Перейти к содержанию

Олег ДжипКомпас 2007

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Октябрьский
Опубликовано

Помогите разобраться. Машина когда едет в натяг, начинает дёргать как будто скорость вылетает, но скорость не вылетает. 

На малых оборотах. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
325
Автомобиль: Jeep Compass 2012,чЁрний такой., 2,4L. , 4WD, вариатор.
Город: Петропавловск Камчатский -Краснодар.
Опубликовано

@Олег ДжипКомпас 2007 Если ещё актуально, то поделюсь с подобным конфузом. 2-3 раза было у меня так. Очканул я нехило. Подумал : кирдык вариатору! Много куда звонил. Закончилось всё после звонка в Воронеж ,в фирму(сертифицированную) по ремонту японских вариаторов. И там мне попался инженер, который не погнался за деньгами-за клиентом, а порасспросив меня ,посоветовал просто поменять жидкость в вариаторе. Что я и сделал . Болячка сразу же пропала .Тьфу-тьфу-тьфу!

Может так? 

Жидкость давно меняна? Если будешь менять,то правило примерно таково:сколько слил-замерил-столько же залил.

Я залил «ИДЕМИЦУ».

Ни к чему не призываю,просто поделился своим похожим примером.

     Ужас! Написал,а потом только увидел ,что коробка механика. Кошмар!!!

Ну, а с механикой -то попроще. Исходя из прошлого (стаж около 40 лет), первое, что приходит на ум(на его остатки ;)  ) это сцепление . Может диск уже износился? Выходит так, что на яму или эстакаду, а там смотреть состояние диска. И совсем уже редко(при конячих пробегах) это сильно потёрся ведущий диск,то есть маховик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.