Перейти к содержанию

Установка блокировок в мосты


Рекомендуемые сообщения

Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

теже яица вид с боку.

ну модет синхронизатор добавлен.

разблокируется при полном сбросе газа, что не удобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

я тоже решил себе варик сзади починять. начитался про мучения со спартанами и решил что эпли с плясками мне и без него хватает)))))

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

начитался про мучения со спартанами

Диман, скажи где начитался?! Я вот себе поставил, ну да трещит в поворотах, задним ходом когда поворачиваешь, тоже треск, но как то не особо убойный, хотя у меня слух хороший))) В общем по треску терпимо)) А что там еще за проблемы бывают, это интересно))

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: был...
Город: Minsk
Опубликовано

закин вин личкой я посмотрю, может у тебя по заводу блок выл. У меня есть в обоих на дизеле.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

закин вин личкой я посмотрю, может у тебя по заводу блок выл. У меня есть в обоих на дизеле.

Сереж, если ты это мне, то у меня однозначно стояли мосты без блоков. В зад щас спартан вкорячил, и передний мост с вариком прикупил у клубня, отревизирую его по тихой и тоже вкорячу)))

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

ну в целом дочитался до того, что один из трех спартанов не разблокируется, или разблокируется плохо, в трансмиссию идут жесточайшие удары, аж машина подпрыгивает. и никто ничо не может сделать. регулировали, перебирали, масло меняли, пофиг. производитель ушел в глухую засаду. видимо это просто дефект какой то. ставили сами, ставили в ОВ, разницы никакой. постоянно появляются экземплягы, работаюшие черти как. тебе значит повезло. не хочица мне экспериментировать над собой и за свои деньги.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

ну в целом дочитался до того, что один из трех спартанов не разблокируется, или разблокируется плохо, в трансмиссию идут жесточайшие удары, аж машина подпрыгивает. и никто ничо не может сделать. регулировали, перебирали, масло меняли, пофиг. производитель ушел в глухую засаду. видимо это просто дефект какой то. ставили сами, ставили в ОВ, разницы никакой. постоянно появляются экземплягы, работаюшие черти как. тебе значит повезло. не хочица мне экспериментировать над собой и за свои деньги.

Дим, а это все про Вжиков писали или на других машинах/мостах!?

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

именно про вжиков про спартан для дана 44А, ибо другой нет.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

именно про вжиков про спартан для дана 44А

Странно конеш. Но кстати интересен факт, что на картинках, которые шли как пособие по установке, шлицы(зацепы) шли по всей поверхности подвижных частей, а у меня есть выпиленые сектора, на которых шлицов нет. Может у меня уже модернизированый спартан?! :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

подскажите где можно купить и сколько стоит Truetrac на дану 30 перед

 
Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

, В Америке. 

а чеж сразу не на луне?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 3.1 2000г.
Город: Москва
Опубликовано

А на варилоки продаються ремкоплекты?шоб его возрадить.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7CRD,2004, Overland,KYB Monomax
Город: Моск.обл.
Опубликовано

А на варилоки продаються ремкоплекты?шоб его возрадить.

Здесь наврятли найдешь, у Америкосов пошукать надо........
Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Jeep Grand Cherpkee ZJ, Toyota Camry v55
Город: Москва, Железнодорожный МО
Опубликовано

А на варилоки продаються ремкоплекты?шоб его возрадить.

Олег на Ботанической их перебирает

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: WG 2,7CRD 2002г.в. Limited
Город: Гагра, Абхазия
Опубликовано

Сейчас вычитал в мануале, что "Уровень рабочей жидкости должен быть на 13 мм ниже нижней кромки заливного отверстия". А кто сколько заливает масла в мосты?

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L 1999 Limited
Город: Солнечногорск
Опубликовано

@uragan-z65, ну если доставка с луны будет дешевле, попробуй. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: jeep wj
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Доброго времени суток! Складывается впечатление, что при включении полного привода на WJ с 242 раздаткой появляется некое сопротивление в повороте. С заблокированным дифом оно больше, а с включенным задним пропадает. Подскажите, в теории возможна частичная блокировка в виду каких-то неисправностей? Автомобиль эксплуатирую не так давно, поэтому не совсем понимаю как он должен себя вести. Заранее благодарю за помощь. :D  

Изменено пользователем tourist12
Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

 

 


Упаси бог)))
Да ничего страшного, если и с блокировкой гонять. Я, когда своего Кирпича брал, то для проверки включил ФуллТайм и всё, а впоследствии обнаружил, что у меня 231 - я стоит. Так вот я на всю зиму включаю ПатТайм и на нём езжу, правда иногда на чистом асфальте и выключаю. Но моя жена не умеет пользоваться раздаткой, вот я для неё и включаю ПатТайм, правда Кирпич у меня неосновная машина, а так на подхвате.
Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

А может у товарища самоблок в переднем мосту?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep wj
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В понедельник подниму машину карданы покручу для ясности момента)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1
Автомобиль: jeep
Город: Барнаул
Опубликовано

Друзья, подскажите пожалуйста:

Имеем wj 4,0 мосты без блокировок, вопрос следующий: какова примерная стоимость чтобы в оба моста установить варилоки или какие либо другие блокировки?

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

@Cliff, варилоки ставить в свои мосты неподъемно по цене. К тому же у тебя на 4.0 скорее всего задний Dana-35, а для него варилоков не бывает. Если хочется именно варилоки, целесообразно поискать такие мосты в сборе на разборе (каламбур однако :)). Сейчас задний твой земляк

@Stepan85 продает: http://jeep4x4club.ru/forums/topic/45780-novosibirsk-prodam-zadnii-most-373-varilok-na-wj/

Что до всяких других блокировок, я не в курсе.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.