Перейти к содержанию

Ошибка u11e9


Nik.Nik.

Рекомендуемые сообщения

27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано
24 минуты назад, ItsMe сказал:

Посмотрел ... номер есть только на жалюзи в сборе 68412008AA\68412008AC :(

Это номер самих жалюзей, не моторчика. Поищите, тут, в ветке, кто-то размещал фото моторчика и номер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: infinity qx80
Опубликовано
17.05.2021 в 00:43, Deker777 сказал:

 У меня та же самая история. Так же как и вы хочу поставит  моторчик без жалюзи. Или может посоветуете мастера где это можно сделать Киеве?

я сам из херсона.  посоветовать никого в киеве не могу

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Чероки 2014 г.в. 2.4 л. 177 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пожалуйста кто нибудь знает номер проводки на жалюзи AGS? Как и где купить? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

как то некорректно вопрос поставлен, по моему

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee latitude
Город: Броды
Опубликовано

@Mas_Ter добрый день а какой номер контроллера. И где он стоит. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
8
Автомобиль: Jeep Renegate
Город: Минск
Опубликовано

Добрый день! Может кто-нибудь сможет помочь. Как и откуда можно заказать активную решётку радиатора на Jeep Renegate? Нахожусь в Минске. Но могу и из РФ забрать

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

америка... но придется подождать...

 

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Renegate
Город: Минск
Опубликовано

На Allegro есть активные решетки от JEEP CHEROKEE. Может ли подойти моторчик от такой решетки под электронику Renegate? По сути мне просто нужно присоединить моторчик с ограничителем чтобы ошибка пропала...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
2
Автомобиль: Chrysler 200
Город: Moscow
Опубликовано

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня нет жалюзей целиком, но есть от него живой моторчик ...
Вопрос: если я просто моторчик присоединю к разьему кабеля подключения и просто где нибудь закреплю этот моторчик, у меня исчезнет чек и аварийный режим вентилятора?
(повторюсь, что самих лепестков и всего короба жалюзей нет вообще, просто сам моторчик есть!)

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

@artakchrysler А что вам мешает присоединить и проверить? Если в системе нет отслеживания крайних положений (что вряд ли), то прокатит. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Chrysler 200
Город: Moscow
Опубликовано

Спасибо за отзыв. Да, попробую конечно. Просто у меня и кабеля не было к которому подключаются жалюзи (а сними и отражатели над арками передних колес). Кабель заказал и на следующей неделе привезут. Сразу попробую и отпишусь. А вот на счет отслеживания крайних положений, этого конечно я не знал. Может есть какой то способ ограничить эти положения или каким то хитрым кустарным способом дать понять системе что там где то есть эти шторки? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Chrysler 200
Город: Moscow
Опубликовано

Приветствую. Кабели для подключения привезли. Я их подключил, но к сожалению моторчик жалюзей который у меня был оказался не тот. По раземам не подошел что я его подключил. Посмотрел в интернете, оказался действительно под другим номером (для форда kuga 6477R1003) а мне нужен 6477R1002 ! Разница в последней цифре :( просто повелся на то что внешне они абсолютно одинаково выглядят! Теперь не знаю как быть. По всем каналам пытаюсь найти моторчик но нету. Подскажите - может этот от Kuga можно будет как то ухитрится и подключить? Отрезать провода, как то подобрать контакты? (Черный белый и т д) или дохлый номер? 

7ED8F8BD-C853-4A2F-824D-23AB9C097BB1.jpeg

758F46A5-29C5-4BA9-9FE7-B2AAD7ECE923.jpeg

 

Изменено пользователем artakchrysler
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а нормальную деталь заказать и привезти не? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Chrysler 200
Город: Moscow
Опубликовано

Естественно пробовал, созванивался во многие места, но к сожалению ответ везде: нет поставок, нет в наличии! время дурное 😕 
Попробую по вашим номерам, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну про наличие вполне прогнозируемо, таких авто у нас единицы и не все с этой системой, а про поставки - не согласен, едет дольше, чем раньше, но едет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Chrysler 200
Город: Moscow
Опубликовано
В 30.03.2021 в 14:21, Goretc.07 сказал:

Скорее всего нет. Придётся в мозги лезть. Такой моторчик недорого стоит - есть замены с других авто. 

Добрый день. А моторчик с каких моделей может быть заменой? У меня от форда Куша! Корпус такой же но вот разъём другой. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вам самому не надоело этой резьбой по калу заниматься?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Кривой Рог
Опубликовано
В 21.06.2018 в 20:00, Pepsikus сказал:

Привет ребята ! Все разобрался я со схемами и с работой системы.

Подключается по центру гриля снизу !!! (с под днища, защиты двигателя итд.) 

1) приехали жалюзи, брал в Москве цена 7000 рублей. все фото закину внизу. (номер детали 68246267АВ )

2) на приводе жалюзи у нас 4 пина ( 1,2,3,4 )

3) порядок подключения проводов 1- черный (это " - " GND) , 2 - Белый с тонкой светло- коричневой полоской ( это LIN BUS - лин шина) , 3- красный (FUSED b - провод управления , 4 - пустой !!!. 

Заодно разобрался с соплями  (проводами) противотуманок

левая  - 1) + белый / желтый       2)  - черный - линия SP 1222 - подключатся к кузову левее от мозгов

правая- 1) + белый /оранжевый   2)  - черный - линия SP 1222 - подключатся к кузову левее от мозгов 

 

Огромное спасибо up6 , Midnight Sun , GraveHeaD за ссылку на мануал, пришлось помаслать пару тысяч страниц на английском НО !!! я нашел схему )))

 

Теперь следующая ситуация ВНИМАНИЕ !

При отключении АКБ (в любом случае ) (так как вы работаете с электрическими цепями мы это делаем обязательно !!!)  происходит очистка памяти на площадке CAN - шины диагностических данных и появляются НЕ СБРАСЫВАЕМЫЕ !!!! ошибки U1504 и U0104. (это явление временное ,не пугайтесь) 

Что при этом происходит : 

1) перезапускается система 4WD

2) перестает работать система активного круиз-контроля и контроля уклонения от столкновения при движении прямо 

3) отключается система стабилизации 

4) горит чек !!!  

 

Теперь о том как это лечится :   сразу говорю, ни один диагностический сканер эти ошибки системы не очистит !!! можете не терять время зря.

Лечение: пока на площадке CAN не появятся новые диагностические данные чек будет гореть и ошибки будут находится в памяти , как только пройдет не менее 20 циклов !!! самодиагностики мозгов (завести машину , проехать , заглушить , поставить на сигнализацию (в городском режиме это не проблема) ваша проблема уйдет сама собой и ошибки исчезнут , чек погаснет.         

 

теперь фото и видео : думаю разберетесь сами 

Жалюзи (GRILL) AGS 

IMG_6426.thumb.JPG.08b7d23bdd122c4acb49063111666b0d.JPG

НОМЕР 

IMG_6428.thumb.JPG.5072b7a748d8caf395e30a35f08b9eb8.JPG

IMG_E6425.thumb.JPG.a65d493067fec01c3bc72c691a22b717.JPG  

IMG_E6432.thumb.JPG.9533f4ea17f15df1576f37f7041c3e6b.JPG

 

Привод жалюзи

IMG_6431.thumb.JPG.1029dcfcdf4e21daf868e5bd0ef0cf4c.JPG

 

распиновка в колодце

IMG_6430.thumb.JPG.7053a49f05fb39c4996ed7fb447ef7ae.JPG

 

схема подключения (сори за качество)

IMG_6422.thumb.JPG.8f570c673dba9304e6abd4982b330da4.JPG

 

Видио работы системы AGS JC KL

 

Всем огромное спасибо за помощь !!!

 

Добрый день.Не подскажите на проводе LIN BUS должно быть питание или нет?А то проводка визуально целая,а вентиляторы в аварийном режиме.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
8
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Moscow
Опубликовано

Была такая ошибка - окислился один из трех контактов на актуаторе (моторчик)

Не спешите заказывать новый.

Если жалюзи разлетелись - главное чтобы моторчик вращался - чека не будет.

 

https://www.drive2.ru/l/612126986436896805/

Изменено пользователем Serebrinskiy
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Renegade
Город: Томск
Опубликовано

Добрый день!  Автомобиль Jeep Renegade 2019 года , тоже ошибка  u11e9. Авто после дтп . Активная решётка была приобретена , проводка была восстановлена по описанию в этой теме. После подключения , проблема осталась , ошибка есть , вентилятор в аварийном режиме. Предохранитель менял , ошибку сбрасывал . Кто-то сталкивался с подобным ?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Renegate
Город: Минск
Опубликовано

@Max.sergeevich При запуске двигателя решётка должна открыться и закрыться. Она у вас подаёт признаки жизни? Если нет, то привод решётки неисправен. Или модель моторчика привода не подходит для вашей комплектации авто.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Renegade
Город: Томск
Опубликовано

@wja125 Решётку приобретал не новую , с разборки . Во время запуска , привод на решётке молчит. 

Решётка встаёт в крепление бампера. Купил новый привод для решётки , но и тут та же проблема, реакции нет . 

275738465_rul-vozdushnyiy-aluzja-djip-renegade-2018.jpg

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Renegate
Город: Минск
Опубликовано

@Max.sergeevich Там один + второй - и третий управляющий. Нужно правильно подключить. Если всё правильно-значит моторчик не подходит. Я тоже мучался мотрчики перебирал один за другим. Потом плюнул и купил эмулятор шторки жалюзи. Ошибка сразу пропала и все норм стало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.