Перейти к содержанию

Прикупил Grand WK 4.7 есть вопросы...


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: JGC Lim. WK 4.7 '05
Город: Москва
Опубликовано

Доброй ночки, уважаемые!

Купил тут, что называется, "не глядя" WK 05 года, чОрный джип, мечта детства :)), квадратрак вроде как (в салоне никаких кнопок относящихся к полному приводу нет), опыта с джипами не было. Думал что ЖИПЫ все с честным полным приводом, только потом узнал, что есть квадра драйв и квадра трак. Кстати, как их отличить?

Недельку покатался, на сервис пока не ездил, да и при покупке диагностику не проводил, прокатился, машинка понравилась, понял что за эти деньги крузак будет 98года, и взял smile

Мануала не дали, в большинстве вещей сам разобрался, но есть вопросы:

1) При повороте с большим углом, либо при развороте даже на небольшой скорости слышен скрип резины, что это? Такое чувство, что заблокирован дифф. и колесо по внутренней стороне проскальзывает.

2) При заезде даже на такое пустяковое препятствие как бордюр, начинают проскальзывать задние колеса, такое ощущение что машина заднеприводная, у меня такого даже на форестере не было, получается какой-то попсовый совсем джип, не ожидал такого. Или это что-то сломано или так и должно быть?

А в целом машина нравится, правда на одометре 60т.к., что вызывает обоснованные сомнения, но по карфаксу в америке последний пробег был 7тыщ миль, и один владелец вроде как, правда пробег зафиксирован в 2006, а в 2008 при продаже пробег не зафиксирован.

dry

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: ОМСК
Опубликовано

Quote (Roman_SE)
Думал что ЖИПЫ все с честным полным приводом, только потом узнал, что есть квадра драйв и квадра трак. Кстати, как их отличить?

У гранда с системой Quadra-Drive II справа на панели селектора рычага переключения передач есть блестящий Т-образный рычажок. Поднимая его включается пониженная передача.У машин с раздаткой Quadra-Trac I такого рычажка нет.

По системам полного привода прочитай Тут.

Правда америкосы для внутреннего рынка делают заднеприводные варианты. Может ты на него попал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.