Перейти к содержанию

Брызговики на grand cherokee wk


Антон Гесин

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано

Друзья. Посоветуйте брызговики на grand cherokee wk 3.0. 

Надоело что гниют крылья. 

Ссылочки приветствуются. 

 

И поделитесь как вы ищите всякие штуки на али экспрессе на наш авто. 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Покупал на Али год назад комплект на ВК. Моя ссылка умерла уже к сожалению.

Недавно потерял один задний (оторвал в куче снега). Не днях оторвал передний правый, прилепил обратно в гараже, благо пластиковых пистонов много. Сзади вообще снял, но летит назад сильно, хотя можно парковаться еще лучше в кучах снега! Вчера оторвал левый передний)) завтра не знаю, прилеплю обратно или сниму вообще )))

Поискал заново на Али, нет блин ничего... мож плохо искал...

Изменено пользователем ASAT
Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Grand 2016 Overland 3.6
Город: Барнаул
Опубликовано

Поставил оригинальные. Кто-то пишет, что передние слишком длинные - даже обрезают. Но из практики использования вот уже почти всю зиму заметил, что пороги до самого заднего колеса чистые. Передние всю жижу и снег "отбивают" прям на УРА! Пластик достаточно жесткий - это да...  Ребята пишут, то из-за этого ломается. Но если без фанатизма, аккуратно (не ногами!!)  отбивать снег - то все норм. Брал новые, комплект, кажется, рублей 14 000. (перед-зад). Перед покупкой долго тему изучал. И Али всякие..и еще какие-то... забыл как называются. Но в итоге выбрал оригинал. Не жалею. И да! Никаких там пистонов. Все крепится болтами - и крепеж идет в комплекте - что тоже, считаю, не маловажно

Изменено пользователем Александр22
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

У передних ровно одна проблема - они ставятся только если нет родных порогов вот таких

293-82208236.jpg.f77dcd76b7eb97c3e936214deb63be57.jpg

(например как у меня)

 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано
18 часов назад, ASAT сказал:

Покупал на Али год назад комплект на ВК. Моя ссылка умерла уже к сожалению.

Недавно потерял один задний (оторвал в куче снега). Не днях оторвал передний правый, прилепил обратно в гараже, благо пластиковых пистонов много. Сзади вообще снял, но летит назад сильно, хотя можно парковаться еще лучше в кучах снега! Вчера оторвал левый передний)) завтра не знаю, прилеплю обратно или сниму вообще )))

Поискал заново на Али, нет блин ничего... мож плохо искал...

Похожи на эти? 

 

766,47 руб.  15%OFF | Брызговики для Jeep Cherokee 2004-2015 годов, зеркальные Брызговики от грязи, детали автомобиля, 4 шт., передняя и задняя YC101057
https://a.aliexpress.com/_AlyeoS

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 06.02.2021 в 16:05, Николай Пименов сказал:

У передних ровно одна проблема - они ставятся только если нет родных порогов вот таких

293-82208236.jpg.f77dcd76b7eb97c3e936214deb63be57.jpg

(например как у меня)

 

У меня к подножке саморезом притянуто, полет нормальный. Только брызговик почти до земли)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано
В 06.02.2021 в 11:44, Александр22 сказал:

Поставил оригинальные. Кто-то пишет, что передние слишком длинные - даже обрезают. Но из практики использования вот уже почти всю зиму заметил, что пороги до самого заднего колеса чистые. Передние всю жижу и снег "отбивают" прям на УРА! Пластик достаточно жесткий - это да...  Ребята пишут, то из-за этого ломается. Но если без фанатизма, аккуратно (не ногами!!)  отбивать снег - то все норм. Брал новые, комплект, кажется, рублей 14 000. (перед-зад). Перед покупкой долго тему изучал. И Али всякие..и еще какие-то... забыл как называются. Но в итоге выбрал оригинал. Не жалею. И да! Никаких там пистонов. Все крепится болтами - и крепеж идет в комплекте - что тоже, считаю, не маловажно

Александр , подскажите, после установки брызговиков машина стала чище? Стало меньше забрызгивать заднее стекло? 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
В 06.02.2021 в 12:05, Николай Пименов сказал:

У передних ровно одна проблема - они ставятся только если нет родных порогов вот таких

293-82208236.jpg.f77dcd76b7eb97c3e936214deb63be57.jpg

(например как у меня)

 

Прошу прощения, а где такие пороги ищутся ?

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Grand 2016 Overland 3.6
Город: Барнаул
Опубликовано
2 часа назад, Yurovsky Vadim сказал:

Александр , подскажите, после установки брызговиков машина стала чище? Стало меньше забрызгивать заднее стекло? 

По заднему стеклу не скажу... мне кажется закидывает как и раньше. Но пороги стали чище  - это однозначно. Перестали висеть эти сталактиты . Брызговики передние все отбивают

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Это дилерские пороги, код мопар 82208236.

По "почти до земли" - вот вот, я как раз об этом - нормально приладить родные передние никак...

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Прислал китаец мне обновленную ссылку на 4 шт для ВК. Попробую заказать, отпишусь потом, подходят или нет.

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
12 часов назад, ASAT сказал:

Прислал китаец мне обновленную ссылку на 4 шт для ВК. Попробую заказать, отпишусь потом, подходят или нет.

На 4 шт. чего ?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано
23 часа назад, ASAT сказал:

Прислал китаец мне обновленную ссылку на 4 шт для ВК. Попробую заказать, отпишусь потом, подходят или нет.

А можно нам ссылку тоже

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
12 часов назад, МИШИК сказал:

На 4 шт. чего ?

На нас, Миш. Комплект перед и зад)))

41 минуту назад, Антон Гесин сказал:

А можно нам ссылку тоже

Заказал, жду прибытия. Если подойдет, конечно ссылку выложу. А то может хрень какая будет 

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand cherokee wk 3.0 crd
Город: Москва
Опубликовано
В 09.02.2021 в 10:14, Yurovsky Vadim сказал:

Александр , подскажите, после установки брызговиков машина стала чище? Стало меньше забрызгивать заднее стекло? 

На заднее стекло обычно спойлер влияет. Были версии для срт кажется. 

Ссылка на комментарий
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
6 часов назад, Антон Гесин сказал:

На заднее стекло обычно спойлер влияет. Были версии для срт кажется. 

Кстати, у меня спойлер маленький там есть. Стекло довольно чистое. Хотя я по тому ещё говнолину езжу.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

У меня стоит сполер над задним стеклом , но заднее стекло очень сильно забрасывает ... Думал может задние брызговики помогут, сейчас без них за машиной просто облако грязи в дождь 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 05.02.2021 в 22:01, Антон Гесин сказал:

Друзья. Посоветуйте брызговики на grand cherokee wk 3.0. 

Надоело что гниют крылья. 

Ссылочки приветствуются. 

 

И поделитесь как вы ищите всякие штуки на али экспрессе на наш авто. 

Опять сломал пластиковый передний брызговик на морозе.  Хочу взять какие-нибудь резиновые, чтобы они не ломались на препятствиях. Думаю с патриота/паза/газа или чего похожего нарезать по форме и приколхозить. 

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Рязань
Опубликовано
В 06.02.2021 в 17:54, Антон Гесин сказал:

Похожи на эти? 

766,47 руб.  15%OFF | Брызговики для Jeep Cherokee 2004-2015 годов, зеркальные Брызговики от грязи, детали автомобиля, 4 шт., передняя и задняя YC101057
https://a.aliexpress.com/_AlyeoS

эти не подойдут. 

у меня такие

https://www.ebay.com/itm/05-10-Grand-Cherokee-Deluxe-Molded-Splash-Guards-Guard-Rear-Mopar-Factory-OEM/332684895056

пару дней назад один сзади отломил. теперь жаба душит. 

вот еще 

https://www.ebay.com/itm/Plasticolor-000491R01-Easy-Fit-Mud-Flaps-9-x-15-With-Jeep-Logo-New-Free-Ship/393093622434

https://www.ebay.com/itm/Husky-Mud-Flaps-Fits-2005-2010-Jeep-Gr-Cherokee-57101/313042900255

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK
Город: Рязань
Опубликовано

 

В 05.02.2021 в 18:01, Антон Гесин сказал:

И поделитесь как вы ищите всякие штуки на али экспрессе на наш авто. 

For 2005-2010 Jeep Grand Cherokee Mud Flaps Husky

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
138
Автомобиль: Grand Cherokee WH CRD
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 09.02.2021 в 14:14, Yurovsky Vadim сказал:

Александр , подскажите, после установки брызговиков машина стала чище? Стало меньше забрызгивать заднее стекло? 

Провел исследование. У меня 4 брызговика, подножка мопар родная и спойлер задней двери. Заднее стекло почти не закидывает грязью, задним дворником вообще не пользуюсь, после стекла уже хуже, грязи с палец)

Так вот, сломал передний левый брызговика и внезапно, слева, по краю стекла пошла бровка грязи. Отсюда получаем, что брызговики влияют, но если они почти до пола. Ну а спойлер помогает им. Раздельно толку мало. Вот. 

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
В 06.02.2021 в 21:28, ASAT сказал:

Человек с другой машиной, ему проще найти :D

Похоже на то) У меня когда был логан, там просто какие-то левые взял - поставил и они как родные стали.

А здесь попробуй еще подобрать..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

а кто-то пробовал искать универсальные резиновые в раллийном стиле? Типа этих всех синих спарко, но нормальные? Хочу чтобы внедорожник выглядел внедорожником, думаю такие попробовать поставить/повесить.

 

В Китае только это: https://aliexpress.ru/item/4000039259105.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.7a005f96v5xa6H&sku_id=10000013721397389

Изменено пользователем Andrey095
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.