Перейти к содержанию

Что означает Ваш ник на форуме?


Гость gudman

Рекомендуемые сообщения

Думаю всем будет интересно?!!!

Начну с себя:

gudman - Аббревиатура (Слово, образованное из названий начальных букв или из начальных звуков слов, входящих в исходное словосочетание).

так вот мой ник это аббревиатура которая содержит начальные две буквы моих 1 фамилии 2 имени 3 отчества.

подсказка - в моем нике есть имя отчество нынешнего призедента России. Ну а фамилия папина! tonguecoolbiggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

У меня ник - результат забавных трансформаций имени...

цепочка была такова

у жены есть уменьшительно ласкательные варианты моего имени

Влад ----> Владюша ----> Дюша или Дюня biggrin (ну в общем при моих габаритах последнее совсем уменьшительное biggrin )

Так вот, несколько раз последнее уменьшение при моем злостном или вредном поведении превращалось в него, родного в Дюньделя biggrin

как-то мне спонтанно пришло в голову написать это в английской транскрипции и оно мне очень понравилось Dyndell cool

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

gudman, Дим, ну хорошо что твоя фамилия не Медведев... а то получилось бы medman, а не gudman)))) smile

Dyndell, Ну наконец то рассказал, а то я помню твой ответ про ник при первой встрече - это, мол, дооолгая история.... biggrin

А у меня всё просто как 5 копеек, VVV (ВВВ) - мои инициалы smile

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Слав, я на самом деле долго вообще не мог ничего такого придумать, чтобы нравилось...в основном просто регил свое имя, а тут реально вставило cool

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: шлемовоз
Город: Москва
Опубликовано

У меня очень длинная история.......Рассказывал на встрече smile На встрече и расскажу, если кому интересно tongue

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано

Мой ник КЕО-память о жизни на Кипре ,где есть пиво в желтых банках и называеться оно-КЕО

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Мой ник это идна из граней моих увлечений!!!

Преданость марки Jeep ну и конечно же своему любимому клубу ЦСКА!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WH 3.0 CRD Overland
Город: Москва,ЮЗАО
Опубликовано

Quote (JeepCSKA)
ну и конечно же своему любимому клубу ЦСКА!

*достает из подлокотника и показывает заветный красно-синий шарфик*

ну а меня просто в темноте не видно.да и днем как тучка черная хожу biggrin

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Мой - 1е буквы имени и фамилии. Все просто. )

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

А меня так "добрые" люди прозвали, smile поменяв в имени одну букву, думая что так они заранее всех предупредят о моей хитрости и наглости! biggrin Так и повелось! tongue Вот только для верной картины этого мало оказалось devilhaha

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

У меня сложилась комбинация из начала фамилии (да и с детства так звали: Ник, Никсон) smile и штата Невада - самого красивого места на Земле, в котором довелось побывать. Плюс повлияла детская песенка, популярная на Вест Кост, про трех золотоискателей: Роджер Выпивоха, Косолапый Билл и Эд-Калифорния smile

Ссылка на комментарий

nick-nevada, Хм.. дык в Неваде вроде пустыня одна?!!!

Невада — земля, изрезанная покрытыми снегом горными массивами, травянистыми долинами и песчаными пустынями — самый засушливый штат США. Северная и центральная части — в основном территория нагорья Большого Бассейна, в то время как часть юга штата захватывает территорию пустыни Мохаве.

Разве что Вегас!!! biggrincool

Ссылка на комментарий

У мен вышло так...Давно,регился на джипфоруме,питерском..Ну и как назваться,не знал..А перед глазами диск одной из моих любимых групп лежал,я и написал : Stratovarius! звучно и необычно и нигде не повторяется!.. biggrintongue

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано
Stratovarius, Эт хорошо, что перед тобой диск про Трою не лежал... был бы Гееектором.... tongue
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано

ОФФТОП, конечно smile

gudman, хм... smile А озеро Мив, плотина Гувера, пустыня Мохави на рассвете, предгорья Сьерра Невада с заповедниками горной живности, леса из Joshua Tree? Ошеломляющее величие и первозданность!

А Вегас мне как-то не очень, вечная стройка... Но шоу очень красивые и масштабные. И еще, поражают мегафонтаны в пустыне и то, как они ухитряются кондиционировать километры площадей при +45 на улице...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Жуковский
Опубликовано

А мой ник- это название нашей с другом клиники, а придумали мы название, взяв из имён наших сыновей начальные буквы. ART-Артём и IGO-Игорь. biggrin

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

А я назвалась Ивашкой потому что мне не хотелось , чтобы ник был иностранными буквами - мне подумалось, что так приятнее и легче общаться, а именно это имя - просто так, нравится мне. Да и в молодые годы я зачитывалась Иоанной Хмелевской, очень мне нравилась ее героиня - соответственно Иоанна - ну и вот тоже назвалась Ивашкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.