Перейти к содержанию

Покупка Patriot/Liberty


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: subaru forester
Опубликовано

Добрый день!

Планирую купить патриот, он же либерти, сам нахожусь в Западной Сибири, рассматриваю все регионы, особенно Москву и Питер, так вот ценники разнятся, бывает, на 200к за 2007 год. Думаю про бензиновый, возможно даже на МКПП. Судя по тому. что я уже прочел - особых подводных камней нет. Но будет интересен ваш опыт выбора авто, особенно из другого региона. Что спросить у продавца, что попросить сфотать отдельно? Какая нормальная цена вообще в зависимости от года. А то кто-то хочет 600 в моем городе за тот же 2007, когда за 650-700 уже можно в том же Питере чуть ли не 13 год купить. И я так понимаю, салонам вообще не стоит доверять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.