Перейти к содержанию

Помогите р1652 и р0836.


kot505

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: grand cherokee loredo 2.7
Город: 2004
Опубликовано

Доброе время суток. Столкнулся я с проблемой. В один прекрасный момент будь я стою или еду. Гаснет датчик температуры, перестают работать окна, кондиционер, на панели приборов загорается подсветка и не работает сигнализация. Я так понимаю, что вылетает боди. Диагностика ключом показала р1652 и р0836, последнее – подозреваю датчик на раздатке. А вот с первым даже ума не приложу с чего начинать рыть. Может кто-то сталкивался - помогите. Думаю с ездить на сканер- вопрос если надо. Под ошибкой р1652 столько всего. Электриков нормальных ещё не нашёл, машина простояла в гараже пять дней- разводили руками. Так и забрал. Спасибо заранее за любую помощь или совет. Машина grand cherokee 2.7 дизель 2004 года.

Изменено пользователем kot505
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Гранд Чероки WJ 2.7 CDI
Город: Таганрог
Опубликовано

прозвонить кан шину и найти плохой контакт. 2 провода.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee loredo 2.7
Город: 2004
Опубликовано

Если честно, - не имею понятия о чём речь. Можно немного подробнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      63 640
    • Максимум онлайн
      1 398

    Артем17
    Новый пользователь
    Артем17
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва




    Санкт-Петербург
     




  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • sanityclause

      sanityclause  »  TRS Motors

      я че коменты убрали ?

      пишите "А как именно мы возвращаем этому дизелю его ровную и тихую работу смотрите в видео:"
      смотрел смотрел видео и не увидел ничего о том,  как вы возвращаете этому дизелю  ровную и тихую работу... 

      и я бы посоветовал чуть проще лицо делать ведущему... )) напускная серьезность ни к чему, она  не соответствует ни его  возрасту ни, похоже,  его опыту. 
      · 0 ответов
    • sanityclause

      sanityclause  »  TRS Motors

      я че коменты убрали ?
      · 0 ответов
    • КОГ52

      КОГ52  »  up6

      Добрый вечер, Андрей! Давно прилично "сопливит" ДДМ(датчик /выключатель давления масла) и двигатель "кушает" масло (порядка 125 мл/100 км). Вот решил продолжить борьбу с расходом масла, так как замены сальников особо не помогли, решил заменить ещё и   ДДМ. Вопрос :- есть ли в наличии датчики. Автомобиль Джип чероки КДжей 2005гв дв. 2.4л, механика.
      · 11 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.