Jump to content

Всем привет

Recommended Posts

litle3lf
1
Car: джип
Posted

Всем привет, стал обладателем черкана 2019 г, много вопросов и ответов :)

• Like 1
  • Партнёр клуба
up6
5.5k
Car: chrysler
Region: Москва и рядом
Posted

бон джорни... не сразу и сообразить можно, о какой конкретно модели идет речь

bark123
628
Car: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Region: Смоленск
Posted
  • The President
AG
15k
Car: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Region: Москва, МО
Posted

@litle3lf привет!

Выкладывай фото!

Yurich
907
Car: Wk2 CRD Overland 2013 рестайл
Region: Новомосковский АО
Posted

@litle3lf добро пожаловать!

bark123
628
Car: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Region: Смоленск
Posted

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Роман К
      By Роман К
      Всем привет,может кто подскажет...Столкнулся с такой проблемой,при вывороте руля(на малой скорости,при парковке)что-то бьёт в заднем мосту,такое ощущение,что задний мост на глухом блоке,и кода паркуюсь, его типа рвет,удар ,и все ок... Это не постоянно ,даже очень редко...Но удар такой вроде кто молотом ударит и потом все окей...может кто сталкивался с такой болезню... Масло в мосту есть,стружки на пробке нет... Течи,нет,при вывешивании все работает четко(хотя таким не увлекаюсь)...хотел найти видос, или фотки как разбирают----нет ничего...Может кто находил такие ссылки,дайте пожалуйста... Всем заранее спасибо...
    • Дмитрий Николаевич
      By Дмитрий Николаевич
      Все привет! «Просто Жорик»... Именно так отрекомендовал мне свою машину ее первый хозяин. Ну что ж, подумал я, будет Жорик Широков. Надеюсь,  что мое первое знакомство с этой культовой маркой американского автопрома перерастет в скором времени в любовь. 

• NanoDim
      By NanoDim
      Этого Чероки помогал покупать в салоне и перегонять из другого города. Теперь спустя 36 тыщ пробега он достался мне)) Короче знаю его с нуля, все ТО и допы при моем участии. Потому его и забрал, тем более мне сделали предложение, от которого грех было отказаться))

• glusk
      By glusk
      Здравствуйте, друзья!
      Принимайте в свои ряды.
      Недавно приобрёл Jeep Cherokee KL 2014 года.
      Уже когда-то был у меня Jeep Liberty (Patriot) и оставил хорошие впечатления, теперь решил вернуться к Jeep.
      Буду благодарен за советы бывалых владельцев Jeep Cherokee.

• marktime
      By marktime
      Доброго дня одноклубники.
      Взял Джип cherokee kl sport переднеприводный. Прикольно ездить на джипе и говорить что это не джип, а кроссовер. В белом цвете смотрится оригинально, не заезженно. Пробега 50 т.км.,  2014 год. Подскажите что ждать в ближайшее время  от эксплуатации  данной машины.  Пока подтекает только передний левый амортизатор, отлетел фиксатор переключения АКПП.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 39
        views

Recent Entries

Евгений 8
      Latest Entry

12.10 2021 засветился код ошибки двигателя. почитал инструкцию эксплуатации авто, пишут что нужно попробовать сменить поставщика топлива. до этого заправлялся на сокаре. попробую сменить на вог

17.10. индикация ошибки исчезла после заправки на вог

2. 9D94ED1F-AC89-4F8B-8017-3CC386CD370C.thumb.jpeg.7714845abeea031367ec62faa942717e.jpeg

Вот с такой вмятиной я купил 1,5 года назад Jeep и всё бы ничего, но лак начал местами отлетать, как сказал маляр это от того, что частые мойки и кислород попадают под лак и происходит отслоение.41BD32A6-0C77-49DC-9683-4CE911222B7B.thumb.jpeg.9f6287cfc9e56be2d11432192167a83a.jpeg

Второй проблемой была коррозия на передней пассажирской двери и здесь я конечно недооценил масштаб, когда торговался при покупке и тогда не знал об этой болячке. Изначально была идея заменить дверь, т.к. браться за ремонт никто не хотел да и гарантии на работу не давали. Но цена в ~25-30₽ и +~ 10₽ за доставку на ДВ толкали на поиск решения. И я его нашёл, по рекомендации @avk2704 (привет Андрей) обратился к одному очень хорошему мастеру и он всё сделал на высшем уровне. 
      Были конечно нюансы (куда же без этого), мастер отказался от помощи в виде кода краски, а когда дело дошло, то позвонил мне и говорит выручай не могу разобраться. И здесь уже спасибо Андрею @up6.

3D16177B-1DEF-41EC-A2C2-16AAB1CD104E.thumb.jpeg.9a75bc51504ae032e49cba3151ac3f5a.jpeg
      Полировка+керамика и теперь мы выглядим так. Мне результат нравится. 
      В процессе выявили ещё рыжик под ручкой водительской двери, но при вскрытии увидели много ржавчины и не рискнули откручивать, т.к. побоялись что-нибудь сломать. Обработали составом и собрали обратно. В следующий раз будем устранять. Бюджет всего мероприятия составил 70 000₽.

P.s. колонка справа заиграла по-новому, т.к. там новая виброизоляция на всю дверь. Задумался о полной шумо- и виброизоляции всей машины.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.