Jump to content
Sign in to follow this  
makarych81

Американский квадрат в штатный передний бампер

Recommended Posts

makarych81

Сделали в Кастом Джип фаркопчик спереди

post-5512-0-47935500-1477253542_thumb.jpg

post-5512-0-20162700-1477253547_thumb.jpg

post-5512-0-93262700-1477253550_thumb.jpg

ab214145.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• СашкаМ
      By СашкаМ
      Сделан под оригинальную накладку бампера под вырез бампера. 
      Болты для крепления в комплекте, пересыл СДЭКом или Деловыми Линиями.
      Цена 5 т.р.

Новый! Не ставился. Изготовлен неделю назад.

• missmak
      By missmak
      Мне на джип нужно установить фаркоп под прицеп. Не могу определиться, нужен ли на коммандер блок согласования. В одном магазине говорят, что нужен, а в другом, что нет. Подскажите, кто знает.
    • Sergey*M*6
      By Sergey*M*6
      Потребовался фаркоп на несколько раз. На WH 2008 крепление фаркопа есть заводское, но нет самого крюка с шаром.  
      Несколько путей решения:
      1.    Купить оригинальный крюк – не оправдано дорого.
      2.    Купить фаркоп в сборе (крюк + крепление) – от 6000 тыс. (на несколько раз - дорого, демонтаж существующего крепления+ установка нового)
      3.    Подобрать подходящий универсальный крюк или который можно доработать.

Поехал в Южный порт на рынке нашел палатку которая продает фаркопы, у них их оказалось достаточно много разной длины, формы.  Договариваемся о том, что необходимо примерить на машине. я примерил 5 разных, остановился на таком:  

Там же купил два болта с гайками. Диаметр 12 мм, длина 80 мм.

Купленный крюк не подходит по 2 параметрам:
      1.    Диаметр крюка меньше чем расстояние между пластинами крепления на машине  на 13 мм (в моем случае).
      2.    Не совпадает отверстие для второго болта.

Для установки необходимо:
      1.    Сверло -  12 мм
      2.    Металлическая пластина толщиной 13 мм (можно использовать несколько пластин если нет такой толстой)

Пластину я нашел и просверлил заранее. Размеры пластины не принципиальны. Важный размер это толщина и расстояние между отверстиями. Отверстие в пластине можно просверлить большего диаметра чтобы не заморачиваться соосностью с отверстиями фаркопа, я просверлил 14 мм.

Установка.

Вставляем болт в дальнее отверстие от шара на крюке и с внешней стороны пластины крепления на машине.

Подняв фаркоп в то положение как он должен быть закреплен, отмечаем на пластине крепления место для сверления отверстия. Сверлим отверстие (сначала сверлом поменьше а затем сверлом 12 мм, на небольших оборотах)

Фаркоп переставляем  в то положение как он устанавливается, и через вновь просверленное отверстие отмечаем место сверления на второй пластине, вытаскиваем фаркоп и сверлим второе отверстие.

Вставляем болты и затягиваем гайки.

Можно покрасить.

Стоимость: Крюк Фаркопа -1300 рублей, 2 болта с гайками - 120 рублей
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Тринадцатый выпуск символично совпал с началом карантина. Мы не дадим вам заскучать и подготовили свежий материал

1. Разобрали турбину Гранд Чероки WK2 на части. Внутри короткое познавательное видео.

2. Поменяли масло в АКПП 62TE Додж Джорни. Показали где находится идентификационный номер коробки.

3. Рассмотрели болезни аккумулятора Додж Джорни и как работает датчик заряда.

2. Да, залил газа, да не тянет :)

69 л газа 1600 руб.

40л 92го столько же :)

Нефть магистраль.

Оба бака под завязку.

Хочу пока настроить газ, что бы работал до 3000-3500, а далее горючка.

• Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.