Перейти к содержанию

Сервисы Jeep в Томске


Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

Привет Джиповоды. Есть кто из Томска ? Где у нас нормальный сервис с опытом работы по грандам ?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Привет Джиповоды. Есть кто из Томска ? Где у нас нормальный сервис с опытом работы по грандам ?

Привет, в Кемерово нет по отзывам ну а в Томске тоже не слышал . В н-сиб едут пацаны.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

Привет!

ну собственно я из Томска!!

народу прибавляется)

что у тебя по машине??

 

случаем не зелёный чирок?? на транзитах

Изменено пользователем alex-70
Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

Привет!

ну собственно я из Томска!!

народу прибавляется)

что у тебя по машине??

 

случаем не зелёный чирок?? на транзитах

Привет. Случаем тот самый чирок на транзитах )))) а что видел уже в городе ?

У меня глохнуть стал, когда хорошо прогреется, едешь, стоишь на светофоре, держишь тормозом, обороты до 500 снижаются, работать не ровно начинает, отпускаешь тормоз, вроде едет, давишь газу, глохнет, обороты в ноль падают. Иногда не глохнет. Трогал катушку зажигания на работающем - глохнет, иногда заводиться не хотит, пока не шевельнешь. Там проводку видимо менять надо и катушку заодно.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

Привет. Случаем тот самый чирок на транзитах )))) а что видел уже в городе ?

У меня глохнуть стал, когда хорошо прогреется, едешь, стоишь на светофоре, держишь тормозом, обороты до 500 снижаются, работать не ровно начинает, отпускаешь тормоз, вроде едет, давишь газу, глохнет, обороты в ноль падают. Иногда не глохнет. Трогал катушку зажигания на работающем - глохнет, иногда заводиться не хотит, пока не шевельнешь. Там проводку видимо менять надо и катушку заодно.

 

На территории Дрожжзавода стоит?, если он, то я его по несколько раз на дню вижу)

По механике есть, кто давно ремонтирует, электриков нет.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

На территории Дрожжзавода стоит?, если он, то я его по несколько раз на дню вижу)

По механике есть, кто давно ремонтирует, электриков нет.

Именно там и стоит, а ты там работаешь чтоли ? ) А сервисов я так понимаю нету ?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Всегда буду рад видеть вас в новосибирске :hands: :hands: :hands:

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

Всегда буду рад видеть вас в новосибирске :hands: :hands: :hands:

Как отшаманю более-менее, приеду к тебе обязательно )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

По проводке обратись вот сюда: Олег 8-913-889-40-76 (бокс на Лыткина - прям на углу Лыткина / 19Гв.Дивизии) .. он чисто автоэлектрик - на WJ 4,0л мне всю подкапотную проводку сделал (коротила падла и ваще вся поплавленная была - машин в течении полугода (пока искал причину) дергалась и глохла а потом так аще отказалась заводицо) - всю восстановил, чота в диапазоне 2500 - 3500 заплатил.

по мех.части (движок / подвеска ) Геннадий 8-903-950-86-96 и Андрей 8-961-892-49-51 - в гаражах возле степановского переезда (пер.Нахимова)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19
Автомобиль: Шевроле Сильверадо к-2500. Тойота Камри 2010
Город: Новосибирск
Опубликовано

А у кого в Томске можно брелок штатный прописать на ГЧ 1996 г.в? )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

По проводке обратись вот сюда: Олег 8-913-889-40-76 (бокс на Лыткина - прям на углу Лыткина / 19Гв.Дивизии) .. он чисто автоэлектрик - на WJ 4,0л мне всю подкапотную проводку сделал (коротила падла и ваще вся поплавленная была - машин в течении полугода (пока искал причину) дергалась и глохла а потом так аще отказалась заводицо) - всю восстановил, чота в диапазоне 2500 - 3500 заплатил.

по мех.части (движок / подвеска ) Геннадий 8-903-950-86-96 и Андрей 8-961-892-49-51 - в гаражах возле степановского переезда (пер.Нахимова)

этот номер у него ща отключен, Олегу звонить по тел.21-38-33

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JEEP ZJ-93г.в Dodge Durango-98гв
Город: рпОрдынское
Опубликовано

Привет. Едим к Вам 1-июня на вророй этап чемпионата Сибири по трофи рейдам так-что ждите

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

Привет. Едим к Вам 1-июня на вророй этап чемпионата Сибири по трофи рейдам так-что ждите

Привет. А поподробней ? Где будет происходить конкретно, время проведения ?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JEEP ZJ-93г.в Dodge Durango-98гв
Город: рпОрдынское
Опубликовано

Конкретней отпишусь чуть позже. В прошлом году проходил г.Асино

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки (ZJ); 97; 5,2; 2"; 32МТ
Город: Новосибирск. Левый берег
Опубликовано

Следим за за инфой http://4x4.tomsk.ru/topic11289.html

ты на первом то этапе как выступил?

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

вот в сервис "Автомаг" на Ракетной 2 не советую ехать. попросил выяснить почему спидометр не работает, сказали или датчик или стрелка (это я и сам знал). за снятие бака и чистку сетки 5 тыс просят (сделал в другом за 1500). сказали замок багажника под замену (не открывается), глянул сам, а там только втулку подятнуть, разболталась.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

Всем привет!Я из Томска.

Привет. Сервис хороший можешь подсказать, в котором знают про наши авто ?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

всё делаю сам.

Респект и уважуха!))) :booze:

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

вот в сервис "Автомаг" на Ракетной 2 не советую ехать. попросил выяснить почему спидометр не работает, сказали или датчик или стрелка (это я и сам знал). за снятие бака и чистку сетки 5 тыс просят (сделал в другом за 1500). сказали замок багажника под замену (не открывается), глянул сам, а там только втулку подятнуть, разболталась.

йопти.....я ж пиал тут телефоны людей у которых обслуживаюсь.. .мне они бак снимали и сетку чистили за 1-1,5 рубля точно цену не помню... и ваще давно уже у этих ребят обслуживаюсь (не ток Чирок но и Сурф и Туарег и Пассат...) разводами на баки не занимаюцо... делают на совесть.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

йопти.....я ж пиал тут телефоны людей у которых обслуживаюсь.. .мне они бак снимали и сетку чистили за 1-1,5 рубля точно цену не помню... и ваще давно уже у этих ребят обслуживаюсь (не ток Чирок но и Сурф и Туарег и Пассат...) разводами на баки не занимаюцо... делают на совесть.

это было до того как ты мне номера дал, очень давно. сейчас с ними созвонился, авто у Олега на замене проводки, затем к Андрею загоняю.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Grand
Город: новосибирск
Опубликовано

Нужно хорошее СТО в Томске перед покупкой Гранда! Помогите!

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4,7 1999 г.
Город: Новосибирск
Опубликовано
http://jeep4x4club.ru/topic/15597-kto-iz-tomska/ может какая инфа и будет полезна
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

В Томске нет СТО для проверки таких авто, но есть те, кто знает и ремонтирует эти машины, можно и к ним заехать.

Скинь ссылку на авто, их у нас в городе не так уж и много.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

На коды ошибок - есть самодиагностика ключиком. Если нет ошбок сери 07хх - значит по коробасу ничего не выскакивало. Покататься-попедалировать, криминал вылезет.

Томные завывания тоже при езде слышны, криминалные завывания отлично слышны при езде по кругу. Погонять полный привод можно в горку, особенно по снегу, если 247-я раздатка при этом тукает-чпукает и поздно включается - это либо повод скинуть цену, либо повод отказаться. Вообще можно на снегу тапку в пол и смотреть на оси, передняя должна почти сразу (глазом различимо, что чуууть позже) а не через полчаса.

Разгон ровный, без провалов. У 4.7 может захватить дух от разгону, так что лучше Лексею дать бутыль и попросить покататься на машине (чтобы ребяческий визг вышел в пятую точку) иначе можно сдуру купить.

 

С агрегатами разобрались, а подвеску может посмотреть любой вменяемый сервис. Штатные рычаги, скорее всего, под замену, минимальный ценник рычага 3 рубля, всего их 4 с овалами и 2 верхних с кругами. Сайленты А-образного рычага сзади (те, что к кузову) вероятнее всего вдрызг. 500 рублей штука или 3000 оригнал, ходят от 5000 км.

 

Про подтёки смазки я молчу, про осмотр чулков мостов и дисков авто тоже молчу (оттуда будет масло с сальников давить).

Рычаги - повод для торга. Потёки масла - повод для офигенного торга или отказа.

 

Вообще там ничего сложного в ентой машинке, НО, если ты в Томске собрался смотреть, эт пипец. Лёха чуть ли не каждый день названивал мне, по каждой мелочи. Грит, как на космическом корабле в сервис влетаю, там все делают большие круглые глазищи (примерно "ну ни фига себе, это ты с альфа центавры?" конечно, выражается всё русским матерным, я приукрасил) и отмахиваются от тебя. Не знаю, может если наклейку ХОНДА прилепить, станут поадекватнее реагировать. В Новосибе попроще, там Лёха V8 есть. Руки у него из плечей растут, но он больше по зэдкам. Есть смысл его умаслить.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Есть смысл его умаслить.

Думаю Леха вряд ли в Томск поедет на осмотр машины)))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand
Город: новосибирск
Опубликовано

В Томске нет СТО для проверки таких авто, но есть те, кто знает и ремонтирует эти машины, можно и к ним заехать.

Скинь ссылку на авто, их у нас в городе не так уж и много.

http://tomsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/5971955.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.