Перейти к содержанию

Единство байкеров.


nasher

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee limited 5.9
Город: Москва
Опубликовано

Кто то уже слышал, кто то нет. Не стану описывать историю для тех кто не в курсе, нагляднее все увидеть тут

 

Да, мы от них отличаемся количеством колес, но разве это делает нас другими людьми. Многие водители не любят байкеров. Да, есть за что, среди любых движений есть свои утырки. Но в момент беды они собрались. Большинство из них друг друга не знают, но приехали добиваться правды. Что б этих выродков не отпустили.

Это межнациональный конфликт, который скорее всего наши доблестные защитники правопорядка замяли бы.

 

И вот я хочу узнать ваше мнение. Мы другие? мы способны так самоорганизовываться в критический момент, и нестись на помощь одноклубнику? И это даже вопрос не к владельцам джип, а к любым клубам автолюбителей, будь то форд, тайота да и любой другой.

Изменено пользователем nasher
Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Ребята молодцы. Удивительно как они так быстро организовали столько народу.

 

Забавно :)

"Очевидцы на форумах сообщают, что к отделению вскоре приехали две "девятки" с друзьями задержанных южан. Но байкеры быстро разобрались с ними, перевернув их автомобили. "В табло они получали уже на бегу. Больше поддержки не было", - рассказывает пользователь "ЯП", ссылаясь на знакомого участника событий."

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee limited 5.9
Город: Москва
Опубликовано

Ребята молодцы. Удивительно как они так быстро организовали столько народу.

 

Забавно :)

"Очевидцы на форумах сообщают, что к отделению вскоре приехали две "девятки" с друзьями задержанных южан. Но байкеры быстро разобрались с ними, перевернув их автомобили. "В табло они получали уже на бегу. Больше поддержки не было", - рассказывает пользователь "ЯП", ссылаясь на знакомого участника событий."

 

 

Да, забавно. Но всеж перегнули, их за это привлекать тоже собираются(

Ссылка на комментарий
415
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Сам по себе конфликт межнациональный растет.

И к сожалению виной тому мы сами.

Нам проще забыть и простить, а в случае чего и подставить вторую щеку.

Мы не даем возможности подобным тварям понять что мы все люди и они в том числе. Все мы смертные и если они решили что они могут так себя вести, то надо показать что это большая ошибка.

Байкеры это делают, но теперь посмотрим на ситуацию реально. Скорее всего упыри эти откупятся, а байкеры не факт, те кто активно участвовал в побоях и порче имущества могут ответить по всей строгости.

Почему?

Потому что это воспринимается как "байкеры вмешались потому что их оппоненты кавказцы, а значит разжигают межнациональную рознь" из этого следует что бедных несчастных, спустившихся не так давно с гор, надо отпустить. А байкеров жестко наказать, что бы не обижали меньшинство.

Если бы все люди так реагировали, то скорее всего подобных конфликтов становилось бы меньше, правда тут и на правительственном уровне пора решить, кто и кем управляет, а то все больше похоже на то что Кавказ управляет всей Россией и поэтому им все можно.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Молодцы байкеры. Чурбанье сраное понимает только силу, но когда им ломаешь кости, визжат как свиньи, проверено. Растет народный гнев, а правительство сосет у чурбанья, как же гостей обидели, значит отмывают на них не хило, да и путин их подкармливает, денег выделяет, наших денег, с наших налогов.

Скоро начнется, точно начнется, и тогда резать и ломать кости супостатам выйдут тысячи, и срать на правительство будет. Приехал в гости, веди себя как гость, а не борзей, кто с мечем к нам придет, с мечем в сраке и уйдет. Русский медведь скоро проснется, и тогда не остановить, таракака полная будет.

ПС Повторюсь, чурка - не национальность, а человек котрый ведет себя как чурбан. А из за них достанется всем к сожалению.

Другие ли мы, чем байкеры? Нет, такие же, просто у байкеров взаимовыручка поставлена лучше.

Если байкерам предьявят обвинения, и будет пикет в их защиту, я поеду, хоть и не байкер.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Пострадал приезжий –

это фашизм! – крик в ухо.

Если гости режут местных –

это бытовуха.

Правозащитники молчат,

немы, как рыбы,

ведь для хозяев жизни

мы – рабы трубы.

Прострелить башку

может мент в супермаркете.

Несогласных под пресс –

кровью харкайте!

Подмена понятий,

в головах наших варят кашу

и на части пилят

биг кантри маза раша.

 

 

Третья песня с верху:

 

http://pesnik.ru/mp3/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

Молодцы байкеры. Чурбанье сраное понимает только силу, но когда им ломаешь кости, визжат как свиньи, проверено. Растет народный гнев, а правительство сосет у чурбанья, как же гостей обидели, значит отмывают на них не хило, да и путин их подкармливает, денег выделяет, наших денег, с наших налогов.

Скоро начнется, точно начнется, и тогда резать и ломать кости супостатам выйдут тысячи, и срать на правительство будет. Приехал в гости, веди себя как гость, а не борзей, кто с мечем к нам придет, с мечем в сраке и уйдет. Русский медведь скоро проснется, и тогда не остановить, таракака полная будет.

ПС Повторюсь, чурка - не национальность, а человек котрый ведет себя как чурбан. А из за них достанется всем к сожалению.

Другие ли мы, чем байкеры? Нет, такие же, просто у байкеров взаимовыручка поставлена лучше.

Если байкерам предьявят обвинения, и будет пикет в их защиту, я поеду, хоть и не байкер.

Да уже только чиркнуть осталос,все на взводе!

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Молодцы байкеры. Чурбанье сраное понимает только силу, но когда им ломаешь кости, визжат как свиньи, проверено. Растет народный гнев, а правительство сосет у чурбанья, как же гостей обидели, значит отмывают на них не хило, да и путин их подкармливает, денег выделяет, наших денег, с наших налогов.

Скоро начнется, точно начнется, и тогда резать и ломать кости супостатам выйдут тысячи, и срать на правительство будет. Приехал в гости, веди себя как гость, а не борзей, кто с мечем к нам придет, с мечем в сраке и уйдет. Русский медведь скоро проснется, и тогда не остановить, таракака полная будет.

ПС Повторюсь, чурка - не национальность, а человек котрый ведет себя как чурбан. А из за них достанется всем к сожалению.

Другие ли мы, чем байкеры? Нет, такие же, просто у байкеров взаимовыручка поставлена лучше.

Если байкерам предьявят обвинения, и будет пикет в их защиту, я поеду, хоть и не байкер.

+500

PS Я хоть и без мотака, но все равно отношу себя к байкерам))) Пацанам респект, а "гостей" таких надо домой отправлять, пущай среди своих борзеют, а то вчетвером на одну девченку, чето "мало" их собралось, слабенькие видать совсем))

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Да уже только чиркнуть осталос,все на взводе!

Да, точно, а почему? Чота в Египте полыхает, в Сирии, да Бог его знает где еще... Везде полыхает. А вы не задумывались почему? И почему именно там? И не звенья ли это одной и той же цепи? И что "наше" звено возможно будет следующим?

 

ЗЫ сопоставьте, и поймете - полыхает там, где ВЛАСТЬ занимается не своим делом. Там, где занимается своим делом - НИКОГДА не полыхнет.

ЗЗЫ где-то читал лозунг "комфортно для своих - неуязвимо для чужих". Пожалуй, точнее не скажешь.

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

Очень поучительный и хрестоматийный пример.Есть такой славный г.Рыбинск,всего-то меньше 300км от Москвы.Лет 10-15 назад обитала там всякая нечисть басурманская,в и не в сильно малам количестве.И случилась беда там.Шайтаны подрезали парня русского,вроде даже и на ровном месте.И встали парни местные,достали колы осиновые,да нечисть басурманскую битьём бить стали.Да и снялась нечисть с насиженных мест .А бояре и воеводы очи то позакрывали, хоть град тот и "красным"(всмысле не воровской)в народе кличут.Осталось басурман добрых(истинно добрых,в граде нужных) там душ 30-50 на весь град(половина из них армяне).А град тот да с окрестностями горожан на 300.000.

Сейчас там очень непривычно для глаза москвича- там ДВОРНИКИ РУССКИЕ.

Изменено пользователем Dmitriy 177
Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Очень поучительный и хрестоматийный пример.Есть такой славный г.Рыбинск,всего-то меньше 300км от Москвы.Лет 10-15 назад обитала там всякая нечисть басурманская,в и не в сильно малам количестве.И случилась беда там.Шайтаны подрезали парня русского,вроде даже и на ровном месте.И встали парни местные,достали колы осиновые,да нечисть басурманскую битьём бить стали.Да и снялась нечисть с насиженных мест .А бояре и воеводы очи то позакрывали, хоть град тот и "красным"(всмысле не воровской)в народе кличут.Осталось басурман добрых(истинно добрых,в граде нужных) там душ 30-50 на весь град(половина из них армяне).А град тот да с окрестностями горожан на 300.000.

Сейчас там очень непривычно для глаза москвича- там ДВОРНИКИ РУССКИЕ.

:good: :good: :good: Дим. Красиво и правильно написано :good: :good: :good:

 

+500

PS Я хоть и без мотака, но все равно отношу себя к байкерам))) Пацанам респект, а "гостей" таких надо домой отправлять, пущай среди своих борзеют, а то вчетвером на одну девченку, чето "мало" их собралось, слабенькие видать совсем))

Байкеры молодцы. Ежеле чего поддержал бы их на все 500%

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Сейчас там очень непривычно для глаза москвича- там ДВОРНИКИ РУССКИЕ.

 

Хм... Как в Белоруссии, тока там дворники белорусы. :)

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Был (WJ) 4,7L стал (WH) 4,7L :)
Город: Москва
Опубликовано

Да, Белоруссия в этом плане просто чудесная страна.

 

Зря кавказцы полезли на байкера, эти 4 тупицы и не представляли какой масштаб последствий для них будет. И ой как им повезло, что целые уехали от туда.

 

И свидетели того, что якобы байкеры перевернули там чьи-то машины наверняка будут кавказцами.

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Очень поучительный и хрестоматийный пример.Есть такой славный г.Рыбинск,всего-то меньше 300км от Москвы.Лет 10-15 назад обитала там всякая нечисть басурманская,в и не в сильно малам количестве.И случилась беда там.Шайтаны подрезали парня русского,вроде даже и на ровном месте.И встали парни местные,достали колы осиновые,да нечисть басурманскую битьём бить стали.Да и снялась нечисть с насиженных мест .А бояре и воеводы очи то позакрывали, хоть град тот и "красным"(всмысле не воровской)в народе кличут.Осталось басурман добрых(истинно добрых,в граде нужных) там душ 30-50 на весь град(половина из них армяне).А град тот да с окрестностями горожан на 300.000.

Сейчас там очень непривычно для глаза москвича- там ДВОРНИКИ РУССКИЕ.

Нечто похожее слыхал про подмосковный Дзержинск :tanksmile::gun_smilie:

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

Русский медведь скоро проснется, и тогда не остановить, таракака полная будет.

Русский медведь вмазал стакан и рассуждает лёжа на печи (в интернете), а медведица вместо того чтобы детей рожать по салонам-бутикам лазит. А рожать - ни ни, фигура испортица. А в это время басурмане пачками рожают. Такими темпами через 20 лет русской молодежи совсем не останется и страну можно будет переименовывать.

Соседка у меня всё любит под пивко чурок хаять, а родила всего одну девочку, типа мне хватит. Так оченно ей не нравится, когда я говорю что зять у неё будет чурка, ибо в классе их (некоренных) две трети.

пы сы

После землетрясения в Спитаке к нам в город привезли беженцев - 10 семей. Сейчас их (этнических армян, фактически граждан РФ) у нас уже тысячи. Свою школу открыли, с преподаванием на армянском языке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

Продолжу в тему.Сейчас нахожусь в Болгарии.Здесь очень правильное миграционное законодательство.ВНЖ получить может практически каждый,гражданство получить нереально.Работать по найму иностанец может в крайне редком случае(высококлассный специалист,который реалбно нужен стране).Частное предпренимательство иностранцем с предоставлением рабочих мест болгарам,наоборот поддерживается.

ИМХО-очень ,разумное решение проблемы нищих гастробайтеров

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited 2008; Toyota Camry v70 3,5 Lux 2018
Город: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса...
Опубликовано

Мы не другие. У нас по иному расставлены приоритеты... Байкеру проще остаться неопознанным и они более мобильны, отсюда больше смелости.

И понятие "чувство локтя", для них не просто слова.

Думается, что скоро весь славянский народ объединится.

Нужно просто не забывать, что ЭТО НАШ ДОМ, в котором они- гости. Иначе нас постигнет та же участь, что и некоторые поселения Ставропольского края!

Спеша на помощь кому то, думай, что к тебе так же быстро придут на помощь и другие.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Вот когда Славяне обединятся, тогда кирдык настанет супостатам.

Наже продажное правительство им жопы лижет, какже, обезьяну обидели злые русские, а когда наших режут, так заминают всё это. С нынешним правительством без войны ситуацию не изменить, а война с нами давно идет, нас уже почти сделали безправными на нашей земле, правительство погрязло в коррупции, закон в пользу законопослушных граждан не работает, вывод - мами правят наши враги, правительство антинародно. Это только вопрос времяни, когда будет последняя капля в терпении народа.

Русский народ стал изгоем на собственной земле, и объединит нас только беда. Буду только рад, если я не прав.

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD Limited 2008; Toyota Camry v70 3,5 Lux 2018
Город: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса...
Опубликовано

К сожалению- полностью прав!!!

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

Рождаемость, смертность и естественный прирост населения в России.

http://www.opoccuu.com/demograph.htm

 

Среднее число детей, рожденных одной женщиной последние 20 лет 1,2-1,5. И это средняя по РФ цифра. Если повнимательней посмотреть - увидим что титульная нация рожает менее 1, а так нелюбимые "гости" - 3. Так что подумайте кто будет хозяином в москвабаде через 20 лет и кто в этом виноват.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Вот когда Славяне обединятся, тогда кирдык настанет супостатам.

Наже продажное правительство им жопы лижет, какже, обезьяну обидели злые русские, а когда наших режут, так заминают всё это. С нынешним правительством без войны ситуацию не изменить, а война с нами давно идет, нас уже почти сделали безправными на нашей земле, правительство погрязло в коррупции, закон в пользу законопослушных граждан не работает, вывод - мами правят наши враги, правительство антинародно. Это только вопрос времяни, когда будет последняя капля в терпении народа.

Русский народ стал изгоем на собственной земле, и объединит нас только беда. Буду только рад, если я не прав.

А ты только сейчас узнал что у нас уже 20 лет как колониальное правительство? Оно просто выполняет заказы своих хозяев, одновременно набивая свой карман в надежде обеспечить себе ТАМ достойное существование. Жаль только что они не понимают, что так и останутся людьми второго сорта. Увы, предатели своего народа существовали во все века. Сейчас они у власти.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 4.7 HO
Город: Белгород
Опубликовано

Байкеров поддерживаю, т.к. сам являюсь таковым! Тот беспредел которые учиняют приезжие (не буду перечислять откуда), и остаются безнаказанными, следствие законов которые к великому сожалению повернуты не к нашему народу. Да и вовсе эти законы антинародные, как и отношение власти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Opel
Город: Тегусигальпа
Опубликовано

Байкеры, джиперы... что за разделение такое? Я, например, в хорошую погоду езжу на байке. А в лес на джипе. Ну и кто я после этого? Но речь о другом. У байкеров хорошо поставлена система взаимовыручки на дороге, так как мот более уязвим, а водители чаще проявляют хамство в отношении двухколесных. И если мне придет смс об аварии, недалеко от меня-я поеду и помогу чем смогу, пусть даже не знаю этого человека. А ситуации бывают разные. И мот в сервис отвезти и с родными связаться и в е..ло дать, если кто хамит.

Проблема чурок больше актуальна для Москвы, чем для других городов. Бываю в других местах и не раз наблюдал, что наглых, распоясовшихся чурок там нет. Нет такого, чтобы 2-3 бородатых с мотней до колен шли по улице и орали по телефону во весь голос. Почему? Да потому, что с такими манерами идти им ровно один квартал.

Потому что люди русские там дружнее. Каждый для себя представьте, вот спите вы спокойно и часа в 2 ночи стоит под окнами тачка и грохочет оттуда музыка восточная. И разговаривают громко на чужом языке. Знакомо? Сможете в такое время обзвонить 5-6 друзей, чтобы быстро подтянулись? Вот так то! Поэтому и наглеют гости, знают, что они вместе, а мы поодиночке.

Сорри за могобукафф.

Ссылка на комментарий
250
Автомобиль: Liberty 3.7 LTD, '02, 45RFE, SelecTrac Full Time 4WD System, Dana 30/186mm. 3.73, corporate 8.25
Город: Москва
Опубликовано

Байкеры, джиперы... что за разделение такое? Я, например, в хорошую погоду езжу на байке. А в лес на джипе. Ну и кто я после этого? Но речь о другом. У байкеров хорошо поставлена система взаимовыручки на дороге, так как мот более уязвим, а водители чаще проявляют хамство в отношении двухколесных. И если мне придет смс об аварии, недалеко от меня-я поеду и помогу чем смогу, пусть даже не знаю этого человека. А ситуации бывают разные. И мот в сервис отвезти и с родными связаться и в е..ло дать, если кто хамит.

Проблема чурок больше актуальна для Москвы, чем для других городов. Бываю в других местах и не раз наблюдал, что наглых, распоясовшихся чурок там нет. Нет такого, чтобы 2-3 бородатых с мотней до колен шли по улице и орали по телефону во весь голос. Почему? Да потому, что с такими манерами идти им ровно один квартал.

Потому что люди русские там дружнее. Каждый для себя представьте, вот спите вы спокойно и часа в 2 ночи стоит под окнами тачка и грохочет оттуда музыка восточная. И разговаривают громко на чужом языке. Знакомо? Сможете в такое время обзвонить 5-6 друзей, чтобы быстро подтянулись? Вот так то! Поэтому и наглеют гости, знают, что они вместе, а мы поодиночке.

Сорри за могобукафф.

Ну вот и кто ты после этого? ))) Я тоже из седла в кресло, и в табло надавать могу как из джипа так и с мотика, тут вопрос не в колесной формуле, а в том, что реальные люди - понятие многим далекое. Байкер и мотоциклист - вещи разные. Думаете, там случайные или сочувствующие были? Да ни фига! Это организованная структура с лидером, основными управленцами, с определенной иерархией, не просто стадо любителей мотоциклов(таких, кстати, больше). А у нас несколько иначе: у каждого свой мирок с семьёй, работой, детьми. Посчитаем, сколько народу готовы завтра пойти за "своего" на несанкционированный митинг, чтоб в кутузку на денек, чтоб схлопотать статейку по КоАП или, чего хуже, УК? Я регулярно во дворе у себя "громкоговорителям" и по роже даю и стёкла-зеркала сшибаю. И те же соседи, которые молчком терпят, потом ментам показания дают: да, слышали, орала музыка. Да, видели, как сосед бил. И что мне делать? Не мне, нам всем что делать? Ну вот сегодня ночью, например, буду чурок по двору гонять за пляски в полночь под окном, а завтра за тяжкие телесные буду сидеть тихонько, а кто узнает, кроме моей жены и детей? А кто я для вас? Да никто. А там, у БАЙКЕРОВ(не мотоциклистов), нет понятия "я его не знаю", там закон общества: наш попал в беду, и неважно, пил ты с ним, или дрался из-за бабы, он СВОЙ, он в беде. Хрен ли тут рассуждать, тут делать надо.

 

Немного погодя эмоции дали разуму высказаться:

Ну ладно, этнические и межнациональные конфликты всегда были и всегда будут. И в этом случае самая толерантная толерантность потухнет перед желанием накатать по лицу этому самому "чурке", опираясь на общепринятое мнение о их нечеловечности. И это ведь будет серьезной ошибкой: посмотрите вокруг, да и на себя посмотрите: так ли уж хороши в сравнении с ними ваши друзья, соседи, близкие вам люди, да и вы лично? А мне далеко ходить не надо: я живу на первом этаже и любой му#ак с сигаретой, который прошёл под окнами или постоял(докурил, потрепался "под сигаретку") создал в моём доме неповторимый аромат вонючей табачной какашки. А я, между прочим, не курю. И моя жена тоже. И дети- тем более. Ладно, хрен бы с вашим личным воспитанием, но ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ КУРЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ вам о чем- нить говорит? Улица- место общественное. Подъезд- место общественное. Закройся дома и хоть насмерть укурись! Не мешай людям жить, гадина!

Про методы парковки написать? Каждый третий во дворе имеет в загашнике табличку с телефоном и ведь, сука, пользуется ей регулярно! А с хрена ли я всяким ленивым мудакам звонить должен, да ещё ждать по полчаса, пока этот дятел с жены слезет, если мне надо куда- то ехать? Отмазка "всем надо парковаться" не канает: я тоже частенько попадаю на отсутствие мест и ни разу никого не подпёр: ни во дворе, ни около работы, вообще ни разу, нету места(запрещена стоянка)- езжай, ищи свободную(разрешенную). Водительский стаж- с 1999 года. Нет, не хвастаюсь. Это же норма, норма как и здороваться, не ссать по углам, не вонять диким китайским парфюмом в общественном транспорте, ну и так далее. Откуда берется это свинство? Ну про "залезание на бордюры и газоны, благо машина позволяет" можно не говорить, да?

Так что, народ, тут не в чурках дело и не в их поведении. Мы сами себе свиньи. Сами позволяем окружающим так себя вести, да и себе частенько не отказываем в слабостях: "фиг с ним, разок можно". Начинать надо с себя.

Изменено пользователем Поручик Ржевский
Ссылка на комментарий
250
Автомобиль: Liberty 3.7 LTD, '02, 45RFE, SelecTrac Full Time 4WD System, Dana 30/186mm. 3.73, corporate 8.25
Город: Москва
Опубликовано

А если все такие правильные и умные, как вы, то откуда столько мудаков?

Я не правильный и не умный. Но тоже удивляюсь, откуда столько мудаков?!!

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: GC WK 4.7 LTD 2005
Город: Северодвинск
Опубликовано

Уважаемый Поручик Ржевский, одно маленькое замечание: улица НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, как и то, что его четкого толкования нет в законе до сих пор. Это скорее место общественного пользования. А это разные вещи. Ну а так в остальном верно, но будьте добрее;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.