Перейти к содержанию

Краснодарский край


Грызлик

Рекомендуемые сообщения

49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

Ну начнемс…Прилетев 31 июля утром в Москву(отчет по этой поездке будет немного позже, не так зацепило), пробыв дома совсем чуть -чуть и 2го числа рванули в Краснодар. Я решила взглянуть и на НАШ отдых!(по работе нужно было).Моя подруга очень переживала,в связи с контрастом моих путешествий,что мне будет совсем не комфортно в условиях Российского отдыха…но…я её удивила да и себя тоже. Хотя все же, что совсем немаловажно-это заслуга тех замечательных людей которые Нас там окружали.

Что можно сказать,перелет совсем неощутим,буквально взлет,попить,покушать,сходить в туалет и посадка)) Аэропорт Краснодара очень очень маленький (не сравнится с Аэропортом в Адлере),да и город по сути не большой,хотя умудрились за 2 года отстроить здоровенный комплекс(по типу наших Меги-Ашана). Дорога от Краснодара до первой нашей остановки Джубка заняла почти 2 часа. Джубка курортное местечко с огромнейшим аквапарком и вполне по приемлемым ценам, неплохим сервисом в отелях, с красивыми пейзажами и добродушными местными жителями. Но вот еда там подкачала,за 2 дня нашего пребывания там не нашли не одного вкуснячего ресторанчика Зато именно там удалось попробовать местное блюдо ёкА (тонкий замоченный лаваш, с сыром и яйцом-оооочень вкусная вещица и очень проста в приготовлении).

Далее Лазеревское,опять 2х часовой переезд,но уже более напряженный т.к.серпантин.Более популярное место у отдыхающих с более развитой инфраструктурой,с ночными клубами и ресторанами, с дельфинарием, океанариумом, пингвинариумом и т.п. развлечениями для отдыхающих.Цены выше, но качество то же.

В Туапсе были проездом,но вот разницы между Джубкой и Туапсе совсем неощутима).

Заехали и в пригород города Сочи-Мамайку-опять же 2 часа езды.Это почти Ямайка,но наша,советская). Вроде нашего Подмосковья,но с морем. Так как у подруги там дом и она все лето там с детками,не заехать не могли. Зато именно там купались в море! Т.к.в других местах, к морю можно и не протиснуться в связи ооооочень большим количеством загорающих)))

А потом Нас забрал от туда Мишаня!!!!!!!!!! :cheerleader:mjasnik!!!!Прекраснейшей души человек!!!!Не думала,что есть такие люди!Огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!Без тебя Миш,не было бы так здорово!!!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! Мишаня у Нас кстати модератор не на одном форуме Мерсов)))

И мы очутились в Адлере и всего 40 мин,с пробками:)

Адлер «Курортный городок» неплохое местечко,с хорошими ценами,вкусной едой(есть определенные кафешки),богатым выбором дневных развлечений (экскурсии,аквапарк,океанариум и т.п.),а вот за барами,клубами и ночными ресторанами,все же придется доехать до Сочи.

Миша отвез Нас в аэропорт Адлера,прождал 2 часа,пока мы решали вопросы по обмену билетов (поменяли-то на дату позже чем предполагалось,но не секунды не сожалеем об этом)!!заселил в довольно-таки неплохую гостиницу (по шикарным ценам!за что спасибо твоему компаньону),показал местные красоты!Пригнал квадрик!А на квадрацикле по грязи и речным горкам-это что то! Снабдил вкуснейшей рыбкой!(я её съела буквально по прилету!Еще хочу!!!:))))Единственный минус Мишане…это вкусное кафе,в котором мы тусовались почти целыми днями и набрали энное количество запаса жирка на зиму (Катя до сих пор не может сбросить набранные за пару дней кг!!!и влезть в любимые платьишки!))-это конечно минус,но какой!!!Вкусный!:) Показал нам и ночное Сочи-уж извините меня,но…отказываюсь комментировать сам город,ну не вдохновил что-то.Благодаря нашему одноклубнику мы купались в чистейшем море,буквально на границе с Абхазией,так что почти и в Абхазии были.

Ну что могу сказать!Это самый лучший отдых в моей жизни!Не важно где ты!Важно с кем ты!!!Мишань!В любой момент дня и ночи,звони,пиши!Встретим,отвезем,решим вопросы,выпьем,потусим :Party2: За твою доброту,заботу,опеку и гостеприимство тебе СПАСИБО! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

ЗЫ: Миш!Передавай привет всем НАШИМ теперь уже знакомым!Скучаем жутко!

Фотографий не много,но посмотреть есть на что!

205782588.jpg

205782589.jpg

205782590.jpg

205782591.jpg

205782592.jpg

205782593.jpg

205782594.jpg

205782595.jpg

205782596.jpg

205782598.jpg

205782599.jpg

205782600.jpg

205782602.jpg

205782603.jpg

205782604.jpg

205782605.jpg

205782606.jpg

205782608.jpg

205782609.jpg

205782610.jpg

205782611.jpg

205782612.jpg

205782613.jpg

205782614.jpg

205782615.jpg

205782616.jpg

205782618.jpg

205782619.jpg

205782620.jpg

205782621.jpg

205782622.jpg

205782623.jpg

205782624.jpg

205782625.jpg

205782626.jpg

205782627.jpg

И даже там мы не забывали о НАШЕМ любимом Клубе!!!!

205782629.jpg

205782630.jpg

205782631.jpg

205782632.jpg

205782633.jpg

205782634.jpg

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WH-5.7, G-500
Город: Сочи
Опубликовано

Ну я рад что Вам понравились наши края,приезжайте еще!Настя-буду в москве,наберу обязательно.

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

какие женщины.....мммм)))))))

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

фоток побольше только бы

Ну куда больше то)И так все понятно)

А нао.Рица ездили?

Не не ездили!Все галопом объехали. Я же еще там параллельно и гостиницы смотрела)Так что не хватило меня на всё)Но с удовольствием еще разок смотаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

хорошие фоточки)))

Ссылка на комментарий
173
Автомобиль: -----
Город: Москва
Опубликовано

Да там видимо люди гостеприимные, я была в Сочи на Новый Год два раза...и все два раза знакомые организовывали обалденный отдых. Конечно же не обошлось без приключений...

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Хорший отчет!на фото знакомые места!

Я в Сочи уже 6 месяце живу и работаю! С каждым днем все больше нравится этот край!

Красивые горы много живописных рек горнолыжный склон высокого уровня!

И все это в сочетании с теплым тропическим климатом и МОРЕМ!!!!

Когда каждый день шум прибоя + морской воздух запах растительности это классс!

Вот это достойные условия для жизни и развития!вообщем словами неопишеш...

ну и скоро Сочи станет красивым европейским городом и курортом...

уезжать уже нехочется...

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

хорошие фоточки)))

Спасибо)

Конечно же не обошлось без приключений...

У Нас тоже без них не обошлось)

Хорший отчет!на фото знакомые места!

Я в Сочи уже 6 месяце живу и работаю! С каждым днем все больше нравится этот край!

спасибо!и...я тебя понимаю))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

ну вот а я так ни с кем не встретился из джиперов в краснодарском крае %((((

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

ну вот а я так ни с кем не встретился из джиперов в краснодарском крае %((((

не последний день живем)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Вот интересная ссылочка на внедорожное путешествие по Горной Абхазии, коротко, ясно и с красивыми фото тынц ссылка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.