Перейти к содержанию

Пинается коробка автомат


ArtiShchetinin

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тупиковая ситуация из за 25000 рублей получается.... 

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

@up6 ага, блин. Теперь думаю может морду на своём гранде от 20го года сделать за 200-230к 😂...

 

А вообще про 3.0 бенз мысль такая пришла, этого объёма в штатах просто нет и Америкосам пофиг, а о Европе и России они уже не думают 😂

Если не ошибаюсь то у них налог начисляется на объём двигателя поэтому им пофиг 3.2 или 3.6 просто они подумали наверное ну слИИИИшком уж 3.6 для чероки... 

Так наверное....

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну а смысл в такой морде? все же будет и так понятно, какого поколения авто

они и не думали о них никогда - в приоритете свой рынок, другие по остаточному принципу

объяснить удаление 0,4 из 3,6 я не могу... что и как двигало авторов этого мотора сложно сказать

имхо - разница с налогом с 2,4 вашпе не стоит того, чтобы отказывать себе в кайфе обладания эксклюзивным авто

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
12 минут назад, up6 сказал:

а смысл в такой морде

Согласен, фигня какая-то, так подумал просто 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано

В выходные ездил на каршеринге на Фольксвагене... Рекомендую всем попробовать, у кого там Jeep «пинается»  - узнаете что такое настоящий дискомфорт от АКПП, ааа точнее от DSG  )))

Изменено пользователем ДжипЖип
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
9 часов назад, ДжипЖип сказал:

DSG

Нуу, VAGоводы скажут, что мы просто не умеем "их готовить" то есть пользоваться, и особенно владельцы DQ500 :lol2:

Этот коробас с двумя маслянными сцеплениями и спокойно ходит без кап ремонта 200ткм, и есть уже больше даже....

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
1 час назад, Evgeniy.1981 сказал:

Этот коробас с двумя маслянными сцеплениями и спокойно ходит без кап ремонта 200ткм, и есть уже больше даже....

Я сейчас не про ресурс , да и случаи разные бывают - есть как кого и до 100 тысяч не и дожила.  

Я про то, что DSG не просто пинается, так она ещё и носом клюёт, когда газ отпускаешь, как-будто парашют выкидывает )). 

Так что наслаждаюсь комфортной поездкой на Jeep. 

 

 

Почти 600 страниц обсуждений проблем с DSG и это только владельцы модели Гольф 6.... 

 

http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3387

 

Изменено пользователем ДжипЖип
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, ДжипЖип сказал:

носом клюёт

Ну эт даа 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.