Перейти к содержанию

Расширители арок на WK2


Рекомендуемые сообщения

18
Автомобиль: jeep GC wk2 2012 3.0 crd
Город: Москва Сев Медведково
Опубликовано

Мне тоже с ними больше нравится

 

DSC02811

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 

Решил таки установить Bushwaker...
Теперь колёсики другие просятся ...
Ссылка на комментарий
77
Автомобиль: JGC 75th Anniversary 2016 ( 3,0 CRD, Recon Green)
Город: Киев
Опубликовано

@Nordicus, в наличии!  :D

post-27510-0-23223800-1446756103_thumb.jpg

Изменено пользователем E.G.P.
Ссылка на комментарий
77
Автомобиль: JGC 75th Anniversary 2016 ( 3,0 CRD, Recon Green)
Город: Киев
Опубликовано

, подножки EGR - в теме присутствуют:  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/8400-podnozhki-na-wk2/?p=963881

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Гранд
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго вечера! Подскажите, где можно купить расширители на арки для WK2 до рейсталинг, не оригинал ? Ценник на оригинал около 7000 т.р.! 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Друзья! Может кто подскажет: подойдут ли стандартные расширители арок от рестайла лим на дорестайл лим?

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано

Тоже не понял о каких расширителях идёт речь, но кузовные детали у нас одинаковые. Во всяком случае если речь идёт о крыльях, дверях. Отличия вроде только в двери багажника.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, Lider сказал:

Привет! О каких расширителях в Лимитед идет речь? Нету расширителей арок у Лимитеда.

 

2 часа назад, Руслан21 сказал:

Тоже не понял о каких расширителях идёт речь, но кузовные детали у нас одинаковые. Во всяком случае если речь идёт о крыльях, дверях. Отличия вроде только в двери багажника.

Я про стандартные черные пластиковые накладки на крыльях. 

Уже примерил, подходят. Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
130
Автомобиль: WK2 3.0 CRD Lim 2012
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!

Итак, хорошие новости для тех, кто ждет хорошие расширители арок на WK2 - австралийская контора под названием Chief Products разродилась такими, пока на стадии прототипа, в серию и продажу обещают запустить в середине 2019 года.

Я как-то пытался найти что-то подобное показанному на концепте WK2, см. первые две картинки, но ничего подходящего на рынке не было, кроме странно выглядящих Бушвокеров, которые ну совершенно не в моем вкусе - см. третью и четвертую картинку.

На последних двух картинках можно увидеть то, что предлагают австралийцы, не совсем как на концепте, конечно, но выглядят более чем достойно. Предполагаю, что комплект будет стоить где-то в районе 500 вечнозеленых. Расширители можно оставить в черном матовом цвете (некрашеные), можно покрасить в цвет авто. Пишут, что они дают лишних 4 см, что сможет прикрыть колеса большего размера или меньшего вылета.

Ссылка на страницу производителя:

https://www.chiefproducts.com.au/products/wk2-fender-flares?mc_cid=cd1f466cf9&mc_eid=273e6747a5

 

grand_cherokee_concept1.jpg

grand_cherokee_concept2.jpg

bushwalker1.jpg

bushwalker2.jpg

WK2_FENDER_FLARES_REAR_3-4_VIEW_-DARKENED_SAT-WEB_1024x1024.jpg

WK2_FENDER_FLARES_SIDE_VIEW_-DARKENED_SAT-WEB_1024x1024.jpg

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
16 часов назад, DimitrySS сказал:

Итак, хорошие новости для тех, кто ждет хорошие расширители арок на WK2

Вот это тема:up:спасибо за хорошие новости ! Буду ждать с нетерпением , буши тоже хороши , но как мне кажется они больше для рэмов и тундр подходят.А эти прям современные ,класс !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: ГЧ WK2 3,6 бензин 2014г.
Город: Чебы
Опубликовано

https://rng-t.com/ru/tuning/jeep/

был у них в Ульяновске,очень достойно.....купил расширение бампера (причем 3 варианта для джипа!!!!!!!) ,буду ставить,  каких-то австролийцев ждать нафига??????? когда под боком рядом есть..не понимаю..

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
9 часов назад, олег ег сказал:

расширение бампера

Это что-то интересное,по типу накладок каких-то на бампер ?

Ссылка на комментарий

Подписался на австралийские, как будет готово мыло придет. 

Остается открытым вопрос качества. Если это одноразовая поделка, ломающаяся при малейшем прикосновении то ну их лесом. Буши вещь проверенная временем. Пока смотрю в их сторону

 

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
В 02.01.2019 в 18:46, СашкаМ сказал:

Остается открытым вопрос качества

Думаю чифы не подкачают) делают из какого-то прочного пластика,ерунды точно не должно получится с их подходом к производству.Где-то в середине года обещают выпустить.

Ссылка на комментарий

Я пока не изучал кто эти чифы и что они делают, из чего и как. Поэтому помолчу пока, послушаю. Надо многое оценить будет - комплектность, на какие года (там есть нюансы до и посое 2016 года) , как крепится, как встает мы узнаем только когда кто-то купит. Если это нельзя будет купить поштучно подетально то сразу в лес. Если треснет в дтп один кусок покупать полный кит это маразм

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.7 HEMI 2012
Город: Минск
Опубликовано
В 27.03.2015 в 12:23, The tank сказал:

@Евгений, ну тут на вкус и цвет ))) Просто в связи с установкой широких дисков от SRT эти арки еще несут и функциональную нагрузку. Плюс на следующей неделе загоняю машину на установку капота от SRT и накладки на передний бампер, так что арки будут весьма в тему!

А как выглядят накладки на передний бампер?

В 16.12.2015 в 18:27, Blaizer сказал:

Всем доброго вечера! Подскажите, где можно купить расширители на арки для WK2 до рейсталинг, не оригинал ? Ценник на оригинал около 7000 т.р.! 

+1

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
116
Автомобиль: Белый Grand Cherokee WK2 3.0 Overland
Город: Москва
Опубликовано
В 05.12.2019 в 21:39, СашкаМ сказал:

Почти год прошел. Чифы по ходу дела не чешутся совсем. Минус им в карму. 

We're aiming for final prototypes to arrive during Q1 2020. If all goes well, we'll begin manufacturing and deliver the finished product MID 2020.

 

Мы стремимся к тому, чтобы окончательные прототипы поступили в течение первого квартала 2020 года. Если все пойдет хорошо, мы начнем производство и поставим готовый продукт в середине  2020.

Ссылка на комментарий

Ну я и говорю - не торопятся совсем. Вилами по воде писаны все их обещания. Да и ценник будет не сладкий, я думаю. Но если у них с маркетингом голова дружит должны дешевле, чем буши выставить прайс. 

 

Буши лично мне больше нравятся. Как - то у чифов "раздуто" слишком выглядит, но более толково по внедорожной сути. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Вот что нарыл на авито , себе скорее всего к лету буду такие ставить.. Колеса 295 просто просят расширения))

 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_arok_jeep_grand_cherokee_916039833?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий

Шляпа стеклопластиковая. 

Крепятся на стекольный клей. 

Помимо самих расширителей надо покупать уплотнители и болты отдельно. Это еще 2500.

 

ПС: ищи лучше, есть за 14500

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано
20 часов назад, СашкаМ сказал:

Шляпа стеклопластиковая. 

Крепятся на стекольный клей. 

Помимо самих расширителей надо покупать уплотнители и болты отдельно. Это еще 2500.

 

ПС: ищи лучше, есть за 14500

Это те которые с кучей болтов ? Типа под внедорожную тему?)

Ссылка на комментарий

Ну, наверное. Не суть. Кто-то снял матрицы, теперь по ним лепят эпоксидно-стеклотканевые изделия. Уважуха им и тд за труд. 

Но танцы с бубном при установке, да еще и на клей - я хз, за такие бабки. На 100% уверен, что с первого раза не встанут, потребуется доработка напильником. Я уже начитался про подгонку подобных изделий. 

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@СашкаМ У Поморского они установлены. Без стекольного клея вроде обошлось. Там по верхней кромке идет резиновый уплотнитель, который в свою очередь крепится к кузову на двусторонний скотч. Эта технология используется и в оригинальных Бушах. И, по словам Николая, расширители прекрасно держатся и без этого. Я сам купил осенью эти реплики, но ставить передумал. Мы на их основе хотим сделать аналоги расширителей SRT под обычные бамперы и пороги, а также аналог этих широких чифовских. Материал - АБС. Предполагается, что мжно будет делать два вида - с шагренью, чтобы ставить черными и гладкие под покраску. 

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: JGC 3,0.Товарищ Овер.
Город: глубокое подмосковье
Опубликовано

@T-one а дизайн макет уже есть, как под SRT они будут смотреться? Интерес есть к такому комплекту.:hi:

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@Advocat Пока картинки не могу показать. Как только - так сразу. Могу только сказать, что этотбудет нечто средне между Бушами без ямок под болты (тут выше была ссылка на такое творчество с авито) и расширителем СРТ. Точно как СРТ не получается - на юбках и порогах всё завязано  на этот дурацкий тонкий ободок штатных расширителей. Пробуем пока варианты макетов. 

По качеству штампа посмотрите реплики Сртшных рейлингов. 

Скоро будет средний спойлер кстати. Тоже из АБС. На следующей неделе фотки на Драйве будут. 

И узкая серебряная накладка на заднюю юбку. 

@СашкаМ А где спрашивал? 

Изменено пользователем T-one
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.