Перейти к содержанию

Вопрос по вживлению 242 раздатки


Советский

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Что то зашумело в раздатке, решил заменить свою по случаю с 247 на 242.

Вопрос1: при наличии у меня в мостах самоблоков использование 242 раздатки не приведет к чему нибудь непредсказуемому? по мне так это будет хороший тандем, но смущает почему тогда на заводе америкосы не комплектовали авто так?

Вопрос2 реаль но ли найти раскладку переключения раздатки (ну та которая в салоне указывает в каком положении раздатка) у офицалов она стоит 30К, на разборку не звонил. на ебэее не нашел. ПРосто все решилось сегодня ,а ставить ехать надо завтра.

Каккие мысли друзья?

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

самоблоки в мостах не при чем....в 242ой есть те же функции что и в 247...и героторный насос...только насколько знаю (могу ошибиться) 242ую надо 2000ых годов

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

mongershtern - спасиб. Да нашел ветку где они (242 и самоблоки отлично живут вместе)

Чуть поспешил с вопросами ( время поджимало), Покурил инет, рычаги нашел.

 

Можно снести ветку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.