красиво будет твою супругу просить посмотреть машину )))  

Изменено пользователем zerocul

Поделиться сообщением

По мобильному интернету расклад летом был такой. Надо брать теле2 с пакетом 10 гигобайт вроде. Так вот эти гигабайты какбэ не в роуминге и по московскому тарифу там идут. Из большой тройки - по роуминговым ценам все. Про местных операторов не скажу.

Бортовой журнал

http://www.drive2.ru/r/jeep/733568/

Поделиться сообщением

Да мы уж с супругой поржали на тему что в Симферополе как раз надо тачку глянуть бы, но она в машинах на столько сильно не разбирается. Меня с собой зовет (ну там на подхвате типа, фотозонтик подержать, лайтдиск, ну и бэки пофоткать), но у нее билеты куплены уже, я уже не попадаю никак. Ну в общем у нас город не очень большой, все кусты и углы, все студии и даже все приличные девушки зафотканы до дыр. Хочет глоток свежего воздуха так сказать. Нашла местных барышень, нашла жилье, купила билеты, везде договорилась. Сына к крестной, мужа на работу, сама в Крым. Я поддерживаю, пусть занимается.

@maksimus81, спасибо за рекомендацию. Кое-что уже погуглил, где-то написано что теле2 не работает, где-то что работает, но инет оч дорого получается.

Поделиться сообщением

Мы под Ялтой были, в Мисхоре. Ребята смотрели фильмы через теле2. Интернет был быстрее, чем по файфаю в гостинице.

Бортовой журнал

Поделиться сообщением

Там брали симку?

Поделиться сообщением

в Симферополе и Севастополе клубни есть, это точно... Если тут не отзовутся, могу им по Воцапу написать - может кто-нибудь и разрешить дать контакт

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Ит вил би грэйт как говорится

Поделиться сообщением

ай андерстэнд!!!

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Там брали симку?

Нет. В Москве.

Бортовой журнал

Поделиться сообщением

Поздно увидел темку(((((((Будут вопросы по Крыму или Севастополю вэлкам)))))Но судя по всему вопрос на посмотреть машинку отпал??????????

Поделиться сообщением

Оператор у нас один-WIN( он же МТС-Кубань), 3G работает неплохо, бывают пробелы, но все-таки есть)))))По цене  не скажу, включен постоянно, по карману вроде не бьет, в месяц связь обходится около 1000-1500 руб, это с огромным количеством звонков, в т.ч и на материк и дополнительно подключенными функциями.

Поделиться сообщением

Да, моя мадам туда не за машинками едет, да и не на столько она в них понимает, чтобы смотреть машины.

За инфу спасибо. Как раз вовремя, в четверг уже везти ее к самолету

Поделиться сообщением

Как щас в Судаке?

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Поделиться сообщением

Гость Dimsa

изучаем вопрос с мобильным инетом и операторами.

В том году ездили с семьёй в Крым, отдыхали по понемногу в разных местах, начиная с Феодосии и заканчивая Ялтой,  оператор ТЕЛЕ2, интернет расходуется из пакета 10гб, тариф "Самый чёрный" звонки рублей 5 по моему, тоже надо опцию подключать, скорость отличная, легко разговаривал через ватсап и скайп, но не везде, в общем прием хороший. По деньгам за месяц нахождения в Крыму на разговоры потратил рублей 600-700. Сейчас у них фишка, сохраняют минуты, смс и ГБ, но при условии своевременной абон оплаты. Ушел с билайна  в теле2 с момента прихода их в Москву. Большая тройка зажралась, за роуминг по стране цену ломит, Крым как не наш ей богу  :D

post-32132-0-29641000-1491044323_thumb.png

Изменено пользователем Dimsa

Поделиться сообщением

Гость Dimsa

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.