Перейти к содержанию

Подтяжка рулевой рейки


chessmanug

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WG 2.7 CRD 2004г.
Город: Ярославль
Опубликовано

Добрый день!

Кто-нибудь подтягивал рулевую рейку на патриот спорт, либерти? Разгремелась не на шутку. Неужели народ снимает подрамник, либо можно спец. ключом либо самодельным дотянуться сняв колесо? Если кто помнит на сколько там шестигранник?

Изменено пользователем chessmanug
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: MPS2,5 JEEP LIBERTI2,5
Город: АРХАНГЕЛЬСК
Опубликовано

У меня на Либерти шестигранник на 27, но еле открутил - алюминий так что в любом случае аккуратнее, а пробка снизу вообще срезана, она вроде как из текстолита.

 

И лучше нормальным шестигранником, а то мне с завода принесли нестандарт на 26,4- такие теперь стандарты.

 

Из гайки большего размера выточил в упор и сдернул. Всему свой ключ, не стоит рисковать. Опять же это мой случай.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WG 2.7 CRD 2004г.
Город: Ярославль
Опубликовано

Ясно, а откручивал то откуда? Снимал подрамник?

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: MPS2,5 JEEP LIBERTI2,5
Город: АРХАНГЕЛЬСК
Опубликовано

Я рейку снятую уже разбирал, потекла с правой стороны. Теперь ремкомплект ищу.у меня TRWстоит

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
1
Автомобиль: Jeep Liderty MK 74
Город: Москва(Балашиха)
Опубликовано

Подтянуть  можно  и  снизу,  но  главное  не  перетянуть, а то  будет  закусывать  в  крайних  положениях ! Подтянул , покрути  рулем  , а  лучше  это  делать  вдвоем !Сначала  проконсультируйся  со  знающем  челом !К дилерам  не суйся  ,РАЗВЕДУТ  на  переборку!!!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

что за чушь Вы несете? дилеры такой херней заниматься не будут... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.