Перейти к содержанию

масло в акпп


Рекомендуемые сообщения

273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

сколько надо масла для полной смены в акпп двигатель 5,2 и какое :unsure:

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

и тщищинааааааа :coffe: :coffe:

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Во-первых, ответы на многие вопросы можно найти здесь jeep.avtograd.ru

 

Теперь по сути. По-разному можно менять. Можно просто поддон снять, слить/налить (5-6 литров). Можно ещё фильтр открутить/поменять (тогда на литр больше), а можно шланг от радиатора отсоединить, включить нейтраль, запустить двигатель и ВСЁ слить. Тогда литров 9-10 войдет.

 

Желательно лить Mopar ATF+4. Но поедет и на Декстрон-3, даже на 2-м.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

нет я хочу заливать то что положено и рекомендовано заводом,а за ответ польшое спасибо, а не подскажеш здесь есть тема где выложены номера запчастей

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Не очень понял, какие вас запчасти интересуют. В общем случае, советую пользоваться сайтами www.jeepshop.ru и www.exist.ru

Там всё просто. На пером ресурсе вы ищете по наименованию, а на втором по каталогу.

 

Когда заказываете деталь на Экзисте, вбейте свой автомобиль в "Мои автомобили" с указанием двигателя и вин. И когда делаете заказ ставьте галочку "проверить". Не знаю, как у вас, но в Москве менеджеры всё проверяют.

 

А когда смотрите на каталог запчастей в Клондайке, нажимайте вот сюда и увидите перечень машин, где эта деталь применяется.

516acd2378e5.jpg

 

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

как чего заказывать я знаю и как искать,но в экзисте каталог не понятный,по этому я и хочу просто знать есть ли какая тема с номерами и если мона направте. А по поводу запчастей я могу помоч что то достать,аморты вообще без проблем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.