Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

peugeot

Стойка стабилизатора

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Вот решил поделиться.  Пару недель назад, на маленькой скорости, при езде по не ровной дороге, что-то начало постукивать в подвеске, не понятно где( спереди или сзади). Предположил, что это какая- то стойка стабилизатора. Пробег 26ткм и 1.5 года- вроде как и рановато для стойки. Поехал к ОД( Форис), посмотрели, потрогали, понюхали, короче, действительно оказалась, левая передняя стойка стучит. Как не странно, оказалась в наличии, говорят" ну а что вы хотите у нас дороги такие", " говорю, так ведь это же  Жип, машина для без дорожья", смеются:D. Поменяли по гарантии, я им предложил сразу обе поменять, говорят, не положено, когда застучит- тогда и поменяем. Оно бы всё конечно и нормально, но стойка стоит 5860р.( наверное золотая), а ведь другие три, как на зло, застучат, после окончания заводской гарантии. :wub:

Хотя, наверное, можно будет подобрать, от чего нибудь, главное, что бы длина подошла и диаметр пальца, а так на многих авто похожие, с пальцами развёрнутыми на 180.

Поделиться сообщением

Она у нас композитная, хитрая какая-то. Была-бы железная - стоила копейки.

Поделиться сообщением

13 часов назад, bigstas сказал:

Она у нас композитная, хитрая какая-то

Слово то, какое мудрёное. Обычная пластиковая, очень похожие на других  авто стоят, но стоят от 800 до 1500р.

13 часов назад, bigstas сказал:

Была-бы железная - стоила копейки.

Это - вряд ли. Я заметил , последнее время на весь Mopar ценник совершенно не адекватный.

Поделиться сообщением

Привет. Можно по каталогам Фиата посмотреть, там возможно дешевле... Кстати, в лифт комплекте стойки другие с тавотницей.

Поделиться сообщением

Привет, давно не слышно тебя.  Вот номера, развлекайся.  Верхний номер, надо вводить без 00.

image.thumb.png.f3148fb770faa9fa210cf99710d21faf.png

Я проверил, можно найти от 3500р. до 400р.( правда это SASIC) - месяца на два хватит.  Но я же не об этом, а что происходит с ценами на оригинал.

А  шприцевать машину не хочу, вполне хватает этого со снегоходом и квадриком.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.