Перейти к содержанию

Dodge Durango 1 продам


peh13140

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Продам Dodge Durango 1998 года, мотор 5.9 , раздатка 242.

Технически полностью исправен. Весной 2019 был сделан капитальный ремонт мотора ( из старого остались: коленвал,шатуны,толкатели клапанов, остальное все новое). Перебран рулевой редуктор ( очень сильно тёк) с заменой рулевой сошки. Заменён рулевой вал. Подвеска вся в круг ( с/б, шаровые). Летом были заменены подушки кузова. Немного приподнят~ 3 дюйма. Из последнего за последние два месяца: радиатор печки с испарителем кондея, замена цепи раздатки и пластиковых накладок вилок включения, полная переборка акпп ( с заменой вошеров, втулок) в гидроблок установлен шифт-кит transgo, бублик после ребилда. По кузову: летом переварены пороги и отремонтирована хлопушка. Ещё много всего по мелочи, звоните спрашивайте. 

Авто находится в Санкт-Петербурге, я хозяин.

Делалось все для себя и на совесть, но внезапно появился другой авто, это и есть причина продажи.

Пробег 213000 км

цена видится 550000 деревянных, ну и разумный торг никто не отменял...

 

+79213516103

587A89B0-AEB7-45EA-BA3C-792CD9E478EC.jpeg

A873FD6B-4901-4D8C-81FF-0373AF44A7CA.jpeg

00D40C8E-442C-482E-86B3-C9589B5F5A3A.jpeg

5F71B413-AF83-4A29-AF9F-694221D172EC.jpeg

F44795CD-138E-471E-BAF0-084601C78116.jpeg

90CF2C6B-839E-4BED-8964-706700078C80.jpeg

5C680B79-64F4-4190-9438-06B2CD29188B.jpeg

98E61C89-5832-4182-8089-A7111C62D075.jpeg

Изменено пользователем peh13140
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

он, безусловно, опупенен.... но уж очень на любителя..... теме ап... 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну мало ли, здесь найдётся человек, который давно себе хотел такой пепелац.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Сейчас уж рэнги пошли со скидкой то есть солярис побеждает((((................

хотя мне бы такой подошёл....но цена увы не соответствует моему представлению.....

Но по смыслу аппарат очень правильный!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

цена соответствует техническому состоянию,готов  все свои слова доказать на деле. Все работы которые описывал проводились 100% лично мной и моим механиком. Опять же, торг присутствует.....

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Никогда не понимал философии Дюранги. 

Если лазить, есть Рэнг.

Если таскать, есть Рэм. 

Если трасса и 7 мест- это автобус. 

Неудобный в ремонте, рамный, жрущий как слепая лошадь. 

Нет уж, увольте! 

 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Уволен!!! Чем Рэм отличается от Дюранги??? Помимо того , что за спиной постоянно возишь 2-3 куба воздуха, это летом, а зимой сугроб....

А на Рэнг у меня лично вообще не стоит, как в техническом, так и в эстетическом плане ( на вкус и цвет, все фломастеры разные )

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Далеко не так. 

На Рэме кунг, и можно спать в полный рост. 

А можно квадрик перевезти,  или пару моциков, совершенно свободно. 

Запас прочности и ремонтопригодность, по сравнению с Дураком, больше. 

Разборки есть.  Клуб RDRC полноценный, а не как у Вас, маленькая веточка на КК, где 5 умалишенных перетирают одно и то же. 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

1- Не у всех есть ,что возить в пикапе,поэтому он не особо нужен, а с прицепом и этот не плохо справляется.

2- У меня рост 191см, я и в Дюранге помещаюсь в полный рост. А вообще передвигаясь на дальние расстояния, просто  предпочитаю спать в гостинице,на кровати,а не в кузове.

3- Расход. После ремонта ДВС мой расход по Питеру составляет сейчас ( на полном приводе,с прогревами) от 18 до 21 литра. Летом на заднем ~16-18 литров. На трассе средний 13,5 при скорости 130км/ч. Так что высказывание про слепую лошадь не совсем понятно.

4- Ремонт. Сколько всего по этой машине было сделано,ни разу не столкнулись с ситуацией, что где-то что-то не открутить,куда-то не подлезть,он как и все амеры- все видно,руки суй куда хочешь.

Разборки- нахрен они мне нужны,когда новые детали с Америкосии, с доставкой по итогу выходят либо дешевле,либо столько же как с разборки. Самая долгая посылка мне шла 13 дней,а так в среднем 10-11 дней, баксов 5 сверху кидаешь за экспресс и через 5-7 дней она у тебя.

5- Полноценный форум,это конечно очень хорошо, но я предпочитаю пользоваться МУРЗИЛКОЙ, чтобы не тереть,как вы выражаетесь лишний раз. Она кстати на фото присутствует, на заднем сидении маленькая книжечка.

6- Запас прочности. Какой он у него должен быть,что бы про него не вспоминали???? Один раз и навсегда???? Так такого не бывает., а после нормального ремонта агрегатов и при должном их обслуживании, 450-500 тыс. км. они с легкостью отходят. 

7- Налог. Не у всех есть возможность и желание платить хрен знает сколько за табун коней,которые ты не используешь на 100%.  А тут вроде как золотая середина, и налог подъемный, и мотор не унылый.

8- Про таскать,лазить, или семиместны автобус, ты еще владельцам TLC 80-100 расскажи.

 

А вообще уважаемый, со своими философиями, понимаю, не понимаю, создавай отдельную тему например в беседке,про сравнение машин и наяривай там про свой РЭМ.

 

Спасибо за внимание.

 

 

 

Изменено пользователем peh13140
Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Будь здоров, не кашляй!

Удачи в продаже бегемота!

Теме АП!

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: TLC 100
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

И вам того же.... ( я про здоровье) 

А в остальном благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.