Перейти к содержанию

Выдвижной пол багажника от Dodge Nitro


Ostanij

Рекомендуемые сообщения

26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Собственно весь вопрос в названии темы, никто не пробовал инсталлировать выдвижную полочку от  Dodge Nitro к нам в багажник? А то полочек этих на разборах много, судя по всему - вещь удобная, но ценник не так уж и мал, чтобы взять просто для эксперимента. 

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Выдвижной пол багажника от Dodge Nitro
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Так высота погрузки увеличится лишь на толщину крышки, а учитывая, что у меня лифт 2 дюйма, то лично для меня это совершенно не будет иметь значение. :) НО! Погрузка напротив облегчится в разы. Полочка в выдвинутом положении выдерживает 180 кг, и положив на неё груз,  её можно с ним без усилий задвинуть внутрь.

Изменено пользователем Ostanij
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Dodge Nitro SXT 3.7
Город: Жуковский МО
Опубликовано

Никаких плюсов от этой полочки за все время пользования не ощутил. Иногда лишь неудобства, когда нужно достать что-то из ниши под этой полочкой.  Если в багажнике много вещей, как у меня, доставляет только неудобство: отодвигаешь, туда все сыпется, потом хрен закроешь

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

:) у нас просто разный подход к организации багажного пространства. Для меня возможность выдвинуть находящиеся в багажнике вещи было бы удобно. а в нише возить что-то кроме аптечки, компрессора и динамической стропы все равно больше нечего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.