Перейти к содержанию

Почему я выбрал Гранд Чероки WK2 3,6 L


ВладКо

Рекомендуемые сообщения

33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Если ты сейчас читаешь эту тему, то, возможно, как и я некоторое время назад, озадачился необходимостью покупки нового авто. Во всяком случае, когда я выбирал себе нового коня, то перечитал массу форумов и отзывов об автомобилях, интересующей марки. Хочу сразу заметить, что отзывы о Гранде не самые оптимистичные, но и не самые страшные. Меня насторожили описываемые поломки электрики и электроники (забегая вперед, могу сказать, что электроника у нового ГЧ действительно не самая надежная), но, как говорится, при всем богатсве выбора другой альтернативы я не нашел. И вот почему: 1.Черокез обладает, если можно так выразится по отношению к машине, сильнейшей харизмой, он притягивает взгляд, а когда садишься в салон -понимаешь, что это именно тот автомобиль, который ты хотел. Это, конечно, субъективный момент, но именно так и покупают большинство автомобилей -сначала сердцем. Хотя есть люди, которые руководствуются исключительно разумом, возможно для таких практичных людей больше подойдет, ну скажем, Туарег -квадратишь, практишь, гуд (хотя Туарег в сравнимой комплектации подороже будет). 2.Если выбирать среди аналогичных машин, то цена Гранд Чероки представляется более чем конкурентно способной, хотя, если думать о вторичном рынке, т.е. о том, что его когда-то надо будет продавать, то тут уже ценовое преимущество становится менее очевидным. Теперь о первых впечатлениях за рулем. В различных отзывах, в тч и на этом сайте, некоторые товарищи пишут, что машина как бы подтупливает из-за автомата, но на самом деле пятиступенчатая коробка ведет себя вполне адекватно, как и положено вести адаптируемой пятиступке (лирическое отступление: знаете, есть такие аффтары, которые склонны к преувеличениям и впаданиям в крайности, так например, у меня до этого был Аккорд ТайпС, так вот, про него я в отзывах читал, что там нереально жесткая подвеска, такая, что на первой кочке позвоночник в трусы проваливается. Я лично не знаю ни одного человека у которого бы действительно провалился позвоночник в трусы. Да, у Аккорда подвеска наделена спортивной жесткостью, но не более того. Это просто один пример. Поэтому не надо всем верить -лучше проверить). Что касается одного подрулевого переключателя на ГЧ -да, непривычно, первый день, потом нормально. Мощности движка тоже, на мой взгляд, волне хватает. Да, это не гоночный болид. Но 286 кобыл честно тащат две с половиной тонны. Подвеска очень хорошо настроена, не валкая и не жесткая -именно то, что доктор прописал. Салон нового Черокеза, для тех, кто знаком с американским автопромом, является просто откровением, для внедорожника за два с небольшим ляма -супер. В общем машинка очень достойная. Проехал пока всего тыщу км. Впечатления самые положительные. За искл. одного момента, когда на трассе, при жаре +30, ни с того ни с сего, перестал работать блок климата. А самое интересное, что после того как машинка часок постояла, он опять, как ни в чем не бывало, заработал. Что еще сказать? По московским пробкам машина жрет 17 литров, по трассе 11. Заправлялся и 92 и 95, разницы большой не почуствовал, ну может на 95 движок работает чуть эластичнее. На дороге пока таких машин не много, но статистика увеличения продаж JEEP в России просто бешеная, в других странах эта модель тоже становится бестселлером, так что в скором времени в нашем клубе будет большое пополнение и надеюсь, что темы для общения будут только приятные, во всяком случае сейчас машина дарит мне массу положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

Ну это как бы не отзыв,а баллада какая-то....

Я так и не понял, почему вы выбрали чироки и с чем сравнивали и т.д

Изменено пользователем motoneon
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: трайлбллезер, WK2 2011
Город: Москва
Опубликовано

Мои поздравления! Машину выбирал сначала сердцем, а только после того как оформил залез на форум и прочитал что с этим авто не так! Удачи на дорогах и направлениях нашей необъятной ....!

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Я так и не понял, почему вы выбрали чироки и с чем сравнивали и т.д

Выбрал по двум основным пунктам 1.Нравится внешний вид и внутреннее содержание те осознал, что это именно моя машина. 2.В ценовой категории "кроссовер за два ляма" -лучшее предложение. Выбирал исходя из желания купить среднеразмерного проходимца за пару кислых+- 200тыр. Сравнивал с Туарегом, но тот не цепляет внешне, вернее, он вроде бы и нормальный, но попсовый очень, безликий в своем корпоративном стиле, да и цена после выбора необходимых опций выросла на полляма, смотрел Q5-дорогой и маленький, типа младший брат Q7 для девочек, ХС 60 хороший, но не зацепил, показался дороговатым. ХС90 давно выпускается и морально устарел, Хайлендер не понравился внутри +угоняемость Тойот. Корейцев даже не рассматривал -не хочу, ну и остальные гипотетические претенденты отвалились из-за цены.
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC 3.0 CRD 2007
Город: Moscow
Опубликовано

Выбрал по двум основным пунктам 1.Нравится внешний вид и внутреннее содержание те осознал, что это именно моя машина. 2.В ценовой категории "кроссовер за два ляма" -лучшее предложение. Выбирал исходя из желания купить среднеразмерного проходимца за пару кислых+- 200тыр. Сравнивал с Туарегом, но тот не цепляет внешне, вернее, он вроде бы и нормальный, но попсовый очень, безликий в своем корпоративном стиле, да и цена после выбора необходимых опций выросла на полляма, смотрел Q5-дорогой и маленький, типа младший брат Q7 для девочек, ХС 60 хороший, но не зацепил, показался дороговатым. ХС90 давно выпускается и морально устарел, Хайлендер не понравился внутри +угоняемость Тойот. Корейцев даже не рассматривал -не хочу, ну и остальные гипотетические претенденты отвалились из-за цены.

 

Странно что не рассмотрен dodge durango. Стоимость как у джипа, мотор тот же 3.6 или 5.7

Хотя не уверен, что он официально продаётся тут

Изменено пользователем motoneon
Ссылка на комментарий
415
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

официально не поставляется.

авто гораздо круче смотрится чем WK2.

В данной ценовой рамке я бы взял додж.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK2 CRD 3.0
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В апреле 2012 выписался из палаты №6 и купил WK2 3.0 CRD White shit... Диски оставил 18 со стоковыми лаптями KUMHO, на них он повыше 20-ников да и об поребрики царапаться меньше будет... затонирововал, заблатонировал (номера типа купил) и поехал. Еду мимо таурегов, ранджроверов, крузеров200 и думаю что они чуть подороже, но чуть получше, а они также зырят и думают я чуть попроще, но подешевле... и вот ездим мы так каждый день и думаем что там они думают о то что мы думаем... Мораль тут простая.. думать меньше надо.. купил, поездил, продал...

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

2.В ценовой категории "кроссовер за два ляма" -лучшее предложение

Он далеко не кроссорер!!!!!Даже без пневмы,он показывает превосходные результаты вне дорог!Простой WK,(если их брать в стоке),больше будет похож на кроссорер!!!Проверено,неоднократно! :secret::P

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Еду мимо таурегов, ранджроверов, крузеров200 и думаю что они чуть подороже, но чуть получше, а они также зырят и думают я чуть попроще, но подешевле... и вот ездим мы так каждый день и думаем что там они думают о то что мы думаем...

Ну, по большому счету, нам пофигу, что думают другие, незнакомые нам люди, и конечно не пофигу, что думают близкие. У меня, например, так совпало, что желание купить именно ГЧ уложилось в деньги. т.е. тот же Рейндж и 200Крузак не особо прельщают, но друзья, мягко говоря, с удивлением отнеслись к выбору, хотя, увидев машину вживую, посидев в салоне, прокатившись, поняли и одобрили.
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Он далеко не кроссорер!!!!!Даже без пневмы,он показывает превосходные результаты вне дорог!

Вот я вчера так же сказал другу, любителю покатушек по настоящему бездорожью. Он в ответ только улыбнулся. Я понимаю, что есть бескомпромисные внедорожники, типа старых Крузаков 70 или Дефендеров, но на них некомфортно по городу и по трассе передвигаться, а ГЧ нынешнего поколения и на асфальте великолепен и вроде как в грязь залезть не боится, хотя я, честно говоря, еще внедорожные испытания не проводил. Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Простой WK,(если их брать в стоке),больше будет похож на кроссорер!!!

Только за счет более низкого клиренса (особенно низких бамперов) у стокового WK, в сравнении с более высоким стоковым WK2.

Если этот нюанс у WK решить (что давно сделали те, кому это надо), то вопрос очень спорный.

 

Да и при чем тут WK в этой теме??? :wacko::angry:

Речи о "WK против WK2" тут, вроде, не идет. Совсем разные автомобили.

 

Что касается WK2. То он - конечно, ВНЕдорожник! И достойных конкурентов за 2 млн. у него, на мой взгляд, нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

внедорожные испытания не проводил.

Проехался в выходные по основательным говнам. Машина прет как танк. Правда юбка переднего бампера не для бездорожья.
Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

Только за счет более низкого клиренса (особенно низких бамперов) у стокового WK, в сравнении с более высоким стоковым WK2.Если этот нюанс у WK решить (что давно сделали те, кому это надо), то вопрос очень спорный.Да и при чем тут WK в этой теме??? :wacko::angry: Речи о "WK против WK2" тут, вроде, не идет. Совсем разные автомобили.Что касается WK2. То он - конечно, ВНЕдорожник! И достойных конкурентов за 2 млн. у него, на мой взгляд, нет.

+1000 :good:

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

Проехался в выходные по основательным говнам. Машина прет как танк. Правда юбка переднего бампера не для бездорожья.

Это точно, но и снимать ее, как рекомендует крайслер, весьма сомнительно - сразу оголяется радиатор и компрессор пневмы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Проехал пока всего тыщу км. Впечатления самые положительные.

Проехал пять тыщ. Машина продолжает радовать. Все нравится. Как же все-таки кайфово когда с утра с удовольствием садишься за руль, а вечером вылезать не хочется. Единственный момент -тепловозный разгон заставляет думать, что порядка 30 коней прячутся где-то в гараже. т.е. едет мой Чирокез на 250 коней, а налог платить за 286. Конечно ждать того, что в Крайслере поступят как в Хонде не приходится (там в ПТСках новых Пилотов теперь ставят 250 сил и это сделано специально для России по просьбам покупателей с учетом нашего дебильного налогообложения). Окончательно перешел на заправку 92 бензином.
Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

... едет мой Чирокез на 250 коней, а налог платить за 286. Конечно ждать того, что в Крайслере поступят как в Хонде не приходится (там в ПТСках новых Пилотов теперь ставят 250 сил и это сделано специально для России по просьбам покупателей с учетом нашего дебильного налогообложения). Окончательно перешел на заправку 92 бензином.

На мой вопрос у ОД "когда на Хайлендере начнут вместо 256 л.с писать 250 л.с для России" - ответ "плевать Тойоте на наши росийские заморочки, пальцем не пошевелят, пока машины продаются и есть очередь".

Изменено пользователем SergeyNS
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Широкий
Город: Москва
Опубликовано

Я честно говоря жертва рекламы :ok: Собственно имея инфинити я ничего не предполагал взамен. Меня машина полностью устраивала надежностью, мощностью, комфортом и другими модными штучками. Но тут по радио слышу, что Гранд продается меньше чем за 2 ляма. Первое, что я сделал - это забыл сколько стоят конкуренты и помчался к ОД узнавать правду. Выяснилось, что да, правда и можно взять до 2 лямов машину. Прокатился и сразу решил, что брать можно, не знаю до сих пор почему, но внутри как-то или кто-то сказал - бери. Что мне понравилось - посадка, я стал в ровень ездить со всеми, включая Таху и Субурбаны. Динамика, конечно это не инфинити, но есть в нем что-то, что внутренне говорит, что может Гранд ходить, не так резво , но может. Подвеска - странноватая для меня, нет целосности как это есть в инфинити, т.е. проезжая лежачий полицейский, есть какие-то кочки у переда и зада как бы отдельно друг от друга - это как -то непривычно, руль видимо как у всех джипов какой-то легкий и огромный в части верчения, т.е. чтобы завернуть, надо сделать целый поворот рулем, если не два, и супер легкий, нет жесткости с дорогой и с водителем (мне кажется это у всех джипов так). Из минусов это магнитола, которая почему-то оказывается читать диски, которые всю дорогу играли в инфинити, немного подключивает электроника в части не всегда парктроники срабатывают звуком и автосвет очень быстрый на включение, но очень долгий на выключение. Собственно выбор сделал, проехал 1500 км, машина стала ехать заметно быстрее, расход 17 в пробках, плюс 92 бензин радует. Вообщем пока я не пожалел о том, что купил Гранд, скучаю по инфинити, тот драйв, тот сервис от инфинити, одним словом я долго не мог представить, кто мне заменит когда-нибудь инфинити, но оказалось Гранд. Теперь осталось доказать мне, что Гранд действительно хорош собой, а не продукт рекламы, а я не жертва.

Изменено пользователем Glebus
Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Compass 2011, Jeep Grand Cherokee 3.6 Limited 2012.
Город: Челябинск
Опубликовано

Я к Гранду шёл долго.Предыдущая машина была Форд Маверик. Эксплуатировал 5 лет. Надёжная и простая машина, оставила о себе только хорошие воспоминания.Пришло время менять, захотелось внедорожник по больше, желательно до двух млн.рассматривал много машин, это и Вольво ХС-90,Тойота Прадо, Фольксваген Тоарэг, Митсубиши Паджеро и др. Для очень важно, что бы мне нравился внешний вид атомобиля, передняя панель салона и конечно же мощный тдвигатель.Перебрав все интересующие автомобили, оставил только Тоарэг и Гранд Чероки. После долгих тестов и сравнений выбрал Гранд. У Тоарэга так же есть свои плюсы , получше управляемость и конечно же коробка (АКП). Гранд победил своим брутальным внешним видом (Внешне ,Тоарэк это унисекс,увеличенный Тигуан), ценой, комплектацией и, есть такое понятие, сел за руль, проехал и понл, что это МОЙ автомобиль. Я в нем чувствую себя мужиком, хозяином дорог. И снова повторюсь - очень нравиться мне внешне (Экстерьер).

Приобрёл 6 июня 2012 года, в городе-герое Челябинске. На сегодня пробег 3100 км. Средний расход топлива 50% город,50% трасса составляет 17 литров. Бензин - 92. Машиной доволен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Я честно говоря жертва рекламы :ok: тут по радио слышу, что Гранд продается меньше чем за 2 ляма.

Такая же история. Правда я к Гранду давно присматривался, но когда в очередной раз услышал по радио что-то типа: "не изменяй себе, купи легендарного жипа всего за 1999999 ;) ", не выдержал, звякнул по телефону и дилер взял меня за жабры как того Язя.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2
Автомобиль: Audi 100/45
Город: Москва
Опубликовано

2013 год-новые модели Гранда.

 

у Jeep Grand Cherokee 2013 заметна новая радиаторная решетка, которая стала более спортивной, и другие противотуманные фары. В задней части кузов останется неизменным.

Вероятнее всего, на новую Jeep Grand Cherokee 2013 установят слегка устаревшую пятидиапазонную коробку-автомат, которой все машины этой модели оснащаются с 2010 года. Ближе к лету 2013 года планируется устанавливать восьмиступенчатую трансмиссию, которая разработана немецкой компанией ZF Friedrichshafen AG. Компания Chrysler получила разрешение на производство и начинает собирать её на собственном заводе в американском штате Индиана.

Кроме этой новой коробки переключения передач, во внедорожнике Jeep Grand Cherokee 2013 модельного года должен появиться брутальный дизельный мотор объемом 3 литра с вращающим моментом 550 Н/м. Оборотистый двигатель сможет развить на дороге мощность в 241 лошадиных силы. Сообщается, что этот силовой агрегат будет сопряжен с пятидиапазонной механической КП, но возможен и вариант его работы с автоматом. С любой из предложенных коробок данный мотор будет потреблять 10,2 литра горючего в городском режиме и 7,1 литра в загородном, что достаточно скромно для такого количества лошадок.

 

Желание в максимально короткие сроки выпустить обновленную версию этого Jeep имеет четкие обоснования: спрос на Jeep Grand Cherokee 2013 за последнее время сильно вырос, потому производство новой, более современной его модификации только на руку Chrysler.

 

Более того,

 

Американская компания Jeep сообщила, что к середине 2013 года представит обновленную модификацию модели Jeep Grand Cherokee 2013, которая будет относиться уже к 2014 модельному году. Этот дебют ожидается на Детройтском автосалоне. Значит, что версия Cherokee 2013 просуществует меньше, чем полгода.

 

Вероятно, причина такого решения кроется в желании Jeep и Chrysler внести значительные изменения в конструкцию Jeep Grand Cherokee 2013, самого известного внедорожника во всем мире. Если 2013 год принесет только незначительные модификации, которые коснутся интерьера и подвески, то следующая версия станет существенным преображением автомобиля.

 

Ждем-с!!!!

Изменено пользователем Ortodoks
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Overlend
Город: Пермь
Опубликовано

Добрый день,всем владельцам Jeep!Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретенного в мае 2012 Overlenda-этого американского "чуда"!

Что касаемо самого автомобиля-устраивает цена-качество!Удобство и "навороты" в норме по сранению с такими же машинами этого класса!Теперь немного недостатков,вернее что я преобрёл вместе с автомобилем:

1.Олачивая автомобиль в начале ещё года мне обещали в автосалоне поставку 3 месяца!

-Поставили на месяц позже!

2.Менеджер клятвенно обещал русификацию в мае 2012 года(СОВРАЛИ!)

-Иногда вылезают какие то фразы на английском,а я в нем не силен!

Приходиться преводить, сразу не отреагируешь!Не плохо бы выполнять условия поставки на Российский рынок и русифицировать автомобили!

3.На машине стоит резина Yokohama!

-Самый видимо бюджетный вариант!На любой дороге где есть сырая трава-это как корова на льду!

На асфальте с лужами машина не упраляемая!

4.Веселое началось после попадания автомобиля в небольшую аварию в августе 2012года!

Оказалось,что все запчасти на этот прекрасный автомобиль американцы не поставляют!

"Мурыжили" 3(три) месяца!В конце концов на станции Диллера предложили востановить деталь своими силами!!!!

Пытался обращаться в поддержку Jeep!Там тоже сплошное враньё!Красиво разговаривают,но детали нет видимо вообще!!!!

А на станциии Диллера сообщили ,что бывают случае и половина деталей не поставляют,так что мне еще повезло!

Вобщем машину с ремонта забрал!Но негатив от приобретения америкамской машины остался!Раньше ездил на "японках" и "немцах" и проблем никаких с запчастями не было,а теперь уже боюсь на будущее-что ожидать!

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee WK2 CRD
Город: Москва
Опубликовано

"Мурыжили" 3(три) месяца!

Нужно было инициировать возврат авто.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Overlend
Город: Пермь
Опубликовано

Да можно было!Но ремонт не гарантийный и никто не собирался письменно писать отказ на запчасти!Говорили:Ждем-с!

Диллер "перепихивал" на представительство,а те в свою очередь:решайте с диллером!По гарантии конечно бы вернул!!!!

Кстати сегодня опять клятвенно пообещали в январе русификацию!Не знаю может опять "чешут"!

Изменено пользователем NICK S
Ссылка на комментарий
303
Автомобиль: WK2 5,7HEMI
Город: Новотроицк
Опубликовано

Оказалось,что все запчасти на этот прекрасный автомобиль американцы не поставляют!

"Мурыжили" 3(три) месяца!В конце концов на станции Диллера предложили востановить деталь своими силами!!!!

Пытался обращаться в поддержку Jeep!Там тоже сплошное враньё!Красиво разговаривают,но детали нет видимо вообще!!!!

А на станциии Диллера сообщили ,что бывают случае и половина деталей не поставляют,так что мне еще повезло!

Вобщем машину с ремонта забрал!Но негатив от приобретения америкамской машины остался!Раньше ездил на "японках" и "немцах" и проблем никаких с запчастями не было,а теперь уже боюсь на будущее-что ожидать!

Чета как то неверицца в написанное, или у нас машины Джипп ниадинаковые или америки разные, в общем одним словом - бред(извените за выражение).

Могу согласиться с длительным временем ожилания поставок з/ч - тей, плохим отношением диллера к выполнению своих прямых обязанностей но не с этим бредом(пордон), может через тойоту на Джип выписывались з/ч - тогда дааа, паверю, САМ ЛИЧНО ВЫПИСАЛ КУЧКУ З/Ч ВСЕ ПРИШЛО КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОКА ОДНА ДВЕРЦА ДОЛГОВАТО, В А М НИКОГДА Н И П А В Е Р Ю И ДРУГИМ ВЕРИТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Изменено пользователем kvikli
Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Джип гранд чероки 4,7, 2000 г
Город: Москва Выхино
Опубликовано

Да и по поводу резины тоже думаю человек с Китаем перепутал, я сам на все машины и давно якогаму ставлю, и ооооочень доволен!!!! А ездил я на многих резинах но выбераю еку!!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Overlend
Город: Пермь
Опубликовано

Ваше право верить или нет!Я вообще то рассказал свою историю!Наверное мы совсем здесь в Перми в деревне отстали от цивилизации!Да и водитель я "хреновый"!мало разбираюсь в этих резинах!Может стиль вождения плохой или дороги не те выбираю!Но для уточнения специально выбирал станцию по КАСКО именно диллера Jeep где и приобретал автомобиль!Так что заказ шел через официалов!!!!Наверное Вы правы не повезло только мне с запчастями!А если наспор могу даже Вам дать номер моего обращения по поводу з.частей в представительство!У меня кстати тоже чувство как будто мне сейчас отвечали работники этого вот представительства!Че вдруг защищаете?Я ведь машину не "хаю",а просто поделился своей ситуацией!Может у Вас в Москве и Новотроицке уже и джипы русифицировали?Так подскажите, а то нам здесь при продаже обещали!Может это только в Перми такой бардак?

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: 2012 WK2 3.6 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Запчасти проще заказывать без дилера. Будут приходить за пару недель, от силы месяц. Но нужно знать каталожные номера. Каталог есть на этом сайте. Хотя потребуется знание английского (впрочем, словари никто не отменял). Зная номер детали, заводим его в exist, autodoc, beta-auto, usa-autо и смотрим кто предложит лучше.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
33
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед WK II 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Сто лет не был на этом сайте. А тут зашел, нашел свою первую запись и аж расчувствовался. Как давно это было, уж Джипа лет пять назад продал и пару машин после этого сменил, но... хочу опять ГЧ. Вот хочу и всё. У меня, наверное около двадцати машин разных было, но этот гадёныш, реально зацепил чем-то. И ещё клубняк здесь офигительный. Мечтаю вернуться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.