Jump to content

Встречи одноклубников на дорогах

AG

Recommended Posts

Car: уже не Jeep
Region: Москва, ВАО
Posted
Dyndell, я ему сразу визитку под дворник положил tongue Может "втихоря" он заходил на форум.... пока тишина cool
Car: Range Rover Sport
Region: Москва
Posted

Грызлик

Настя привееет!!!!!, сегодня мимо твой машинки проходил несколько раз yes

Car: Jeep Liberty
Posted

ilya941, ПРИВЕТ!!!!!!ОДНОКЛУБНИКИ!!!!!Все рядом biggrintongue

(не флуд:Приезжай к Нам на встречу!Понравится tongue )

Posted

Сегодня двигаясь домой по ш.Энтузиастов (примерно в 16-30) "догнал" черный WK c гос. номером 111 и вручил на светофоре нашу визитку - по ощущениям должны на форум заглянуть cool Улыбался как мог.... cool

Ждёмс....

smile

Car: JEEP
Region: г.Ожерелье Московская область
Posted

а я на котляковском переулке гранда видел с наклейкой .когда же мне сделают?!!! bye

Car: JEEP
Region: г.Ожерелье Московская область
Posted

кто сегодня 19 июля ехал по трассе москва -дон машина с наклейкой клуба номера незапомнил уходил о сталкновения вылетел какойто придурок в лобавую. dont

Car: Grand Cherokee 3.0 CRD
Posted
Phantom, это ты меня видел, скорее всего...а у тебя лычка "Trial rated" ? smile
Posted

Quote (алекс)
кто сегодня 19 июля ехал по трассе москва -дон машина с наклейкой клуба номера незапомнил уходил о сталкновения вылетел какойто придурок в лобавую

это скорее всего мог быть я..где-то между 15:00 и 17:00 я проезжал в область...где-то после 20:00 ехал в Москву

Car: Toyota Camry
Posted

Quote (Dyndell)
Phantom, это ты меня видел, скорее всего...а у тебя лычка "Trial rated" ? smile

Именно)))Привет biggrin

Posted

Quote (Phantom)
Именно)))Привет

Привет! На машинки посмотрели biggrin правда мой был чумазик...я его с последней встречи клуба не мыл...

Car: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Posted

А вроде кто-то тут на CRD Гранде ездил с номерами 890... В Измайлово вижу регулярно.

Car: Toyota Camry
Posted
Quote (Dyndell)
Привет! На машинки посмотрели biggrin правда мой был чумазик...я его с последней встречи клуба не мыл...
Да я тоже не с мойки приехал biggrin
  • 2 weeks later...
Car: Jeep
Region: 495
Posted

Давеча успел только узнать Dyndell на Садовом smile промчались в разные стороны

Posted
KEO, В субботу в три часа дня в Чехове - ты? smile
Car: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Posted
Кирюха,не не я ,в субботу в 15-00 был ПХД(парко-хозяйственный день) biggrin
Car: шлемовоз
Posted

Quote (KEO)
в субботу в 15-00 был ПХД

lollollol

Сразу армия вспоминается.....

KEO, А после в увольнение пошли...... tanksmile.gifsmile79.gifParty2.gif

Posted
KEO, Аа, просто прям такой же Чероки с автолайтовскими рамками навстречу просвистел.
Car: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Posted
Кирюха,у меня наклейка иэ сзади и спереди,рамки скоро поменяю. biggrin
Posted

Quote (ami)
Давеча успел только узнать Dyndell на Садовом промчались в разные стороны

Я надеюсь это было не позже пятницы 31 июля, потому что с вечера пятницы мой коник на приколе на служебной стоянке surprised

Car: Jeep Grand Cherokee WJ
Region: Ивантеевка
Posted

Наверное видел Парома на цветочном сегодня smile

Символика наша, а рамки - мажоровские smile

Надо срочно менять

s6629993.jpg

• The President
AG
Car: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Region: Москва, МО
Posted
Demon, это по-моему не Parom... у него на стекле нет.

У Макса черная наклейка...

Это Ивашка! biggrin

Car: Mitsubishi Pajero Sport
Posted

Quote (Demon)
Наверное видел Парома на цветочном сегодня

Символика наша, а рамки - мажоровские

Надо срочно менять

Не это был не я biggrin

Процесс замены рамок уже начался biggrinbiggrin

• 5 weeks later...
Car: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Posted

Quote (pogranets)
я рядом живу
мы знаем biggrinbiggrinbiggrin

Сань, чой-то тебя не видно совсем sad

Posted

Выхожу сегодня с работы и вижу, что у меня к водительской двери прикреплена визитка нашего клуба.... biggrin Ну, думаю это уж слишком - и наклейка есть и рамки клубные, разве, что флага на машине не было - и меня в клуб приглашают lol

Как выяснилось (на оборотной стороне надпись была) это меня друг Шлёмович поймал в городе)))))) Вот так меня и встретил наш одноклубник))))

Шлёмович - САЛЮТ!!!

biggrinbiggrinbiggrin

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Бортжурналы

1. Так получилось что стал владельцем Джипа совершенно не то чтобы случайно, но неосознанно.  До этого ездил на Ford Maverick'е отца, пока ему он не был нужен. Отличная машина, комфортная, вместительная. Но хотелось себе что-то побольше, более проходимое и полноприводное. И вот в к конце сентября когда машина отцу понадобилась, я решил заняться поиском нового коня.

Изначально смотрел на Chevrolet Tahoe и Escalade II Gen, но рядом в округе живых не было. Из за графика работы дальше Кубани по времени у меня не получалось забраться, поэтому круг поиска был довольно узок. Глянуть даже решил ради интереса BMW X5, но там оказались сплошь битые и как говорит мой друг "криминальные" машины. Дальше начал смотреть Mitsubishi Pajero и версию Sport. Тоже ничего вменяемого не было обнаружено. Одни гнилые и ушатаные. Был один вариант в Евпатории на первый взгляд неплохой, но ушел буквально перед мной. В итоге слегка в печали рыская на авито вечером воскресенья нахожу объявление в Новороссийске. Джип, 4 хозяина, 2002 год, на вид красивый и грозный. Лифтованный, плюс как понял стоит набор пружин и амортизаторов Old Man Emu, отделанный под легкий офроуд защитой арок, на 32" колесах. В общем сразу понравился. Звоню, выясняю детали прошу выслать фото и видео. Мне записывают исчерпывающий материал который полностью устраивает и я бронирую билеты на автобус до Новороссийска на следующие выходные, куда и отбываю с девушкой ибо вместе веселей.

По прибытию встречаемся с продавцом, машину осматриваю внешне. Погода разбушевалась и мы поехали на крытую подземную парковку. Мысли во время поездки на парковку гуляли самые разные ибо походило всё на какой-то боевик. В итоге по осмотру салон на 4.5 баллов, сиденья не убиты, всё чистое, есть коцки конечно, но и машине сколько лет. Плюс тут буквально вот поменяли всё освещение.  Кузов имеет классические болячки. Пороги дышат на ладан, но ещё живые. Дверь багажника внизу имеет пятно корозийное.  Дальше по плану заехали в СТО где машину от и до просмотрели, были выявлены конечно косяки, как без них, но ничего супер критичного.

Заменить надо крестовину переднего кардана, передние суппорта перебрать, сайлентблоки заменить нижнего рычага, стойки и втулку заднего стабилизатора, подушки АКПП и правую двигателя. И подтекает задний сальник коленвала. Плюс подтекает с компрессора кондиционера ( как оказалось позднее это подтекает соединение трубки охлаждения АКПП и радиатора, чем сейчас и занимаюсь. Прошлые хозяева буквально вот поменяли радиатор и видимо после замены не очень хорошо прикрутили трубку. А может там и прокладка прохудилась. Пока не знаю.).

Проторчали там около трех часов, после Севастопольских СТОшек где по минут 20 лайтового осмотра машин, это показалось вечностью. И в итоге глубоко вечером после заполнения всех бумаг я становлюсь обладателем Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 2002 года выпуска. В Новороссийске решили и заночевать ибо погода дождливая, машина ещё не знакома, утро вечера мудреней как говорится. А утром следующего дня побывав в KFC ибо давно там не были, подкрепившись отправились в обратную дорогу, которая пролетела вполне себе быстро и комфортно. После Маверика конечно небо и земля по ощущениям. Как на лайнере плывешь в потоке. За часов 8 неспешно мы вернулись в Севастополь.

В целом после месяца владения автомобилем эмоции только положительные. Садишься, включаешь метал и наслаждаешься поездкой. Один раз выезжали в лес покататься, как же комфортно ехать по всем этим ухабам и ямам. В целом хорошо что не купил себе Tahoe/Escalade, их конечно хочется, но на данный момент для меня Джип прямо идеальная машина. Можно проехать куда захочу (в рамках разумного конечно), вместительный и комфортный. Даже не знаю почему я на него не смотрел когда искал машины, но очень рад что он мне выпал вечером воскресенья.

Искал автомобиль с 20-х чисел сентября по 24 число ноября. Ушел почти ровно месяц на поиски.

photo_2021-11-27_09-03-54 (2).jpg

photo_2021-11-27_09-03-54 (3).jpg

photo_2021-11-27_09-03-54.jpg

2. 1. Шкив коленвала Гранд Чероки SRT 6.4 умеет расслаиваться и распадаться на составляющие.

2. Сделали Додж Челленджер оранжевые поворотники. Органы довольны, никаких ненужных вопросов.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.