Перейти к содержанию

Разборка дверей


zelen

Рекомендуемые сообщения

73
Автомобиль: Jeep cherokee kk 2008 год
Город: Красноярск
Опубликовано

Замок может сломаться. 

Спасибо за подсказку, а то я сам как-то не догадался :up:  Хотелось бы просто полечить его, а не менять. он похоже срабатывает, щелкает внутри двери, а не открывает/закрывает. Вот я и думаю, может там что-нибудь вышло из зацепления, привод слетел, или еще что.... Не хочется дважды разбирать дверь.

@sergiiy, сам замок смазал и пыль компрессором выдул на тягах. Особо не стал разбирать, так как делал вчера вечером "по-быстрому".

Понял, значит буду разбирать его как освобожусь. А за одно может и шумку на дверях сделаю! 

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

В моем случае починить было нельзя. он весь пластмассовый... поэтому менял! Надеюсь, что у Вас ремонтопригоден!))))

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: Jeep Liberty Sport 2009
Город: Panama
Опубликовано

Самое печальное что разбирал исключительно из за не работающего центрального замка закрывания двери. Разобрал собрал он так и не заработал.

Но прошел месяц и о чудо. Замок работает как часы!

 

Вопрос напрашивается сам - Вот из факинг?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: джип гранд чероки 2014
Опубликовано

Подскажите принцип и последовательность разборки передней двери гранд чероки 2014 года

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: джип гранд чероки 2014
Опубликовано

Кто может поделиться руководством по ремонту джип гранд чероки 2014 года выпуска

Кто может поделиться руководством по ремонту джип гранд чероки 2014 года выпуска

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee wk2
Город: Ставрополь
Опубликовано

Добрый день! Я являюсь владельцем wk2 Дизель 3,0 .. уже около 8 лет, вчера после мойки перестали открываться передние боковые стёкла с блока управления водительской двери, кнопка замка открывания и закрывание двери, боковые зеркала и подсветка на обшивке двери.. подскажите что может быть за проблема и как с ней бороться ?

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
В 14.04.2021 в 10:41, Alihan сказал:

Добрый день! Я являюсь владельцем wk2 Дизель 3,0 .. уже около 8 лет, вчера после мойки перестали открываться передние боковые стёкла с блока управления водительской двери, кнопка замка открывания и закрывание двери, боковые зеркала и подсветка на обшивке двери.. подскажите что может быть за проблема и как с ней бороться ?

Не по адресу

Ссылка на комментарий
199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

Проблема в блоке кнопок. Он не герметичен, в него попадает вода, особенно когда открывается дверь в дождь, плата внутри, скорее всего, вся зеленая. Чистка не особо поможет, там все сгнивает. Мойка чуть добавила влаги, не обязательно, что блок залили. Когда сильный дождь, я кладу тряпку не кнопки и потом открываю дверь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
2
Автомобиль: Cherokee kk 2.8 crd
Город: Москва
Опубликовано

@Владимир(Лексеич) спасибо тебе дорогой человек. У меня отрубились подрулевые рычаги кнопки все у аварийки и на руле. Постоянно горел ближний и дворники на первой скорости. Отключил фишку водительской двери и все ожило. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.